Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Должно было быть до 50 мбит/с

Никогда, Слышите НИКОГДА не обращайтесь в Ростелеком!! Сначала ждал подключение 2 недели, когда подключили скорость из заявленных 50 мегабит едва доходит до 1го мегабита!! В техподдержку невозможно дозвонится, а когда дозвонишься то спорят и говорят что такого не может быть!! Затем сказали что пришлют мастера, и на этом все!! Делайте правильный выбор Господа!!!

Евгений , 21.01.2015 в 12:13

Уважаемый Евгений!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

МТС

МТС просто радует после "Реал". Стабильная скорость, стабильный пинг - в любое время суток! Техподдержка, правда, "мутноватая".., ну да обращаться к ним особо и не приходится

Александр , 21.01.2015 в 12:15

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпанет ты что с ума сошел ?

Давно сижу на евпанете, но уходил от них несколько раз так как связь [ЦЕНЗУРА], платил за 50 метров а получал копейки на что мне сказали не устраивает платите более дешевый интернет в итоге уходил на ОГО и радовался, но пришлось отключать домашний номер и вернуться на евпанет, раньше долго ждал когда банзай притащит свой кабель в мой район но увы разорился он (((( а евпанет вообще охренел хотя бы выравнял тарифы а то оптику в многоэтажки затянул а обычный сектор плати дороже по тарифам и скорость у тебя меньше, это что наши проблемы, как появится какой то российский нормальный провайдер сразу уйду к нему

Дмитрий , 21.01.2015 в 12:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обновили каналы

За этот месяц в цифровом телевидении Телемир добавил около 10 новых каналов. Что темно, смог оценить преимущество телека, который поддерживает формат 3D. Сразу несколько каналов появилось в этом формате. Ну что сказать?! интересно!

Фауст , 21.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Тест скорости, для примерного понимания КПД сервера..

Остался очень доволен результатами теста! 10мбит по тарифу и 20\30мбит на деле.. очень даже радует!

Иван , 21.01.2015 в 12:42

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

интерднестрком

почему я живущий гражданин тирасполя,

плочу (оптика 224 руб

25 Мбит/с) а получаю какийто жалких 3/Мбит максимум что тварится за что я плочуза всю скорость а не за кусок малый народ скажите почему всё так плохо у нас в тирасполе с интернетом?(

саша , 21.01.2015 в 12:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несите ваши денежки

Если будете выбирать провайдера то знайте интернет работает приемлимо, но при возникновение любых сложностей решать их будете сами, ибо техподдержка только читать по бумажке способна. Ну и деньги со счета снимаю как им хочется, так что привыйкайте сразу за счетом следить. За год уже два списания то за отключенную услугу, то два списания денег за один месяц. Разбираться будете с такими вещами очень долго.

Андрей , 21.01.2015 в 13:02

Андрей, добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось столь негативное мнение о Компании. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию на echo@i-zet.ru. Всегда рады помочь в решении сложностей, возникших при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Хуже инета нет

Центр Киева. О заявленной скорости вообще молчу. Турбо три джи??? Где же ваша обещанная скорость? И вообще где интернет??? За что заплачена 1000 грн? С таким интернетом даже в соцсетях сидеть противно, раздражает. У меня с телефона скорость и стабильность гораздо больше? Как вернуть деньги???? Зачем заявлять и не выполнять?

Ярослав , 21.01.2015 в 13:06

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Последние 5 лет у меня Риалком, жалоб асолютно никаких.

Пинг отличный, скорость барахлит (из-за моего роутера) - от провайдера скорость полная, без потерь. Не помню когда были последние перебои со связью.

По цене: всё лето провёл в Тверской области, ознакомился с "тамашними" ценами провайдеров. Заинтересовавшись погуглил цены в других областях. Вывод: дешевле интернет только в Москве.

Нравится что провайдер развивается и вводит нововведения. К примеру: появилась возможность выходить в интернет на маленькой скорости, даже когда отсутствуют средства на счету.Оплата пластиковой картой из личного кабинета. И также радует ежедневное списание средств (а не ежемесячное) - это даёт возможность оплачивать интернет на несколько дней. Очень удобно для не активных пользователей Интернета.

Также приятное новшество: поехал в соседний район по рабочим делам, в местном спортивном комплексе увидел вай-фай от Риалком'a. Подключившись прочитал на шлюзовой странице, что если я клиент Риалком и введу свои данные (логин и пароль) то могу пользоваться беспроводной сетью бесплатно! Очень удобно.

Жирная пятерка, всем советую его.

Есть опыт работы с провайдерами: Ростелеком, МТС(Мультинекс). Я сам, а также все знакомые ушли от этих провайдеров на Риалком. Очень показательно.

Владимир , 21.01.2015 в 13:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн

Подключил Мегалайн Хит от Казахтелеком. Скорость конечно меньше заявленной. В рекламе указывалась скорость до 8 Мбит/с. Реальная скорость, как показало измерение на этом сайте чуть больше 5 Мбит/с. Сайты открываются быстро. Никаких сбоев в работе провайдера пока не замечено. Подключили за 3 часа (реально). Утром оставил заявку, после покупки модема (ADSL - пришлось приобретать самому), отзвонился к ним и сказал, что готов к подключению. Сначала они сказали, что мастер позвонит и подойдёт утром, но мастер позвонил через час и подошел почти сразу. Настройка модема заняла 7-8 минут. Правда до того времени я уже все провода подключил, и мастеру осталось только настроить интернет-подключение. Очень удобный личный кабинет интернет-пользователя, всё видно и читаемо. Кроме того, в этом году они обещают бесплатно провести и подключить оптоволоконную связь и роутер.

Феликс , 21.01.2015 в 14:29