скорость

Пользоваться начала сравнительно недавно, в ноябре-декабре. В принципе днем скорость терпимая, но все-таки это не те обещанные 100м/сек, проверяла на speedtest - всего 26м/с! и за что я плачу 900 рублей?? ночь - это вообще отдельная история, ночью ты вообще ничего ни видео посмотреть не можешь, ни на сайтах полазить, т.к. грузит долго

Это кошмар! Исправляйтесь,ребят, нормальная же компания вроде, особенно нравится peers,но все-таки из-за этого медлительного инета некоторые фильмы и сериалы либо вообще не грузятся, либо с перебоями в FullHD смотреть вообще невозможно

Обижаете! Репутацию портите себе очень, не красиво это

Надеюсь вы примите все отзывы во внимание

Тамила , 23.01.2015 в 23:21

Конечно примем! Будет замечательно, если вы напишите номер своего лицевого счета для связи с вами!

ОБЕЩАННЫЕ 75мб

Обманщики и шарлатаны. Скорость только ночью ближе до 2мб, а должна быть 75мб по договору. Ну хотя бы в половину. Роутер некачественный всунули. Не раздает через стену, еле ловит. Сервис обслуживания просто отстой. У них все не менее 48 часов надо ждать. В общем бедлам полный. Никогда не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМ!!!

Игорь , 23.01.2015 в 23:48

Борьба с ветреными мельницами

Работает только ночью и утром,входящая скорость 40-150 исходящая 2-3мб!Сколько раз не звонил в тех поддержку всегда стандартный ответ,у нас все в порядке!Никаких ограничений нет!

Артем , 23.01.2015 в 23:48

Ужасный интернет!

Постоянные разрывы в соединении. Открыть любое окно - нужно сидеть и ждать минуту. Посмотреть онлайн фильм невозможно, скачивать - вообще можно год с постоянными разрывами.

Заявленной скорости нет!!! В службу поддержки дозвониться невозможно вообще никогда! все специалисты безумно заняты постоянно, можно сказать, что круглосуточно! ну это и говорит о качестве предоставляемых услуг. Была по работе в Киеве, так там интернет просто сказочный!!! и стоит копейки! России, конечно, до качественного интернета ооочень далеко! просто безобразие!

Наталия , 23.01.2015 в 23:56

Добрый день, Наталия. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Все работает хорошо.

В настоящий момент все работает нормально.Пинг подняли,настроили,скорость в норме.Открывается,закрывается все быстро.Сайты доступны.Доволен.

Internet Zombie , 23.01.2015 в 23:56

не самый лучший провайдер

постоянно сбои в сети то ремонты на линии,то просто сбивается связь,надо постоянно перезагружать роутер да и цены не малые,на 3 с минусом потянет.

александр , 23.01.2015 в 23:59

Ужас!

Были деньги на счету. Вдруг отключился интернет - пошел смотреть, денег нет. Оператор в одностороннем порядке изменил тарифный план, с абоненсткой платой, которая почти в два раза превышает предыдущую. В тех поддержке ссылаются на оферту. "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги". Просто ужас!

Василий , 24.01.2015 в 00:58

Это Ад

Вместе с подключением кст на меня как будто пришла порча , интернет из 7 лет каких я к нему подключен в круговую был года 4. Его нет никогда , а когда есть то он пропадает . Если вам скучно живется подключайте КСТ, и вы забудете о скуке, будете постоянно названивать на выключенный телефон в кст .

Александр , 24.01.2015 в 01:19

Что ж сказать....

Поначалу я был в шоке! Скорость была выше заявленной в 2-3 раза. И это при такой цене. Но со временем скорость ставала все меньше и меньше.... И теперь она опустилась до 1 Мбит/с и даже меньше. Со службой поддержки связывался один раз, те люди меня отшили. Поначалу я бы назвал вас лучшим провайдером, но теперь могу сказать, что дела очень плохи... Вдумайтесь в это

Влад , 24.01.2015 в 01:56

КОНВЕКС - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Два года назад у себя дома поменял Конвекс на Сети Тагила (чего и всем советую сделать), очень доволен. Но на работе начальник никак не может этого сделать. Из-за чего теряю немалые деньги. Мой добрый совет всем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНВЕКСОМ!!! Сэкономите деньги, время, а самое главное нервы!

Эдуард , 24.01.2015 в 02:19