Уфа

Самый ущербный интернет, никому не советую

Не интернет, а кусок г... Никому не советую. Скорость ОЧЕНЬ маленькая, на всех компьютерах. В день интернет просто напросто отключается раз 5-6, я неоднократно звонил им, на что они говорили просто перезагружать Wi-Fi на минут 10-15, но это не помогает. К нам приходил один из их работников и сказал, мол, соседский Wi-Fi каким-то образом урезает нам пинг... Все эти вылеты стоили мне НЕРВОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этим шлаком.

Леонид , 22.01.2015 в 19:09

Добрый день, Леонид!
Вы можете отправить свой номер договора на почту daria.lobeeva@domru.ru, чтобы мы смогли решить Вашу проблему. Напоминаем, что при подключении нескольких компьютеров к Wi-Fi скорость снижается

Заволжье

Просто жуть...

По началу всё было более-мение, входящая скорость под 4.5 мб/c и выходящая под 800 кб/с. Спокойно хватало и на "поиграть" и на "покачать" тоже терпимо. Сейчас же мне просто страшно тестировать.. 350кб/с входящая, исходящая - 0. Компьютер на вирусы все проверил - всё с этим хорошо. Вот только интернет, кажется, только хуже становится с каждым днём. И уже, кстати, не в первый раз. После двух недель исследований своего компьютера всё-таки подумал, что из-за провайдера. Соединение часто само по себе обрывается на секунду-две и потом сразу же восстанавливается. Прошу разобраться с этим.

Иван , 22.01.2015 в 19:20

Здравствуйте!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Посетитель

Просто вот так вот! Вечно отмазки находят! То не работает, то то не работает! Да еще и 100 гр за него плотим, то есть незачто! Хоть бы цены уменьшили!

Аноним , 22.01.2015 в 19:33

Пермь

Высокая цена за низкий сервис.

Заявленные 100 м/с нету даже близко. При просмотре YouTube, изображение квадратиками как по модему.

Не хочу общаться со службой поддержки, так как делают из клиента дурачков. Они говорят одно, мастера приходят и смеются от их слов, но крайний почему то клиент.

По большому счёту в России везде всем на все плевать и делается все для галочки. Приходится просто, молча менять операторов пока не найдешь лучшее в своем районе или доме. Может где провода хуже или лучше скрутили или магнитные поля меньше или больше, неизвестно!

Игорь , 22.01.2015 в 19:34

Игорь, здравствуйте! В технической службе у нас работают компетентные сотрудники, целью которых является быстро и качественно решить Ваш вопрос. Поэтому Вы смело можете туда обращаться, если решить вопрос не получится удаленно, мы пригласим к Вам техника, чтобы выявить и устранить причину уже на месте. Я благодарю Вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента и работаем мы исключительно на результат. Спасибо!

Омск

ростелеком лучший из лучших провайдеров!

ростелеком лучший из лучших провайдеров! Подключили нас бесплатно, пол года пользовались интернетом бесплатно, интернет работал на ура. Была поломка кабеля оперативно решили проблему и денег не взяли)))потом ролтер сдох, опять нам все поченили и снова денег не взяли? Даже не пытались выяснить по чьей вине были поломки. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ РОСТЕЛЕКОМ!!! ПОЛЬЗУЕМСЯ УЖЕ 4 ГОДА, ИХ УСЛУГАМИ)))

ДМИТРИЙ , 22.01.2015 в 19:39

Уфа

Ужасно работает интернет

Подключил сей интернет год назад, но в последнее время работает он ужасно, скорость получения данных определенная тесто 1-2 мб м , отправки 4, бывает вообще страницы не грузятся по часу или по два, про онлайн игры фильмы и музыку вообще молчу, лагает так что хочется перерезать кабели дом ру не только себе но и соседям.В выходные вечером можно компьютер даже не включать адекватного интернета не дождешься.

Олег , 22.01.2015 в 19:41

Добрый день! Мы рассмотрели Вашу проблему.
Последние замеры, которые Вы производили самостоятельно, показывают, что скорость находится на уровне 80 Мбит/с.
Это высокий показатель, учитывая то, что Вы используете для подключения Wi-Fi роутер. При прямом подключении скорость будет выше.
Если при прямом подключении будут замечены проблемы, сообщите нам оставив свои вопросы и пожелания на Едином форуме http://forum.domru.ru
Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

тех поддержка

как дозвонится до тех поддержки???всё время сбрасывают или не отвечают.мой номер 89043058577.может техподдержка позвонит мне?

Самат , 22.01.2015 в 19:43

Информация о провайдере Unet #

Потери пакетов

Хорошо было 5 лет назад сейчас лагучий интернет в он-лайн играх и при просмотре видео при этом скорость скачки нормальная.Но лаги бесят ушёл бы давно да некуда

Сергей , 22.01.2015 в 19:54

Сергей, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет все время зависает

Интренет все время зависает, написано что скорость 65 мбит, но скорость в разы меньше. Когда только подключил интернет от МГТС все было отлично спустя месяцы начал ужасно работать

Аслан , 22.01.2015 в 20:07

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Я пользуюсь DNS. В среднем даже очень хороший провайдер. Скорость очень хорошая, не жалуюсь. Служба поддержки очень нравиться. Что не позвоню. то всегда быстро ответят и помогут. Например просмотр youtube видео 4К грузит быстро! Соотношение Цена/качество на высшем уровне!

Александр , 22.01.2015 в 20:22