Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

даже неловко в меню выбирать скорость 4-8 Мбит/с, т.к. реальная скорость около 1 Мбита. Достаточно посмотреть на их сайт-визитку, который похоже школяр сделал, да пообщаться с их техподдержкой, которая за пол-года попыток решения проблем ни разу не перезвонила (внимание: звонить им можно только в рабочие дни и только до 19:00!!). У нас за городом им альтернативы нет, вот и приходится этим дерьмом пользоваться. Итог: в онлайн-игры толком не поиграешь (пинг под 400!), онлайн-видео постоянно останавливается, большое письмо отправить - тоже проблема, постоянные обрывы. Вывод: В ТОПКУ!

Павел , 22.01.2015 в 18:00

Информация о провайдере i-link #

Наконец-то!!!

Ребята, спасибо! 5 лет ждали чего-то адекватного за разумные деньги. Буду советовать соседям, однозначно!

Андрей , 22.01.2015 в 18:01

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Плачу 500 рублей за 10 MB/s, а получаю членом по лицу. Постоянно тормозит интернет. 500 рублей для такой смешной скорости - это уже абсурд. Но даже эти 10мб наблюдать не приходится. Ладно, худой и бедный, он хотя бы есть. Обслуживание то же "как бы есть", но как бы проблемы всегда либо в авариях на линии, либо на моём ПК, у оператора техника работает как часы. Очень хотелось бы написать список из матерных слов, что я знаю, но ни одно из них не выразит в нужной мере моё отношение к данному оператору.

Антон , 22.01.2015 в 18:05

Антон спасибо за отзыв. У нас за 500 рублей предоставляется скорость до 60 М/Бит на тарифном плане Воздух, подскажите пожалуйста с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета? она зависит от многих факторов. Подскажите пожалуйста номер своего счета и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Безлимит Просто разочерование!

Скорость ужасна! Но в первый месяц при покупке вам дают безлимит! Был доволен и счастлив! После этого забудь о скорости! Её просто нет! постоянные отключения! устройство не обслуживается!(регулярное сообщение) А берут за это 4500! Звонишь в службу поддержки – ответ один вытащите сим карту на 15 мин., потом включите и все заработает…. Ждем, а вот хрен (есть такое растение), все по старому, за те же деньги! НО НО НО каким-то образом по детализации за последний месяц вышло 32361,092 Мбайт! Как так ?

Фёдор , 22.01.2015 в 18:12

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Хуже провайдера в РФ нет

Хуже провайдера в РФ нет.

Свои же сотрудники(бывшие) вырезали 100 метров кабеля, проблема "решалась" 11 дней. Вечные откаты, нанимают левых людей, которым платят в 3 раза больше, чем сотрудникам, а все проблемы потом разгребают именно они(сотрудники). Внятного ответа в тех.поддержке никогда дать не могут. Заявки принимают с 3 раза, когда уже начинаешь грозить им жалобой начальству. Скорость - космос. В 2 ночи 243 кбит/с. И это при заявленных 8мбит/с!!! Пинг в онлайн играх - 350 ночью, днем - от 400 до 600. Сайты грузит не с первого раза.

Интернет для домохозяек, которые сидят в Одноклассниках. Не рекомендую, если вам дороги свои нервы и деньги. Для мазахистов - самое оно.

Анна , 22.01.2015 в 18:46

Нижнекамск

Отзыв о "Таттелеком"

Компания"Таттелеком" - отвратительная, безответственная, наглая, некомпетентная, морально устаревшая с крайне неприятным обслуживанием!Правда. Проверено на личном опыте. За время пользования претензий оставил - 9 штук!

Марат , 22.01.2015 в 18:50

Марат, вы находитесь на странице отзывов о нижнекамском филиале телеком-оператора Дом.ru. Ваш отзыв совсем о другой компании. Сочувствуем вашим неудачам, можем порекомендовать только сменить провайдера на более отзывчивого ;)

Информация о провайдере Skynetcom #

Воскресенск

суперпровайдер

Живу в Косякове,пользуясь этим провайдером около пяти лет сначала по ваймаксу потом по оптите.скорость небольшая но соответствует заявленной днем 16м ночью 32м за 900р. Отключений нет! При проблемах на линии включается резерв с Воскресенска. Iptv 150 каналов. Так что отличный провайдер всем советую.

Игорь , 22.01.2015 в 18:52

Барнаул

скорость

Скорость не соответствует обещанному тарифу. При самостоятельных замерах убедились в этом неоднократно,не понятно за что мы платим.При обращении в техподдержку у них все хорошо и скорость соответствует.Без нашего согласия подключают платные сервисы и дерут за это денюшку.Даже в известность об этом не ставят,только сумму для оплаты увеличивают.Подскажите,какой лучше интернет провайдер,если кто знает.

Юрий Анатольевич , 22.01.2015 в 19:05

Юрий Анатольевич, Доброго дня!
Подскажите пожалуйста где и как вы производили замеры скорости?
Хотелось бы подробнее узнать о сервисах, которые вам подключены без вашего согласия.
Сообщите пожалуйста номер вашего договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы разберемся в ситуации и найдем оптимальное для вас решение.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

С пунктуальностью конечно сотрудники не дружат, из-за сложностей подключений и малого количества работников для CosmosTV не проблема НЕ приехать вовремя, а после предложить подключиться "недели через 2".

Кирилл , 22.01.2015 в 19:07

Уфа

Самый ущербный интернет, никому не советую

Не интернет, а кусок г... Никому не советую. Скорость ОЧЕНЬ маленькая, на всех компьютерах. В день интернет просто напросто отключается раз 5-6, я неоднократно звонил им, на что они говорили просто перезагружать Wi-Fi на минут 10-15, но это не помогает. К нам приходил один из их работников и сказал, мол, соседский Wi-Fi каким-то образом урезает нам пинг... Все эти вылеты стоили мне НЕРВОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этим шлаком.

Леонид , 22.01.2015 в 19:09

Добрый день, Леонид!
Вы можете отправить свой номер договора на почту daria.lobeeva@domru.ru, чтобы мы смогли решить Вашу проблему. Напоминаем, что при подключении нескольких компьютеров к Wi-Fi скорость снижается