Информация о провайдере NETBYNET #

лапши вам братцы накачали. да прибыли свои считали

просто класс, как нас имеют, все клиенты лишь балдеют!!!

Вот нувориши ликуют, бабки просто так шлифуют!

На страну им наплевать, Бабки главное считать!

valerij-vovchenko-57@yandex.ru , 22.01.2015 в 21:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

МТС Работать не получится, отдыхать тоже

5 полных остановок проводного и-нета на 1-2 дня за последний месяц, смена белого ip без предупреждения. Скорость и-нета вместе с пингом "оставили" договор и пошли погулять. Ви-фи через стенку от Ак.орга быстрей в 3-5 раза. Сервисный центр в Москве. тип:"я вас вижу -не вижу", "Не хотите подключить цифровое телевидение?" Сделали бы сразу техподдержку на Луне, издалека напоминающей, до боли знакомое яицо. Жалко инженеров -техников, которые тратят свои человекопиксели на установку нового оборудования и поиски вечноисчезающего МТС-интернета. интернет провайдерство это не ваш профиль на ближайшие 1-2 года. Переводите сеть в отладочно-тестовый режим, бесплатный для пользователей, это будет хоть как то вменяемо, в отличии от того что сейчас происходит. А происходит сейчас повышение качества и уровня культуры разговорного мастерства по телефону с выставлением баллов как в фиг. катании при тотальном ухудшении того самого интернета. 21 век, Нанотехнологии, Знакомьтесь - Его величество интернет. Развернитесь к нему передом, пожалуйста, и клиентов балуйте хоть как нибудь, а то эх, разбегутся.

A.Tom , 22.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Оценка

Ужасный интернет, постоянные отключение и неполадки! Хуже интернета не видел. Наладьте свою работу!!

Игорь , 22.01.2015 в 21:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уже 3 день подряд скорость интернета не поднимается выше 4 Мбит/с. Звонил в ЕКЦ. После проделанных оператором операций скорость интернета взлетела до 30 Мбит/с на 1 час. И так 4 раза. Ужасный провайдер!

Александр , 22.01.2015 в 21:55

Добрый день, Александр! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

ужасный провайдер

Хотелось бы перейти к другому провайдеру. Но пока не знаю, есть ли достойные варианты. Если на компьютере еще туда-сюда, то смарт-тв смотреть нереально. Постоянно висит. ..

Светлана , 22.01.2015 в 22:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Отзыв

Кто как и я повелся на их заманчивые условия? Скорость бомба и бонусы на телевон. А оказалось что интернет ужасен и мобильная связь стала не очень. Мне посоветовали АЕТАЙТС говорят что не плохой провайдер, буду пробовать. И есчё очень жалею что подключился к интернету Kyivstar GSM.

Вася , 22.01.2015 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Покров

работа провайдера

До нового года работал на твердую 4.После 1го похоже начались каникулы скорость редко дотягивает до 260 висит постоянно страницу открывает по 5 минут про остальное молчу. На мои звонки оператор отвечает 300 скорость нормальная если виснет походите по комнате поищите уверенный прием и это за700р.Господа из скайлинка приподнялись и забыли что живут на деньги абонентов и вместо того чтобы совершенствоваться почивают на старых высохших лавриках . Почитайте отзывы может пойдет на пользу.Удачи в Новом году и поменьше старых абонентов.

владимир , 22.01.2015 в 23:48

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Интеренет на 5 -

Конечно за те деньги которые платится инэт можно былобы и побыстрее сделать... ночью и вовсе падает скорость.... радует только одно что он стабильный...

Ярослав , 22.01.2015 в 23:50

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Низкая скорость

В новогодние праздники несколько раз предоставление интернета прерывалось на несколько часов.

После новогодних праздников скорость отвратительная. Онлайн видео постоянно заикается и прерывается.

Внимание! Уровень предоставления услуг резко снизился и является не удовлетворительным!!!

Андрей , 23.01.2015 в 00:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

пока будут лохи, будет интертелеком...

Интернет обрывается в любое время , и на разное время - 30мин. 2часа. пол дня. после нового года не работал 4 дня.Но самое интересное то что они говорят " станция работает нормально,и соединение у вас бло каждый день(то-есть деньги мы с вас снимали). Всё время говорили мне что это я в лыжи обутый, что у меня не работает роутер . Короче и в сервисный возил (с роутером всё ок.) и три раза жалобы оформляли , что типа специ всё сделают , но всё было стабильно... Теперь начали писать мне на электронку что у меня всё-таки не работает роутер, уже чуть не убедили ,но я нашол человека который согласился обменяться устройствами на время. Хотя уже после общения я понял что точно ткие-же симптомы и у него , даже круче -унего даже скорость как у мобильного интернета. На вопрос почему он с этим ничего не делает он сказал что интернетом пользуется редко "и номера даже не знаю куда звонить " при этом платит 190грн/месяц. По- этому пока будут такие Люди - будут такие компании как интертелеком. Пришол с его устройством , протестировал скорость ,- внимание 0,03мб/с. Звоню оператору , говорят сейчас переактивируем сесию и будет ок. , на вопрос почему так постоянно сказали не может быть. После процедуры скорость не изменилась ,при следующем звонке скзали что "у вас роутер наверное плохо работает". Вот такое КИДАЛОВО этот интертелеком . Всем одни и те-же ответы. Кстати снял видео как работает ихний интернет , и никак не могу им отправить потому что он аж 97мб.

Александр , 23.01.2015 в 00:11