Отвратительная скорость!

Из заявленных в тарифе 10 Мб, в реале сижу в инете со скоростью 1,5Кб\с(!!!).

Это, вашу мать, норма, то ли?

У меня диалап шустрее был!

Skill , 22.01.2015 в 15:32

Самый не удобный для клиента

Самый не удобный для коиента провайдер! Впервые мне самой пришлось тащится, чтобы сдать их роутер и заключить новый договор по новому адресу!!! Вопрос о переоформлении договора и продолжении работы с роутером по новому адресу не должны доводится до идиотизма и заставлять человека приезжать лично в офис, который совершенно неудобно расположен.Такие вещи давным давно должны осуществляться самим офисом с помощью их курьера. Я не ехала в эту контору целый год, потому что считаю жто полным бредом и не грамотным управленческим менеджментом. За год ничего не было придумано. Тем не менее ответ на вопрос" может ли ваш курьер забрать ваше оборудование, даже с оплатой курьера и расторгнуть договор по телефону, как это делают все другие провайдеры?" был таков: наш курьер, оказывается, не материально ответственнен за оборудование и не может его забрать! Мой второй вопрос:" а как тогда ваш курьер имеет право вообще мне изначально привезти оборудовпние и договор??" На это ответа не получила! Так что теперь я в этом неудобном офисе в мороз решаю малюсенькую проблему и трачу свое драгоценное время!

Елена , 22.01.2015 в 15:38

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

скорость соединения не постаянная. Проседает вечером, частые перебои. Заявленый максимум в 30 Мбит/с вообще никогда не достигается. В саппорт не дозвониться.

Аноним , 22.01.2015 в 15:55

Волгоград

Плачу 600 рублей в месяц

Живу в частном сектаре,плачу за интернет 600 рублей при этом скорость у меня 600-980 Кбит/с

Когда прихожу в офис ростелекома мне говорят это максимальный тариф (по скоросте).Как я могу подключить другой тариф?Данная скорость меня не устраивает да и цена не маленькая.Заранее спасибо!

Александр , 22.01.2015 в 16:03

Александр, добрый день! К сожалению Ваша линия не поддерживает более высокую пропускную способность, поэтому другой тариф с высокой скоростью Вам недоступен.

Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет))

Высокая скорость соединения, все хорошо, правда проблема с открытием портов, сколько я не пытался открыть порт 25565, ни получилось, перепробывал все!

Но в целом все хорошо, мне все нравиться!!!)))

Андрей , 22.01.2015 в 16:03

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС не очень

В нашем районе был только один провайдер - ККС. Поначалу ККС не хотел присоединять наш дом к сети из-за недоступности его расположения и им было невыгодно кидать оптику так далеко - это дорогою

Но я добился своего и договорился с ними, однако нужно было проплатить на 5 лет вперед. Все казалось замечательным пока не начались проблемы.

Сначала, благодаря этому и еще нескольким сайтам я обнаружил что скорость <4/<10 постоянно, хотя по договору 6/12, с 15.30 по 19.00 скорость <1 МБ/сек! Затем начал пропадать периодически интернет! Просто пишет "без доступа к сети" и все. пока не позвонили в техподдержку не узнали, что это оборудование зависает и нужно его перезагружать! Потом уже даже после выдергивания из розетки этого ящика интернет не появлялся, а техподдержка не берет трубку, или услышав мой голос, или "приветствие" бросают трубку! Короче если бы был другой провайдер, я бы забил на 5 лет предоплаты!

Семен , 22.01.2015 в 16:10

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

не фонтан

Посредственный провайдер. Иногда скорость соответствует заявленной иногда нет, иногда техподдержка адекватно работает иногда нет. Но вот это их вечное хождение по квартирам и уговоры подключиться к ним сильно напрягают. Так однажды поддались на уговоры и подключились, сначала вроде нормально всё было, но позже скорость стала падать по вечерам, один звонок в техподдержку помог, другой нет. В общем кабель от старого провайдера оставался, к нему и вернулись, проблемы бывают и тут, но за т , както привычней что ли...

Roman , 22.01.2015 в 16:21

Роман, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Горно-Алтайск

Как то так!

Вообще то скорость заявленная от провайдера очень сильно разнится с замером на вашем сайте! Ну и очень часто возникают обрывы связи и интернета. А парой вообще все зависает

Петр , 22.01.2015 в 16:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хуже быть не может

Отвратительное обслуживание, не зачисляются платежи. Постоянно происходят ремонтные работы. Не однократно происходило отключение без предупреждения на 1-2 недели!! для настройки позвонили и попросили информацию нам сказали что справок по телефону не дают. если вам нужна настройка, то приносите свой роутер мы вам его настроим за 1500 или вызов мастера 3000 рублей. Настройки сделал сам бесплатно. Жду замену этой организации. Работаю по другим объектам с разными провайдерами

ЭТО ХУДШИЙ!!!

С Уважением, Алексей.

Алексей , 22.01.2015 в 16:48

Здравствуйте. Возможно Вы ошиблись? У нас нет платных вызовов мастеров (тем более за 3000 рублей). Все работы мы производим бесплатно. Платежи зачисляются не нами, а компаниями, через которых Вы производите оплату. Но я вижу, что с этим тоже проблем по Вашему договору нет. Никакие роутеры мы за 1500 рублей не настраиваем и приносить из некуда.

Информация о провайдере Планета #

Хороший провайдер!!интернет работает всегда,в дождь и грозу....сбоев за 3 года использования не наблюдал...

Руслан , 22.01.2015 в 17:18

Добрый день! Руслан, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)