дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста

дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста скорости нет видио тормозит интернет вырубается каждый час плиз дайте мне норм интернет

Pavel , 24.01.2015 в 17:28

Кошмар!!!

Безлимитный интернет вообще не о чем, скорость есть только между 2 и 8 часами. А так только 200кбит/с и это в лучшем случае, даже при "гарантированной скорости" до превышения 15 гб. не поднимается выше 500! Подключились по одной причине, наш район не обслуживаю другие,нормальные операторы. А за это еще берут 4500 тг! В том же билайне скорость при цене 3800тг скорость была в 125 раз выше, и без особых просиданий. Вечером вообще ж**а ни то что видео посмотреть, так на мэйле не посидишь, ни в танки не поиграешь, а на тестах скорости всё нормально 20мбит/с. В общем алтелом крайне не доволен, если есть альтернатива, не в коем случае не подключайтесь к алтелу!!

Сергей , 24.01.2015 в 17:47

Формула связи

Скорость интернета 100 Мбит/с, скачивает 11,1 Мбайт/с с торрента, а видео 720p подвисает! Частенько стали обрывы связи.

Александр , 24.01.2015 в 17:51

куда хуже

Был с начало да 10 м/б скорость интернета повысил до 30 м/б не увидел разницы ни какой! Подумал дай еще повышу до 50 м/б такая же ерунда, нет ни какой разницы как был галимый и и поносный интренет так и есть! был бы другой провайдер сразу же поменял ростелеком!

Владимир , 24.01.2015 в 17:52

где заявленная скорость?всего 400-450 кб/с!и уже не первый раз!если один комп или телефон в сети,то всё,другим он-лайн закрыт,скорость абсолютно не тянет!вам надоели ваши клиенты?есть множество других провайдеров!

Андрей , 24.01.2015 в 18:22

Electronic

Очень лояльный провайдер к пользователям. По сравнению с остальными. Также появились новые услуги iptv и телефон. Телефоном пока не пользуюсь, но скоро перейду и на телефон.

Евгений , 24.01.2015 в 18:39

Отзыв о новом интернете - МТС.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о интернете от МТС. Это мой третий провайдер, после того, как я переехал в Краснодар. До этого пользовался интернетом от еще двух провайдеров. Постоянные вылеты, низкая скорость, большая стоимость... Все это мне надоело. Хотел до этого подключиться к Билайн, но сразу перехотелось - так и не пришли подключать. Подключился к МТС, пришли сразу, поставили все за 15 минут, все автономно. Также подключили телевидение. Кабеля все ровные. Даже объяснений не понадобилось - все очень легко. Приставка также порадовала. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с, и, соответственно, так и есть - 50 Мбит/с держит всегда ровно. Я очень рад. А главное разница в цене - теперь мне не приходится переплачивать 300 рублей ни за что. Я очень советую интернет от МТС, это действительно гарантированная гарантия качества!

Chrome , 24.01.2015 в 19:00

полная лажа

скорость интернет соединения после аварии колеблется от 30, до 180 Кбит\секунду, при том, что плачу за 5 Мбит... уже не первый год сотрудники РОСТЕЛЕКОМА мужественно исправляют ЛИНИЮ..хватает на 4-6 месяцев, для повторного исправления надо не раз пройти все круги.. это просто издевательство... как дождь, после него нетом пользоваться тяжко.. НО!! ОПЛАТУ ТРЕБУЮТ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ.

Игорь , 24.01.2015 в 19:02

Уважаемый Игорь!
Для определения фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего ей тарифного плана прошу Вас предоставить электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

у меня витая пара поэтому соответствующая скорость.меня вполне устраивает.перебоев нет.главное недорого.всем у кого частный сектор советую ростелеком.

sudar , 24.01.2015 в 19:03

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

супер!

Отличный интернет! Не лагает , не тормозит . Ну вообщем супер! Идиальный интернет для геймера и задрота!

KILLER42 , 24.01.2015 в 19:18