Миргород

за что мы платим взорвать бы вас да жалко,сколько можно издеваться,если вы не устраните свои ошибки буду разбираться с вами по другому

вася , 23.01.2015 в 21:22

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

Скорость стала совсем не 100 мбит/с

Очень недоволен скоростью в последнее время. И отключения стали происходить часто. Судя по времени ожидания в техподдержке - много недовольных. Надо увеличить количество обезьянок на телефоне. А лучше улучшить качество услуг

Пользователь , 23.01.2015 в 21:30

Казань

Отличный провайдер, всё работает хорошо, можно сказать летает, только цена кусается, 600 руб. в месяц. Смотрел другие варианты, но ничего подходящего нету.

Павел , 23.01.2015 в 21:58

Добрый день, Павел!
Спасибо за доверие к нам!
За наши услуги, как и за любые другие, необходимо платить. Но мы стараемся ежемесячно делать подарки своим Абонентам, бесплатно открывая платные пакеты каналов, а также устраивая совместно с мировыми каналами мероприятия и конкурсы.
Будем рады видеть вас в числе участников и, конечно, победителей!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Измените отношение к клиентам, и люди к вам потянутся.

Начну издалека.

Давным давно была зашарпанная сеть Z-net (Zyablikovo net) которая обеспечивала доступ в мир интернетов не один многоквартирный дом в одноименном районе Москвы(Андрею Ефимову привет). Сетка бывало падала, но скорость и сервис были отличными и когда у многих еще был модем, выделенка реально была лакомым куском. Атмосфера единства, сетевки, турниры по Cs 1.6, фильмы на шару в DC и прочие радости.

Затем провайдер NetByNet выкупает эту сеточку, времена меняются, оборудование апается но и цены тоже. Сеть можно сказать перестала падать (если не считать наглые обрезы проводов от конкурентов).

Но вот наступает 2011 год, и 100% акций покупает оператор мобильной связи Мегафон. Тут то и начинается медленное путешествие в пропасть. Обновленный дизайн сайта со свистелками и перделками (ну может кому то и удобно, но не мне), очереди по часу в тп, неработающий личный кабинет (о проблеме знают, но не особо шевелятся), повышение цен на 20 рублей (без объявления) (понятно, сумма копеечная, но когда ты привык класть деньги на автомате или расчитываешь на пол года вперед, а затем у тебя в 0:00 пропадает доступ в инет - напрягает), неправильная геолокация (скупить мелких провайдеров области это хорошо, больше народу - больше прибыль, но почему должны страдать "ветераны" сети?), мало объявлений на сайте (с тех проблемами), бывает приходится лезть на форум или звонить в тп, техподдержка вообще отдельная тема, часто говорят "у вас вирусы" или "перезагрузите компьютер", пока не ткнешь в проблему носом. Ну по скорости да, минусов нет, заявленную держат.

Братишка , 23.01.2015 в 22:36

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Ужасная скорость!!!

При заявленных 10 Мб/с - реально 202 Кб/с... Это вообще нормально??? И это не только тест, это и торрент-клиент подтверждает... Первый день, как подключилась... От Билайна ожидала большего...

Аноним , 23.01.2015 в 22:41

Информация о провайдере Vessobel #

Минск

Ужас!!!

Всё плохо, не советую. Скорость не та что надо, плачу много получаю ужасную скорость, должна быть 6144/1024 Килб/c, а на самом деле 3072/512 Килб/c!!!

Алексей , 23.01.2015 в 22:44

Брянск

Провайдер очень хороший. Скорость соответствует действительной. Тарифный план Fast 50. Дисконетов нет. За 8 лет использования была одна поломка, когда сгорел маршутизатор в подъезде быстро починили. Скорость входящая 51, 3 Мбит/с, Исходящая 63, 5

Михаил , 23.01.2015 в 22:48

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кемь

Так себе

Ну это так себе провайдер. Вот у меня лично ошибки почти каждый день. То скорость маленькая, то проблема с вифи. В поддержке толкового тоже ничего не говорят

Александр , 23.01.2015 в 22:52

Билайн

Живу в Краснодаре был подключен к домашнему интернету от билайн. Перешел на другого оператора, из за плохова качества интернет сигнала. Скорость не стабильная, сигнал падает до нуля. Страницы еле открывались. Не советую этого провайдера.

Аноним , 23.01.2015 в 22:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Лучший провайдер нашего города

Подключился к netbynet в 2009 году,тогда он назывался puzzle.Поначалу были небольшие сбои,первые полгода,да и то редко.Скорость приличная меня вполне устраивает.Сейчас проблем с инетом никаких,работает на отлично сбоев 0%.Лучший провайдер у нас в городе,личное мне мнение.Так держать,огромное вам спасибо!!

Олег , 23.01.2015 в 23:01

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.