Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отлично, поменял технологию.

Сменил на днях технологию Литай(Таттелеком ОАО),скорость была 800-1.400мб/сек при скачки(фильмов,игр,музыки и т.д),после смены технологии скорость в разы увеличилась, сейчас от 3.4мб/сек до 18мб/сек.

Андрей , 22.01.2015 в 20:28

Барнаул

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

Пользуюсь второй месяц.

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

После Интелеки(МТС) и ДОМ.РУ , которые обещают мега скорости до 100 мбит, но на деле не дотягивают и до 10 при 600руб./мес.

Я очень доволен.

Алексей , 22.01.2015 в 21:17

если хотите платить в месяц 1000 руб и получить за это скорость как в 2000 году то добро пожаловать в Билайн...

Александр , 22.01.2015 в 21:21

Информация о провайдере NETBYNET #

лапши вам братцы накачали. да прибыли свои считали

просто класс, как нас имеют, все клиенты лишь балдеют!!!

Вот нувориши ликуют, бабки просто так шлифуют!

На страну им наплевать, Бабки главное считать!

valerij-vovchenko-57@yandex.ru , 22.01.2015 в 21:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

МТС Работать не получится, отдыхать тоже

5 полных остановок проводного и-нета на 1-2 дня за последний месяц, смена белого ip без предупреждения. Скорость и-нета вместе с пингом "оставили" договор и пошли погулять. Ви-фи через стенку от Ак.орга быстрей в 3-5 раза. Сервисный центр в Москве. тип:"я вас вижу -не вижу", "Не хотите подключить цифровое телевидение?" Сделали бы сразу техподдержку на Луне, издалека напоминающей, до боли знакомое яицо. Жалко инженеров -техников, которые тратят свои человекопиксели на установку нового оборудования и поиски вечноисчезающего МТС-интернета. интернет провайдерство это не ваш профиль на ближайшие 1-2 года. Переводите сеть в отладочно-тестовый режим, бесплатный для пользователей, это будет хоть как то вменяемо, в отличии от того что сейчас происходит. А происходит сейчас повышение качества и уровня культуры разговорного мастерства по телефону с выставлением баллов как в фиг. катании при тотальном ухудшении того самого интернета. 21 век, Нанотехнологии, Знакомьтесь - Его величество интернет. Развернитесь к нему передом, пожалуйста, и клиентов балуйте хоть как нибудь, а то эх, разбегутся.

A.Tom , 22.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Оценка

Ужасный интернет, постоянные отключение и неполадки! Хуже интернета не видел. Наладьте свою работу!!

Игорь , 22.01.2015 в 21:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уже 3 день подряд скорость интернета не поднимается выше 4 Мбит/с. Звонил в ЕКЦ. После проделанных оператором операций скорость интернета взлетела до 30 Мбит/с на 1 час. И так 4 раза. Ужасный провайдер!

Александр , 22.01.2015 в 21:55

Добрый день, Александр! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

ужасный провайдер

Хотелось бы перейти к другому провайдеру. Но пока не знаю, есть ли достойные варианты. Если на компьютере еще туда-сюда, то смарт-тв смотреть нереально. Постоянно висит. ..

Светлана , 22.01.2015 в 22:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Отзыв

Кто как и я повелся на их заманчивые условия? Скорость бомба и бонусы на телевон. А оказалось что интернет ужасен и мобильная связь стала не очень. Мне посоветовали АЕТАЙТС говорят что не плохой провайдер, буду пробовать. И есчё очень жалею что подключился к интернету Kyivstar GSM.

Вася , 22.01.2015 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Покров

работа провайдера

До нового года работал на твердую 4.После 1го похоже начались каникулы скорость редко дотягивает до 260 висит постоянно страницу открывает по 5 минут про остальное молчу. На мои звонки оператор отвечает 300 скорость нормальная если виснет походите по комнате поищите уверенный прием и это за700р.Господа из скайлинка приподнялись и забыли что живут на деньги абонентов и вместо того чтобы совершенствоваться почивают на старых высохших лавриках . Почитайте отзывы может пойдет на пользу.Удачи в Новом году и поменьше старых абонентов.

владимир , 22.01.2015 в 23:48