не удовлетворительная скорость

мтс так то хорошая компания но бесит когда с утра до вечера нет скорости.ночью интернет работает нормально но люди не все же ночью сидят за интернетом

Николай , 23.01.2015 в 13:56

Здравствуйте, Николай. Будем Вам благодарны, если Вы оставите свой отзыв о работе Интернет-услуг здесь: http://www.penza.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

нормально

Пока все в норме, особых проблем не возникало. Работа стабильная, техническая служба работает нормально - активно отвечают.

Андрей , 23.01.2015 в 14:31

Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова! Наши специалисты стараются отвечать на все вопросы оперативно и качественно!

Доволен.

Я очень доволен услугами данного провайдера,т.к. я работаю с ним уже больше 3 лет,я не заметил ничего что не прописано в контракте.Ни разу не заметил неисправностей и технических проблем.Отзывчивая тех.потдержка.Рекомендую всем!

Arif , 23.01.2015 в 14:41

Скорость провайдера Билайн

Скорость работы 3.62. Для моего ноутбука скорость является нормальной. Я довольна.Желаю зарегистрироваться на Вашем сайте.

Надежда , 23.01.2015 в 15:06

очень хорошая скорость примерно 20 мб в сек. работает без перерывов.цена 500 рублей в месяц. мне нравится, рекомендую)))

Александр , 23.01.2015 в 15:08

GumsNetLtd

Очень хорошая связь для нашего региона...если какие то вопросы возникают то провайдер устраняет их незамедлительно...я доволен...

Бувайсар , 23.01.2015 в 15:18

Качество угрюмое

Доброе время суток граждане , если вы хотите использовать ростелеком знайте же .. Падение интернета с ровного места от 2 до 5 раз за сутки ( минуты по 1-2 ) вам обеспечены. Если вы любите смотреть фильмы или же играть в онлайн игры прерывания в самый интересный момент гарантированы . :)всего вам хорошего

Евгений , 23.01.2015 в 15:23

Не подключайте головную боль от МГТС

3! месяца не могли устранить проблему. Ровно в 18 часов падает скорость с 40 мб до 1.5. Мастер от МГТС приезжал 4 раза, замерял скорость, говорил что появились ошибки маршрутизации и проблема актуальна по всему городу уже пол-года и её никто решать не будет, пока не отключится ощутимая часть клиентов... Решил пройтись по соседям, которые как и я имели несчастье познакомиться с технологией GPON. Как оказалось беда действительно коснуласть всех, у кого была подключена опто-волоконная технология. Коллективно решили переходить на другого провайдера - для этого придется ехать к ним в офис и писать заявление чтобы вернули телефон на медной линии. Ничего, напряжемся. Все-таки это Москва и предоставлять услуги на таком уровне как минимум не солидно.

Константин , 23.01.2015 в 15:25

Ну его

Ростелеком-это просто шаражка.Скорости вообще нет. Заявленная 8,а выдаёт 1-2 в лучшем случае(а и то бывает до 1).Пинг постоянно скачит,фильмы не грузят...ну его.

Перешёл в МТС,то же шаражка,то же режут скорость,но блин....не в 4-5 раз! Заявленная 20,выдаёт 9-12. Перебоев нет.Чего и всем советую.

Виктор , 23.01.2015 в 16:00

мошенники

после нового года стал ужасно работать, уже сто раз звонила операторам и все говорят что с вами свяжется мастер, но они говорят что не могут дозвонится: все могут, а они нет! Такого быть не может.Их операторы могут объяснять что нужно перезагрузить роутер, пере засунуть карточку, если бы у меня была возможность засунуть эту карточку начальнику в жопу, я бы давно это сделала, может тогда бы хорошо заработало ...

фарангиз , 23.01.2015 в 16:13