Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

тех поддержка

как дозвонится до тех поддержки???всё время сбрасывают или не отвечают.мой номер 89043058577.может техподдержка позвонит мне?

Самат , 22.01.2015 в 19:43

Информация о провайдере Unet #

Потери пакетов

Хорошо было 5 лет назад сейчас лагучий интернет в он-лайн играх и при просмотре видео при этом скорость скачки нормальная.Но лаги бесят ушёл бы давно да некуда

Сергей , 22.01.2015 в 19:54

Сергей, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет все время зависает

Интренет все время зависает, написано что скорость 65 мбит, но скорость в разы меньше. Когда только подключил интернет от МГТС все было отлично спустя месяцы начал ужасно работать

Аслан , 22.01.2015 в 20:07

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Я пользуюсь DNS. В среднем даже очень хороший провайдер. Скорость очень хорошая, не жалуюсь. Служба поддержки очень нравиться. Что не позвоню. то всегда быстро ответят и помогут. Например просмотр youtube видео 4К грузит быстро! Соотношение Цена/качество на высшем уровне!

Александр , 22.01.2015 в 20:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отлично, поменял технологию.

Сменил на днях технологию Литай(Таттелеком ОАО),скорость была 800-1.400мб/сек при скачки(фильмов,игр,музыки и т.д),после смены технологии скорость в разы увеличилась, сейчас от 3.4мб/сек до 18мб/сек.

Андрей , 22.01.2015 в 20:28

Барнаул

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

Пользуюсь второй месяц.

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

После Интелеки(МТС) и ДОМ.РУ , которые обещают мега скорости до 100 мбит, но на деле не дотягивают и до 10 при 600руб./мес.

Я очень доволен.

Алексей , 22.01.2015 в 21:17

если хотите платить в месяц 1000 руб и получить за это скорость как в 2000 году то добро пожаловать в Билайн...

Александр , 22.01.2015 в 21:21

Информация о провайдере NETBYNET #

лапши вам братцы накачали. да прибыли свои считали

просто класс, как нас имеют, все клиенты лишь балдеют!!!

Вот нувориши ликуют, бабки просто так шлифуют!

На страну им наплевать, Бабки главное считать!

valerij-vovchenko-57@yandex.ru , 22.01.2015 в 21:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

МТС Работать не получится, отдыхать тоже

5 полных остановок проводного и-нета на 1-2 дня за последний месяц, смена белого ip без предупреждения. Скорость и-нета вместе с пингом "оставили" договор и пошли погулять. Ви-фи через стенку от Ак.орга быстрей в 3-5 раза. Сервисный центр в Москве. тип:"я вас вижу -не вижу", "Не хотите подключить цифровое телевидение?" Сделали бы сразу техподдержку на Луне, издалека напоминающей, до боли знакомое яицо. Жалко инженеров -техников, которые тратят свои человекопиксели на установку нового оборудования и поиски вечноисчезающего МТС-интернета. интернет провайдерство это не ваш профиль на ближайшие 1-2 года. Переводите сеть в отладочно-тестовый режим, бесплатный для пользователей, это будет хоть как то вменяемо, в отличии от того что сейчас происходит. А происходит сейчас повышение качества и уровня культуры разговорного мастерства по телефону с выставлением баллов как в фиг. катании при тотальном ухудшении того самого интернета. 21 век, Нанотехнологии, Знакомьтесь - Его величество интернет. Развернитесь к нему передом, пожалуйста, и клиентов балуйте хоть как нибудь, а то эх, разбегутся.

A.Tom , 22.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Оценка

Ужасный интернет, постоянные отключение и неполадки! Хуже интернета не видел. Наладьте свою работу!!

Игорь , 22.01.2015 в 21:53