Владивосток

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Скорости как_небыло так и нет!!!Уже как год!Отвратительная ШАРАШКИНА КОНТОРА !!! Только деньги отдаем_ оставили заявку _по решению нашей проблемы нам в ответ только мямлят уже пол года:сотрудники йоты, мы пытаемся решить эту проблему... но неизвестно когда решим.. НЕ, нормально!!!??? УЖЕ БЕСЯТ ! А за что мы платим?!!!! Прикройтесь уже и людей не обманывайте!!!

Gretta , 23.01.2015 в 09:36

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Не рекомендую

Частые разрывы соединения с Интернетом. Звонить с мобильного в тех. поддержку (далее ТП)обанкротитесь, бесплатной горячей линии нет. ТП в личном кабинете пользователя всегда молчит. К форуму Чебнет доступа тоже нет, администрация игнорирует.

Если вам все же повезет связаться с ТП, будут говорить что проблема с вашей стороны, перерасчет за не предоставленный Интернет делать не хотят.

Новые (выгодные) тарифы доступны только новым абонентам, за что такое наказание старым, преданным пользователям?, не понятно...

Далее взято из форума Чебнет отписался пользователь NVN :

«Причем во всех описаниях тарифов и в рекламах пишется 450руб/мес, даже мелким шрифтом и со звездочками нигде не пишется что у чебнета свое понятие месяца - все по 30дней, но февраль почему-то все равно остался 28дней, итого в году у чебнета 358дней, вот такой новый чебнетовский календарь.

Хорошо придумано, тут у них еще есть запас, можно потом втихаря все месяцы приравнять к 28дням или вообще сократить до одного дня.

Кстати, на сайте чебнета выложен договор и приложение к нему, и нигде не написано что у чебнета свой выдуманный календарь.»

Аноним , 23.01.2015 в 10:09

Информация о провайдере MTS RU #

Нормальный интернет

Интернет от мтс нормальный! Больше всего причиной плохого сигнала становится какая либо вышка которая находится в аварийном состоянии! Из минусов бывают только незначительные разрывы связи!А в остальном я считаю для беспроводного интернета скорость довольно хорошая! По крайней мере у нас, в Воскресенском районе Московской области!

Евгений! , 23.01.2015 в 10:29

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

воля днепропетровск

самая ужасная шарашкина контора,развод на деньги,испорченные нервы,обслуживание 0 Не ведитесь на эту компанию,если не хотите себе потрепать нервы!

наталья , 23.01.2015 в 10:35

Елань

Интернет устраивает.

С интернетом стало лучше. Пол года назад была ниже заявленной, скорость до 4мб и пинг за 200, а сейчас за 6мб и пинг 60-70(очень хорошо) Проживаю в Волгоградской области Еланский район, село Терса(дыра))) Вот только цена большая. У меня брат в Калаче- на- дону платит за 5мб и интертеле, около 500 рублей, а я за один интернет 700 рублей, хотя поставщик один и тот же дизель. Накладненько)

Алексей , 23.01.2015 в 10:41

Алексей, возможно ваш брат пользуется пакетным предложением или подключился по акции.

Информация о провайдере ТелеНэт ЧИТА #

Чита

Подключился недавно, пока все устраивает, скорость в норме, не говоря уже о цене, другие провайдеры зажрались

Евгений , 23.01.2015 в 11:13

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Интернет разходиться на многие деревни и сёла

он хорошо идёт неплохая скорость зимой плохо обрываются провода интернета и сидишь без интернета пару дней если чтото сломалось то приедут не проблема с переходом немного ухудшилась работа но я надеюсь заново улучшиться

Даниил , 23.01.2015 в 11:19

Nice

Хороший провайдер, клёвый, скорость летит всё по кайфу кароч, торент быстрый вк тоже нормально работает, так что всё очень хорошо, я доволен

Дмитрий , 23.01.2015 в 11:28

Дмитрий, рады, что вы всем довольны)

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Повышение платы

До этого момента вопросов к Эвересту не возникало. Пользуюсь и интернетом, и кабельным. Что это за повышение цены на услуги сразу на 20%, стремитесь обогнать рынок или провайдеры тоже привязаны к курсу доллара?

Виктория , 23.01.2015 в 11:59

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Отлично!

Отключил глючный мобильный интернет от Кселла, всегда с собой ношу только карманный роутер. Быстро, удобно, выгодно. Жаль только, что в поселках еще не провели.

Micky , 23.01.2015 в 12:41