Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Очень качественно работает ставлю вам 5+ СУПЕРРРРРРР!!!!!Самый лутьший из всех мобильных операторов это МТС

Николай , 23.01.2015 в 19:23

Тазовский

Полный отстой

Ростелеком пользуется тем, что в Тазовском у него нет конкурентов, а без интернета в наше время никак ( даже уроки не выучить). Мы как лохи оплачиваем сколько провайдер изволит пожелать. У нас даже альтернативных тарифных планов нет! В Омске тот же провайдер за 10 Мбит берёт 400 рублей в месяц при неограниченном трафике, иначе они быстренько вымрут, а в нашем регионе можно беспредельничать. Это, мягко говоря, неуважение к своим клиентам.

При первой же возможности променяю данного провайдера на любого другого, а этого забуду как кошмарный сон.

Геннадий , 23.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все вполне устраивает!

Все в полне устраивает, провайдер не плохой, офисы находятся в каждой точке города, платежи доходят быстро, интернет не разу не подводил. Ну бывали косяки но быстро исправимы при перезапуске компьютера.

Эдуард , 23.01.2015 в 19:40

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Каневская

Плохая скорость

Живу в частном секторе, плачу за 2 Мб. В реале получаю 240 - 460 Кбит/с , пинг доходит до 100 .Скорость не стабильна, постоянно плавает.

Плохая скорость в любое время суток , случаются разрывы соединения интернета. Особенно стало плохо после Нового года. Звонил три раза в службу поддержки. Помощи НИКАКОЙ. Данная скорость меня не устраивает.

Ivan , 23.01.2015 в 19:44

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Ульяновск

Норма

Вот как всегда,переезжаю и скорость наладили ,правда не по тарифу 60мбит ,доходит до 40 и все ,но все нормально показывает.Плохо что когда переезжаешь договор новый заключать надо,10 лет жалко.

Константин , 23.01.2015 в 19:48

Просто невозможно в последнее время иметь дело с таким качеством интернета.

пинг по вечерам подскакивает овер 50, скорость тухлая, короче шляпа, был бы варик поставить другого провайдера - сменил бы их с удовольствием!

hatethis , 23.01.2015 в 19:57

Добрый день! Будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Томск

Желаю вам смерти!

Будьте вы прокляты! Пусть вы и ваши родственники умирают от рака так же медленно как грузится видео на ютубе!

Нормальный человек , 23.01.2015 в 20:40

Информация о провайдере DeltaNet #

О моём провайдере

Мой провайдер меня поражает, за 8 лет пользования интернетом я ни разу не обратился в тех поддержку, эти ребята гуру в своём деле, только оптоволоконный кабель между зданиями, белые IP

Дмитрий , 23.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не ок

Скорость просто ужасна, сколько звонков бы я не делал, на долго проблему не решили, через некоторое время опять скорость падает! Некоторое время 6-7 мб, а потом резко до 0.4-0.6 мб, о том что бы, что то качать, я давно забыл...

Роман , 23.01.2015 в 20:57

Добрый вечер, Роман! Готовы помочь восстановить стабильную работу интернета. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

что делать с мотивом в лабытнангах?

пока компания мотив работала в городе лабытнанги в тестовом режиме-инет летал!! как только оттестились-умер. никто не дает никакой информации: почему, когда? все операторы на службе поддержки рассказывают разные сказки, но конкретных сроков устранения проблемы никто не называет. уже 1,5 месяца, чтобы просто открыть веб-страницу, нужно подождать минут 5. входящая скорость: 354,99 кб/с, исходящая-600,47 кб/с.

татьяна , 23.01.2015 в 21:01