Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

МТС Работать не получится, отдыхать тоже

5 полных остановок проводного и-нета на 1-2 дня за последний месяц, смена белого ip без предупреждения. Скорость и-нета вместе с пингом "оставили" договор и пошли погулять. Ви-фи через стенку от Ак.орга быстрей в 3-5 раза. Сервисный центр в Москве. тип:"я вас вижу -не вижу", "Не хотите подключить цифровое телевидение?" Сделали бы сразу техподдержку на Луне, издалека напоминающей, до боли знакомое яицо. Жалко инженеров -техников, которые тратят свои человекопиксели на установку нового оборудования и поиски вечноисчезающего МТС-интернета. интернет провайдерство это не ваш профиль на ближайшие 1-2 года. Переводите сеть в отладочно-тестовый режим, бесплатный для пользователей, это будет хоть как то вменяемо, в отличии от того что сейчас происходит. А происходит сейчас повышение качества и уровня культуры разговорного мастерства по телефону с выставлением баллов как в фиг. катании при тотальном ухудшении того самого интернета. 21 век, Нанотехнологии, Знакомьтесь - Его величество интернет. Развернитесь к нему передом, пожалуйста, и клиентов балуйте хоть как нибудь, а то эх, разбегутся.

A.Tom , 22.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Оценка

Ужасный интернет, постоянные отключение и неполадки! Хуже интернета не видел. Наладьте свою работу!!

Игорь , 22.01.2015 в 21:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уже 3 день подряд скорость интернета не поднимается выше 4 Мбит/с. Звонил в ЕКЦ. После проделанных оператором операций скорость интернета взлетела до 30 Мбит/с на 1 час. И так 4 раза. Ужасный провайдер!

Александр , 22.01.2015 в 21:55

Добрый день, Александр! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

ужасный провайдер

Хотелось бы перейти к другому провайдеру. Но пока не знаю, есть ли достойные варианты. Если на компьютере еще туда-сюда, то смарт-тв смотреть нереально. Постоянно висит. ..

Светлана , 22.01.2015 в 22:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Отзыв

Кто как и я повелся на их заманчивые условия? Скорость бомба и бонусы на телевон. А оказалось что интернет ужасен и мобильная связь стала не очень. Мне посоветовали АЕТАЙТС говорят что не плохой провайдер, буду пробовать. И есчё очень жалею что подключился к интернету Kyivstar GSM.

Вася , 22.01.2015 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Покров

работа провайдера

До нового года работал на твердую 4.После 1го похоже начались каникулы скорость редко дотягивает до 260 висит постоянно страницу открывает по 5 минут про остальное молчу. На мои звонки оператор отвечает 300 скорость нормальная если виснет походите по комнате поищите уверенный прием и это за700р.Господа из скайлинка приподнялись и забыли что живут на деньги абонентов и вместо того чтобы совершенствоваться почивают на старых высохших лавриках . Почитайте отзывы может пойдет на пользу.Удачи в Новом году и поменьше старых абонентов.

владимир , 22.01.2015 в 23:48

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Интеренет на 5 -

Конечно за те деньги которые платится инэт можно былобы и побыстрее сделать... ночью и вовсе падает скорость.... радует только одно что он стабильный...

Ярослав , 22.01.2015 в 23:50

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Низкая скорость

В новогодние праздники несколько раз предоставление интернета прерывалось на несколько часов.

После новогодних праздников скорость отвратительная. Онлайн видео постоянно заикается и прерывается.

Внимание! Уровень предоставления услуг резко снизился и является не удовлетворительным!!!

Андрей , 23.01.2015 в 00:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

пока будут лохи, будет интертелеком...

Интернет обрывается в любое время , и на разное время - 30мин. 2часа. пол дня. после нового года не работал 4 дня.Но самое интересное то что они говорят " станция работает нормально,и соединение у вас бло каждый день(то-есть деньги мы с вас снимали). Всё время говорили мне что это я в лыжи обутый, что у меня не работает роутер . Короче и в сервисный возил (с роутером всё ок.) и три раза жалобы оформляли , что типа специ всё сделают , но всё было стабильно... Теперь начали писать мне на электронку что у меня всё-таки не работает роутер, уже чуть не убедили ,но я нашол человека который согласился обменяться устройствами на время. Хотя уже после общения я понял что точно ткие-же симптомы и у него , даже круче -унего даже скорость как у мобильного интернета. На вопрос почему он с этим ничего не делает он сказал что интернетом пользуется редко "и номера даже не знаю куда звонить " при этом платит 190грн/месяц. По- этому пока будут такие Люди - будут такие компании как интертелеком. Пришол с его устройством , протестировал скорость ,- внимание 0,03мб/с. Звоню оператору , говорят сейчас переактивируем сесию и будет ок. , на вопрос почему так постоянно сказали не может быть. После процедуры скорость не изменилась ,при следующем звонке скзали что "у вас роутер наверное плохо работает". Вот такое КИДАЛОВО этот интертелеком . Всем одни и те-же ответы. Кстати снял видео как работает ихний интернет , и никак не могу им отправить потому что он аж 97мб.

Александр , 23.01.2015 в 00:11

Информация о провайдере Интертелеком #

почему такая скорость

Модем часто зависает, скорости практически нет, плачу 200 грн в месяц за то что немогу дажу норм музику послушать неговоря уже про фильми.

слава , 23.01.2015 в 00:15