Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

пост лтд

Провайдер не плохой техническая поддержка работает хорошо, если не дозвонился то они сами перезвонят. Но скорость могла бы быть по стабильней очень большие падения.

Андрей , 24.01.2015 в 14:19

Красноярск

Здравствуйте. Евгений.

Живу в Емельновском районе село Шуваево. Купил йоту, по советам знакомых. До этого пользовался мегафон модемом и единственной проблемой было ограничение трафика, никаких проблем с просмотром онлайн фильмов(плэй нажал и смотришь). Но тут же!!!! Просто зла не хватает, скорость вобще никакая! Про онлайн фильмы можно смело забыть. Поставил трафик 3.5Мбит, но даже ночью ни разу не наблюдал данной скорости...Очень жалею что взял данного провайдера, просто ужас!

Евгений , 24.01.2015 в 14:33

Новороссийск

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость 8 МБит/c, на деле скорость 1-2 МБита. Больше никогда не бывает. И куда жаловаться хз

Никита , 24.01.2015 в 15:02

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Нормальный провайдер

Хотелось бы сказать несколько слов о МТС, как интернет-провайдере. И скажу я следующее. МТС удобен лично для меня. Не знаю, как остальным. Платить можно хоть каждый день-и это радует. Скорость приемлемая. Главное, чтобы комп не тупил)) По крайней мере, смотрю и качаю все, что угодно без снижения скорости в определенное время суток. Такая "заминка" наблюдается у большинства провайдеров. Нет никаких блокировок определенных интернет-ресурсов. Мощности хватает на 5 устройств, которые я подключаю через Wi-Fi. И недорого. Полтысячи деревянных-небольшая цена за качественный интернет. При сбоях(если таковые возникают), служба поддержки реагирует мгновенно. По телефону, кстати, можно получить детальную консультацию, что где должно находиться и куда что вставлять))

Ольга , 24.01.2015 в 15:38

Владикавказ

Скорость резко упала.

Все время до этого было все не плохо. скорость была до 3-х Мбит/c (при расприделении на несколько PC), но вдруг недавно скорость упала до 0.5 Мбит/с. Все загружается очень медленно, про торрент я вообще молчу. 2 гига за 2 дня качается.

Димитрий , 24.01.2015 в 15:58

Дмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы ваши данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Скарга.дуже поганий Інтернет.реальна швидкість 0.1 Мбіт.не рекомендую нікому!!!!прошу звернути увагу!

Oksana , 24.01.2015 в 16:53

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

Никита , 24.01.2015 в 17:00

Печора

Добротно

Бывают неполадки, поломки , но скоростью доволен. Качественный кабель, оплата онлайн, постоянный доступ к сайту okno.ru(при отсутствии денег на лицевом счете). Провайдером доволен!

Сергей , 24.01.2015 в 17:06

Сергей, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

единственный вологодский провайдер с человеческим лицом :)

Жили на ул. Челюскинцев, пользовались интернетом от МТС, особого недовольства не было, но особого восторга от техподдержки не было тоже.:) Приобрели новую квартиру в относительно старом доме (5-этажные кирпичные дома по ул. Кирова), на момент покупки кроме компании "Ростелеком", ни один провайдер дом не обслуживал. В августе 2014 г. была оставлена онлайн-заявка на подключение, до октября (!) не последовало никакой реакции. В октябре позвонила в головной офис, предложили наконец заключить договор, но при этом заново оплатить подключение квартиры (почти 2 тыс.руб.), при том, что предыдущий владелец квартиры был подключен и кабель из квартиры никуда не делся. Итог: мой отказ, не понравилось отношение к клиенту ака откровенное вымогательство.:) Некоторое время пользовалась USB-модемом "Мегафон", в принципе, терпимо, но для человека, привыкшего к выделенной линии, терпимо с трудом.:) Наконец, в декабре наш дом был подключен к Базе Нет, я сделала заявку на подключение, но возникли определенные технические сложности с подключением именно моей квартиры (конкретно этого подъезда). Несмотря на то, что моя заявка по этому подъезду была единственной, провайдер не отказался от сложного подключения - что было бы сделать проще всего, техники не поленились несколько раз приехать на дом, изыскать возможность устранить проблему и все-таки подключить мою квартиру, за что я им крайне признательна.:)

Сравниваем с Ростелекомом, делаем выводы: хотите адекватного отношения к себе? Выбирайте адекватного провайдера.:) Крайняя негибкость провайдера "Ростелеком" привела к потере клиента, который минимум 7-10 лет проживет в этой квартире, пользуясь интернетом на постоянной основе. База Нет молодцы, держите планку, вы лучшие!:)

Лариса , 24.01.2015 в 17:08

Белгород

Хуже некуда

Ужасней этого интернета просто нет, если у вас будет выбор, подключать это или сидеть без интернета, то выбирайте второе...

Дмитрий , 24.01.2015 в 17:10

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.