Информация о провайдере Планета #

Уже на нем два года, все устаревает, скорость стараются держать, техподдержка отличная, хотя поводов звонить туда почти не возникает.

Dmitry , 07.09.2009 в 21:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Беспредел полный и обман!

Сегодня первый день как подключили к Матриксу. Дернуло меня повестись на эту фигню. Первые впечатления: захожу на их сайт matrixhome.net - хрен там заходит. А зайдите с другого провайдера- зайдет на сайт нефиг делать. Это какое-то надувательство. Далее... Захожу на speedtest.net проверить скорость. Жму на их сервер Донецк- скорость колосальная 7,15 Мбит.сек/ 5,12 Мби т.сек! Жму на любой другой сервер (например в Москве) выбивает скорость 450 кбит.сек/230 кбит.сек. Короче больше 1 Мегабита не было. И здесь та же фигня, даже меньше скорость- показывает в районе 256к Что за твою мать... Захожу на Youtube- прогрузка как и на моем бывшем Теленете на тарифном плане 512 кбит.сек. (я его не отключал еще и наверное не буду этого делать. Теленет рулит реально). Где же скорость заявленная 5,4 Мбит.сек.? Где она? Захожу на zaycev.net начинаю скачивать песню... Что за ...??? Скорость закачки 20 килобайт в секунду. В течение минуты она падает до 11 килобайт. Блин, на моем Теленете на 512 килобитах закачка музыки была 64 килобайта в секунду!!! Что за обман??? Интернет-ТВ вообще тормозит жутко, смотреть не реально!!! Звоню оператору. Мальчик сонным голосом явно не особо понимает чего я от него хочу... Сказал завтра вам позвонят. Ничего внятного и конкретного так я и не услышал!!! Народ, не ведитесь на этот развод Матрикса, рекламки дешевые и т.д. Галимый интернет... Они б хотя бы на первые 3 бесплатные тестовых дня мне сделали скорость хорошую (для вида). Придурки... Жаль зря потраченное время на них, за дырки в стене от проложенного кабеля и забитые в деревянную входную дверь скобы на кабель... Буду отключаться... Нахрен мне такое г... надо... Мой Теленет- вот это супер интернет- скорость всегда немного выше, чем заявленная в пакете. Никогда ни обрывов, ни каких проблем. Инет по кабельному ТВ, модем внешний и куча проводов, зато оправдывает себя с большой буквы и работает всегда отлично (за 2 года 1 мелкая проблемка была и та решилась по телефону в разговоре с оператором), не то что этот идиотский Матрикс. Люди, заходите на telenet.dn.ua и подключайтесь у кого есть покрытие по городу! За эти деньги лучше в Донецке не найдете, зуб даю! Спасибо за внимание! И никогда не ошибайтесь!

Дима , 08.09.2009 в 00:31

Волгоград

Нормуль

Не путайте только мой отзыв про билайн ни с чем другим. Я про "домашний интернет", а не про всякие там ю-с-би модемы или что то там еще. Подключился недавно, за 450\месяц обещанная скорость- 0.8 мбит \сек., - на практике так и есть. К тому же попал под акцию - два месяца по цене одного. Сегодня скорость увеличили до 2.5 мбит\сек. Говорят всегда такая будет за ту же цену. Первые впечатления- афигенный для нашей местности тариф! Раньше сидел на дом.ру- ужас. Пинг был хуже ужастного, скорость постоянно скакала- то ниже, то еще ниже.. Без "касяков" все было тока под конец месяца, когда деньги платить надо. А на билайне пока нормуль. Вот так-то! Все на билайн!!!!!!!

Аноним , 08.09.2009 в 02:49

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

Нормальний інтернет

Працює стабільно, глюків нема, простий в підключенні, хороша технічна підтримка абонентів, в загальному сервісом задоволений...

Руслан , 08.09.2009 в 09:28

Димитров

хорошо

инет стабильный. проблем практически не возникает. иногда бывает подвисание порта, но после перезагрузки роутера - всё ок. всем рекомендую. лишь бы линия ваша была в норме и с инетом проблем не будет!

justasDONBASS , 08.09.2009 в 12:20

ужас.кошмар

реклама фуфло.10 мбт нет и небудет ближайшие лет 5

не советаю никому.связи нет.загрузить намучаешся.хочется знать где заявленная скорость передачи в 10. если даже мбт нет.и когда етот бардак кончиться

клиент , 08.09.2009 в 16:44

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Являюсь клиентом Старнета год и 3 месяца, кроме как долгого подключения (больше месяца) нареканий нет, всегда стабильный и быстрый интернет, быстрый ответ саппорта, приемлимые цены, бесплатный wi-fi в публичных месятах по всему городу (причем для всех - клиентов, не клиентов), я доволен!!!

Дима Ф , 08.09.2009 в 18:38

Омск

НУ ОПЯТЬ ЧТО?

Вобщем я о том то что,у вас деградация а скорость маленькая,тогда не надо бруть денег столько с нас потому что пол месяца пройдёт а денег сдерёте,давайте скорость уже или денег отдайте половину потому что скорости нету.

Вадим , 08.09.2009 в 19:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Сколько можно?

Скорость вместо 2 Мбит/с - 600 Кбит/с,а то и меньше.Раза 2 за день отключение инета.Дозвониться до тех.поддержки очень трудно,а иногда и не возможно.Всё время одни обещания...

Аноним , 08.09.2009 в 19:10

Саранск

Нет слов.

Антимонопольный комитет слеп. У нас в городе (Саранск)есть и другие провайдеры, но к ним невозможно подключиться, есть ещё к тому же сотовые провайдеры со своими USB модемами, но оно мне надо? Низкая же скорость. Я посмотрел тут скорость выбрать нужно =) Так вот у нас в Саранске при обещаной скорости до 320 кб/с даётся лишь 35-36 =) Это нормально? =) В 10 раз почти урезают скорость!!! =) И плачу я 900 рублей =) Ужос =) Вот так и живём, надеемся что кто-нибудь её когда-нибудь взорвёт =) Эту Воблу Цыликом =)

Антон , 08.09.2009 в 19:45