Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Заявленная скорость 60 м\бит

Николай , 24.01.2015 в 09:26

Добрый день!
Будьте добры, назовите номер договора, чтобы наши специалисты рассмотрели Ваш вопрос подробнее. А так же уточните - данный замер скорости проходил при прямом подключении кабеля в компьютер, или через вай-фай? Наиболее достоверный замер скорости будет проведен при прямом подключении кабеля, при отсутствии блокировок антивируса, а так же без фоновых загрузок (загрузок обновлений и пр скачиваний). Наши специалисты смогут все рассказать Вам более подробно, обращайтесь в любое время по телефону 8-800-250-0211!

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Обслуживание клиентов

Здравствуйте! Я являюсь клиентом вашей компании и мне нравится быть им. 22 января текущего года у меня пропал интернет и как следствие у меня возникла необходимость обратится к специалистам компании за помощью. Для устранения проблем связанных с перебоем интернета 24 января 2015 года в 18.30 прибыли два сотрудника Вашей компании, с уверенностью могу сказать ответственность и профессионализм у ребят на лицо. Спасибо большое все кто работал и еще берегите своих специалистов иначе их у вас уведут другие компании.

Михайлов Алексей , 24.01.2015 в 09:39

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest

Три месяца назад подключился к Ардинвесту.лучше бы пользовался старым укртелекомом который работал гораздо стабильней пусть и с меньшей скоростью.Начнем с того что больше двух недель ехали мастера чтоб провести подключение и то появились после постоянных настойчивых звонков. Тех. поддержке постоянно необходимо что то доказывать о неполадках. неполадки начались на вторую неделю пользования и длятся по сегодняшний день.О поисковой системе гугл при подключении к Ардинвест можно забыть. По обращению решения этой технической проблемы оператор начал мямлить какую то ересь о том что у них кончаются IPадреса и т.д. Бред полный. Цены подняли а качество упало. Прежде чем подключатся подумайте.Скажу честно что очень пожалел даже за столь короткий промежуток времени.

Евгений , 24.01.2015 в 10:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

По Ориону

Пользуюсь уже 4-й год - никаких особых нареканий не было. Плюс кабельное ТВ смотрю от этой же фирмы.

Сергей , 24.01.2015 в 10:16

Уфа

Отлично

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной. Видео с ютюба грузит моментально, world of tanks не лагают(пинг - 50-100). Вообще не понимаю зачем обсирают Yota, провайдер супер!

Дмитрий , 24.01.2015 в 10:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Мегафон

Мегафон. Есть у мегафона свойство деньгу рубить ( Оно впринципе понятно , все денег хотят ) Сам по себе интернет (по ивановской обл ) достаточно популярен (хоть и самый дорогой в области ). При полной шкале телефона аж до мегабита ( в 4g сети до 13 на вход (я даже был шокирован )) Стабильная сеть , стабильные торренты с телефона (когда еду на несколько дней в поездку ). В принципе, на момент написания описания (24.01.15) самый быстрый (проверено на 4 операторах и 1 телефоне в черте города и в области ) Единственный минус - СП. Что бы дозвониться до людей ( не до автомата ) нужно совершить ряд танцев с бубном

stebalso , 24.01.2015 в 11:19

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

пирс тв

Вчера предложили установить приставку пирс-тв.Согласилась.Договорились,что установят 24 января с 11до 12.В итоге на часах уже 14.15,никого нет.Звоню оператору объясняю ситуацию,он в свою очередь просит оставаться на линии для уточнения информации.Жду на связи 6 мин,ответа так и не дождалась.Почему я должна тратить своё время и деньги с мобильного телефона,из за людей,которые не хотят выполнять свою работу???

Юлия , 24.01.2015 в 11:19

Скажите пожалуйста, каков исход ситуации? Вам принесли приставку?

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON

Переход на оптику вызвал уже миллион отрицательных отзывов. Почему то некоторые абоненты надеются при отказе от GPON, остаться на медной паре. Наивные, хозяин приказал выдрать всю медь из телефонной канализации и продать немцам. До дома всё равно от АТС будет оптика, а в квартире может остаться медная проводка, они просто в подъезде перехватывают распределительную сеть.

Какой выход? Массовые демонстрации с требованием вернуть связь столицы государству!

Егор , 24.01.2015 в 12:16

Информация о провайдере Starlink #

скорость

постоянно не держит заявленную скорость очень хотелось бы чтоб хотя бы условия договора соблюдались. то что заявлялось по акции на три месяца вообще недостижимо.

виктор , 24.01.2015 в 12:23

Спасибо за отзыв! Наша компания всегда соблюдает условия договора. К сожалению не все зависит от нас. Скорость зависит от сайтов, других ресурсов сети. Последнее время возникают проблемы со скоростью по wi-fi, которые связаны с большим количество роутеров вокруг, тем самым радиочастотный эфир просто "забит". Мы всегда готовы провести диагностику проблемы. Наш телефон +7 495\499 290-3-666

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не верьте сладким обещанием при звонке от компании мгтс.

Качество = 0 Скорость в 10 раз ниже заявленной. Тестировал не только онлайн сервисам (многие врут). Рассказывать сказки, что Вы такие хорошие и мы Вам все исправим - не надо. Ни кому не советую! тарифы во много раз дороже чем у адекватных (отвечающих за свою работу операторов). Знаем как в компании МГТС учат отвечать недовольным клиентам.))))

Сотрудник МГТС , 24.01.2015 в 12:36

Добрый день. Каждую ситуацию мы рассматриваем в индивидуальном порядке, по ситуации с низкой скоростью, необходимо провести техническую диагностику. Будем признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Рассмотрим все возможные варианты, чтобы помочь Вам.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"