Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

Не берите МТС интернет

Хочу сказать одно-не берите этот интернет.Он подходит для того что бы просто полазить в интернете. Я возмущён. Интернет скачет, в онлайн игры играть тяжело . С сентября 2014 года увеличили скорость, но что бы эта скорость появилась у вас, нужно идти в сервисный центр, что за идиотизм? Ведь сотрудники сами могут обновить скорость у каждого клиента. Ну допустим они обновили скорость, и что? До сих пор остаётся одна проблема- Во многих играх интернет не находит игровые сервера, выдаст 2 сервера из миллионов, и всё, и тот будет с большим пингом и будет лагать. И кстати на счёт обновления интернета, мой друг узнал что я обновил интернет и тоже захотел. Я ему сказал что нужно придти в сервисный центр и сказать сотрудникам об этом. Он пришел в МТС и говорит "Мол нужно обновить интернет, т.к скорость увеличилась" на что он получил ответ "Ничего не надо обновлять". Это ужас какой то. Настолько наглый этот МТС. Я ухожу с него.

Роман , 21.01.2015 в 14:55

Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что Вы приняли подобное решение. Можем предположить, что ситуация сохраняется при выходе на другие страницы? Если нет, можем предположить, что ограничения наблюдаются со стороны игры.
С уважением, Кира Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

скорость непостоянная

Скорость до 12мб\с, но на деле никогда не доходит макс 6,часто вылазиет,что ограничено подключение...

О щет , 21.01.2015 в 15:03

Скорость не соответствует,вместо 10 только 4-6 и то не всегда,билинг постоянно выкидывает и приходится перезагружаться,поддержка вообще не какая,не какого инфо не добьёшься,если приходишь лично в абонентский отдел то тоже не кто не чего не знает потому как они здесь а всё где то там, обманывают потребителя!

Андрей , 21.01.2015 в 15:13

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

С 2008 не поменялось ничего.

Как был МКС, так и МТС - оборудование не поменяли.

С заявленных 20 МБ давит 0.5!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!

Дмитрий , 21.01.2015 в 15:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

пользуюсь HomeNet лет 7, в общем и целом относительно нормальный провайдер, как и у всех скорость заявленная выше реальной, но довольно таки стабильный интернет. единственное: после перехода в ДАТА ГРУПП упал уровень сервиса и больше стало сбоев и срывов, начал часто пропадать интернет в связи с работами на линиях, при этом время отсутствия связи никак не компенсируется

ВАлим , 21.01.2015 в 15:17

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Спидтест у Сэтилайт

На сайте сэтилайта спид тест показывает 90-85 мбит, но в реале на других спидтестах около 30, когда сеть иногда показывает 40 , то IPTV плейер отказывается показывать, хотя ему хватает и 5 мбит, так , что в заявленные мегабиты в спидтесте на сэтилайтовском сайте не очень-то верится.Но на безрыбье и рак рыба, у нас в районе других провайдеров просто нет

Сергей , 21.01.2015 в 15:20

Информация о провайдере TELENET #

Хороший интернет , тв не очень .

Подключён лет 5 . К интернету нет претензий днём 15-30 ночью до 50.В последнее время плохо показывает цифровое и кабельное и мы задумались о переключении к дом.ру. Уважаемые абоненты теленет и дом.ру. имеет ли вообще смысл переходить? Или качество тв у всех одинакова ? прошу написать на mihailsamara78@mail.ru спасибо .

михаил , 21.01.2015 в 15:39

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

Самый пожалуй лучший провайдер в городе Армавир. Надежный, без перебоев, всегда высокая скорость интернета.

Юра , 21.01.2015 в 15:48

Чита

Очень плохая работа

Интернет условно. По факту скорость не позволяет ни книгу послушать, ни фильм посмотреть. По заявкам ни чего не делают.

Татьяна , 21.01.2015 в 16:01

Информация о провайдере Silinet #

Подключение к Силинет

Заявку оставил днем 18.01, перезвонили утром 19.01, вечером 19.01 пришли и подключили.

Подключение бесплатное, нужно положить аванс 1000р на счет, при этом интернет до конца месяца бесплатно.

Сейчас интернет работает, скорость мерял спидтестом и торрентом, по тарифу - 50 мбит/с. Фильмы качаются быстрее, чем с флэшки на комп. )

Из практики: при несоответствии скорости проверьте роутер, комп. Я пару раз зря грешил на предыдущих провайдеров

Алексей , 21.01.2015 в 16:08