Воронеж

Интернет никакой

Не пользовался услугами связи и слава богу, интернет никакой, связаться со службой поддержки нереально, когда наконец то связался вразумительного ответа не дождался, меня тупо убеждают что я дурак и что у меня все нормально.

Алексей , 21.01.2015 в 16:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

не стабильный пинг

пользуюсь интернето 2 месяца,скорость заявленная держит стабильно но пинг скачет от 30 до 90 и независт день или ночь!у друга такой же интернет у него пинг 10-12 в любое время .с чем это связано немогу понять .звонил в техпотдержку раз 10 но меня как будто нехотят понять такое чувство что я больше их знаю об интернет. бывало что даже спрашивали а что такое пинг)))и не хотят ничего предпринять!вобщем думайте сами если нет ничего лучше ,то приходится этим довольсвоваться!!

Карен , 21.01.2015 в 17:56

Уважаемый Карен!
Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

На работе

Используем для интернета в офисе с 6 компьютерами. 2 подключены к маршрутизатору по WiFi, 4 по витой паре. За полгода работы ни одного падения сети. Всё доступно, всё работает :)

Сергей , 21.01.2015 в 18:02

Ярославль

Хорошо, но дорого

В плане претензий к качеству по тарифу "Дом 100" нет ни каких - работает как часы, скорость соответствует заявленной, но есть одно но - цены в сравнении с другими провайдерами на порядок выше. Особенно обидно людям, не первый год пользующимися услугами компании, для которых не предусмотрено ни каких скидок.

Андрей , 21.01.2015 в 18:07

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за вашу лояльность и взвешенный отзыв. Насчет того, что не предусмотрено скидок, вы заблуждаетесь. Ознакомьтесь со всеми возможными вариантами по адресу http://status.domru.ru/

Пятигорск

услуги не сответствуют завленным при подключении

Интернет никого качества, зависает и обрывается, телевидение не работаю все каналы, Как только найду альтернативу сменю провайдера.

владимир , 21.01.2015 в 18:18

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Невинномысск

мтс стал фиговым оператором

Давно скорость вот такая была >

а щяс ужасная постоянные нагрузки на сеть полный бардак в онлайн игры не по играиш !!! полный капец

пинг в играх 999 бесет уже трафик не расходован моей проблемой не кто не хочет работать , званил 17 раз слышу одно и тоже все в порядки , все работает в штатном режиме ) или проверти свое оборудование надоело уже !!!

тп ) работаю грубые не культурные люди ...

Артём , 21.01.2015 в 18:29

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Оцінка

Недавно підключився до цього ISP. Послугами повністю задоволений, з'єднання не зникало ні разу. Знаходжусь приблизно за 3 км від серверів провайдера. Кабель оптоволоконний. Рекомендую:)

Богдан , 21.01.2015 в 18:31

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

"Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. "

Примерно тоже самое..., тариф 70 безлимит, и да, вот судя по отзывам id net пока непонятно чем лучше. Видимо оптоволокно и оборудование у этих товарищей тянут и настраивают по разному для разных районов...

Павел , 21.01.2015 в 18:54

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

УЖАС!

Уже не удивляюсь, приходя домой, я четко знаю что я не смогу зайти в интернет, каждый день поломки, отключения много часовые, даже если есть доступ к интернету то скорость от 100 до 200кб при том что плачу за 25МБ, в тех.поддержку звонить бессмысленно, вас там тупо динамят. Долго терпел этого провайдера, терпение лопнуло, ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Афанасий , 21.01.2015 в 19:14

Скорость не соответствует обещанной,но мне вполне хватает.Тех поддержка у Спарка на уровне,только вот часто проблемы с серверами у них.

Фёдор Михайлов , 21.01.2015 в 19:39

Спасибо за отзыв! Разберемся в ситуации!