отвратительный провайдер

скорости очень редко соответсвуют, мболее того даже в полсилы не работают. альтернативы нет никакой, приходится терпеть

Андрей , 25.01.2015 в 01:15

По акции 100 грн подключение, год бесплатно. Скорость реальных 85/85 мбит на мир.

Пока подвохов нет.

Дима , 25.01.2015 в 01:31

Интернет-черепаха за огромные деньги

За последние пол года качество 3G у МТС скатилось в глубокую яму. Если пол-года назад я был абсолютно доволен скоростями 2-2,5 мбит/сек в дневное время и 5-6 мбит/сек в ночное, то сейчас за vip в 1000 руб. я имею дневную скорость 0,3 - 1 мбит/сек (1 мб/с это уже в радость днём), ночью только с 03 ч до 8-9ч утра более-менее стабильно 3-4 мбит/сек. Буду возвращаться на Билайн. Скорость та же но зато дешевле

Дмитрий , 25.01.2015 в 01:41

Я поражаюсь людям сидящим на ADSL и хающим Вегу! ADSL - технология начала 2000-х, в те года это был прорыв после 38-56к, но сейчас просто позорно пользоваться этой связью, это тоже самое что сидеть за ЭЛТ-монитором 14" нацепив на него защитный экран и обставившись кактусами и жаловаться на заметное мерцание и крупное зерно. Короче - FTTH и FTTB рулит! Ведите себе оптику и будет вам счастье. У меня 100мб по оптике, реально 96мб/96мб прием/отдача, и все это счастье за 130 грн, т.е. 7$ в мес. Обрывов вообще нет, бывают 5-ти минутные проблемы примерно 1 раз на 2-3 месяца. Больше сказать нечего.

Dr. Johanson , 25.01.2015 в 02:50

goed high-speed internet

Zeer hoge snelheid en lage ping, snelle support, lage prijzen en het ontbreken van mislukkingen. Met aanbieders werken voor 2 jaar en heb geen spijt over het kiezen van deze bijzondere provider.

Ilya , 25.01.2015 в 03:17

Скорость Инета

показать картинку не знаю что вы пишете гадость но скорость соответствуем договору и ногда даже больше и меня это радует не зря остал на ателе хотел сменить провайдера

алексей , 25.01.2015 в 04:54

Компания IPCom

Интернет-услуг высочайшего качества и на высоких скоростях. Установка оборудования WI-FI. Бесплатный доступ к развлекательному порталу в локальной сети на скорости 100

МБит/с. Реальный статический IP адрес.

Николай , 25.01.2015 в 06:57

скорости интернета нет. Только ТВ радует, а интернет!! 3G реально лучше работает и пинг в играх меньше, чем этот Ростелеком. и на прямую и через wi-fi никакой разницы!!!

Иван , 25.01.2015 в 07:39

Лучший провайдер который у меня раньше был

Вы знаете, я пользуюсь интернетом Билайн очень давно. Еще со времен Корбины, к счастью раньше этот интернет пусть и давал за доступные деньги достаточно хорошую скорость, но к сожалению постоянно происходили какие-либо технические работы. После чего примерно года 4 максимум на 2-3 раза отключали раз в год. Однако с 2014 (после Весны) опять начались частые вылеты на 2-4 дня.

Дмитрий , 25.01.2015 в 08:21

прекрасный провайдер

100% заявленная скорость. Были проблемы внутри дома что не поднималась выше 3 мбит но решилось сменой Дилиня на Zyxel теперь все прекрасно нареканий нет.

Тем у кого Длинки и ТПлинки совету сменить оборудование на нормальное. Илил прочитать спецификации по WAN порту и его скорости. Для примера у D-Link-320 WAN 3 Mbit и выше вы не прыгните.

Единственное не приятно что с переездом менять договор надо. И по новой на скорость нарабатывать.

Тоха , 25.01.2015 в 08:41