Nice

Хороший провайдер, клёвый, скорость летит всё по кайфу кароч, торент быстрый вк тоже нормально работает, так что всё очень хорошо, я доволен

Дмитрий , 23.01.2015 в 11:28

Дмитрий, рады, что вы всем довольны)

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Повышение платы

До этого момента вопросов к Эвересту не возникало. Пользуюсь и интернетом, и кабельным. Что это за повышение цены на услуги сразу на 20%, стремитесь обогнать рынок или провайдеры тоже привязаны к курсу доллара?

Виктория , 23.01.2015 в 11:59

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Отлично!

Отключил глючный мобильный интернет от Кселла, всегда с собой ношу только карманный роутер. Быстро, удобно, выгодно. Жаль только, что в поселках еще не провели.

Micky , 23.01.2015 в 12:41

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

MTS 3G

Беспроводной интернет 3G от МТС.

Пользуюсь этим интернетом уже почти год, особых нареканий нет.

Из плюсов можно отметить: мобильность доступа, простота подключения.

Из минусов: хороший 3G сигнал только в крупных городах и прилежащих территориях, нестабильность скорости.

За всё время пользования интернетом ни разу не приходилось обращаться в тех.поддержку, проблем с доступом не возникало.

Скорость в среднем 1 мбт/с, на торрентах - 300 кбт/с. Фильмы особо не покачаешь, да и для онлайн-игр пинг в 200 мс не подойдёт.

Интернет, в основном, для работы.

Влад , 23.01.2015 в 12:51

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

КОСМИЧЕСКИЙ ПРОВАДАЙДЕР

Жил в Белгороде, такого классного провайдера даже там нет. Скорость 40 мб всего за 500 рублей в месяц, все работает, никаких вылетов, скорость стабильная. Пару раз были проблемы, оказалось проблемы были на моей стороне, квалифицированные работники по телефону помогли мне её решить. По моему мнению отличный провайдер, другим стоит на наго равняться!

Генадий , 23.01.2015 в 13:42

Информация о провайдере MTS RU #

Сердобск

не удовлетворительная скорость

мтс так то хорошая компания но бесит когда с утра до вечера нет скорости.ночью интернет работает нормально но люди не все же ночью сидят за интернетом

Николай , 23.01.2015 в 13:56

Здравствуйте, Николай. Будем Вам благодарны, если Вы оставите свой отзыв о работе Интернет-услуг здесь: http://www.penza.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

нормально

Пока все в норме, особых проблем не возникало. Работа стабильная, техническая служба работает нормально - активно отвечают.

Андрей , 23.01.2015 в 14:31

Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова! Наши специалисты стараются отвечать на все вопросы оперативно и качественно!

Доволен.

Я очень доволен услугами данного провайдера,т.к. я работаю с ним уже больше 3 лет,я не заметил ничего что не прописано в контракте.Ни разу не заметил неисправностей и технических проблем.Отзывчивая тех.потдержка.Рекомендую всем!

Arif , 23.01.2015 в 14:41

Скорость провайдера Билайн

Скорость работы 3.62. Для моего ноутбука скорость является нормальной. Я довольна.Желаю зарегистрироваться на Вашем сайте.

Надежда , 23.01.2015 в 15:06

очень хорошая скорость примерно 20 мб в сек. работает без перерывов.цена 500 рублей в месяц. мне нравится, рекомендую)))

Александр , 23.01.2015 в 15:08