Нормальный интернет

Интернет от мтс нормальный! Больше всего причиной плохого сигнала становится какая либо вышка которая находится в аварийном состоянии! Из минусов бывают только незначительные разрывы связи!А в остальном я считаю для беспроводного интернета скорость довольно хорошая! По крайней мере у нас, в Воскресенском районе Московской области!

Евгений! , 23.01.2015 в 10:29

воля днепропетровск

самая ужасная шарашкина контора,развод на деньги,испорченные нервы,обслуживание 0 Не ведитесь на эту компанию,если не хотите себе потрепать нервы!

наталья , 23.01.2015 в 10:35

Интернет устраивает.

С интернетом стало лучше. Пол года назад была ниже заявленной, скорость до 4мб и пинг за 200, а сейчас за 6мб и пинг 60-70(очень хорошо) Проживаю в Волгоградской области Еланский район, село Терса(дыра))) Вот только цена большая. У меня брат в Калаче- на- дону платит за 5мб и интертеле, около 500 рублей, а я за один интернет 700 рублей, хотя поставщик один и тот же дизель. Накладненько)

Алексей , 23.01.2015 в 10:41

Алексей, возможно ваш брат пользуется пакетным предложением или подключился по акции.

Подключился недавно, пока все устраивает, скорость в норме, не говоря уже о цене, другие провайдеры зажрались

Евгений , 23.01.2015 в 11:13

Интернет разходиться на многие деревни и сёла

он хорошо идёт неплохая скорость зимой плохо обрываются провода интернета и сидишь без интернета пару дней если чтото сломалось то приедут не проблема с переходом немного ухудшилась работа но я надеюсь заново улучшиться

Даниил , 23.01.2015 в 11:19

Nice

Хороший провайдер, клёвый, скорость летит всё по кайфу кароч, торент быстрый вк тоже нормально работает, так что всё очень хорошо, я доволен

Дмитрий , 23.01.2015 в 11:28

Дмитрий, рады, что вы всем довольны)

Повышение платы

До этого момента вопросов к Эвересту не возникало. Пользуюсь и интернетом, и кабельным. Что это за повышение цены на услуги сразу на 20%, стремитесь обогнать рынок или провайдеры тоже привязаны к курсу доллара?

Виктория , 23.01.2015 в 11:59

Отлично!

Отключил глючный мобильный интернет от Кселла, всегда с собой ношу только карманный роутер. Быстро, удобно, выгодно. Жаль только, что в поселках еще не провели.

Micky , 23.01.2015 в 12:41

MTS 3G

Беспроводной интернет 3G от МТС.

Пользуюсь этим интернетом уже почти год, особых нареканий нет.

Из плюсов можно отметить: мобильность доступа, простота подключения.

Из минусов: хороший 3G сигнал только в крупных городах и прилежащих территориях, нестабильность скорости.

За всё время пользования интернетом ни разу не приходилось обращаться в тех.поддержку, проблем с доступом не возникало.

Скорость в среднем 1 мбт/с, на торрентах - 300 кбт/с. Фильмы особо не покачаешь, да и для онлайн-игр пинг в 200 мс не подойдёт.

Интернет, в основном, для работы.

Влад , 23.01.2015 в 12:51

КОСМИЧЕСКИЙ ПРОВАДАЙДЕР

Жил в Белгороде, такого классного провайдера даже там нет. Скорость 40 мб всего за 500 рублей в месяц, все работает, никаких вылетов, скорость стабильная. Пару раз были проблемы, оказалось проблемы были на моей стороне, квалифицированные работники по телефону помогли мне её решить. По моему мнению отличный провайдер, другим стоит на наго равняться!

Генадий , 23.01.2015 в 13:42