По акции 100 грн подключение, год бесплатно. Скорость реальных 85/85 мбит на мир.

Пока подвохов нет.

Дима , 25.01.2015 в 01:31

Интернет-черепаха за огромные деньги

За последние пол года качество 3G у МТС скатилось в глубокую яму. Если пол-года назад я был абсолютно доволен скоростями 2-2,5 мбит/сек в дневное время и 5-6 мбит/сек в ночное, то сейчас за vip в 1000 руб. я имею дневную скорость 0,3 - 1 мбит/сек (1 мб/с это уже в радость днём), ночью только с 03 ч до 8-9ч утра более-менее стабильно 3-4 мбит/сек. Буду возвращаться на Билайн. Скорость та же но зато дешевле

Дмитрий , 25.01.2015 в 01:41

Я поражаюсь людям сидящим на ADSL и хающим Вегу! ADSL - технология начала 2000-х, в те года это был прорыв после 38-56к, но сейчас просто позорно пользоваться этой связью, это тоже самое что сидеть за ЭЛТ-монитором 14" нацепив на него защитный экран и обставившись кактусами и жаловаться на заметное мерцание и крупное зерно. Короче - FTTH и FTTB рулит! Ведите себе оптику и будет вам счастье. У меня 100мб по оптике, реально 96мб/96мб прием/отдача, и все это счастье за 130 грн, т.е. 7$ в мес. Обрывов вообще нет, бывают 5-ти минутные проблемы примерно 1 раз на 2-3 месяца. Больше сказать нечего.

Dr. Johanson , 25.01.2015 в 02:50

goed high-speed internet

Zeer hoge snelheid en lage ping, snelle support, lage prijzen en het ontbreken van mislukkingen. Met aanbieders werken voor 2 jaar en heb geen spijt over het kiezen van deze bijzondere provider.

Ilya , 25.01.2015 в 03:17

Скорость Инета

показать картинку не знаю что вы пишете гадость но скорость соответствуем договору и ногда даже больше и меня это радует не зря остал на ателе хотел сменить провайдера

алексей , 25.01.2015 в 04:54

Компания IPCom

Интернет-услуг высочайшего качества и на высоких скоростях. Установка оборудования WI-FI. Бесплатный доступ к развлекательному порталу в локальной сети на скорости 100

МБит/с. Реальный статический IP адрес.

Николай , 25.01.2015 в 06:57

скорости интернета нет. Только ТВ радует, а интернет!! 3G реально лучше работает и пинг в играх меньше, чем этот Ростелеком. и на прямую и через wi-fi никакой разницы!!!

Иван , 25.01.2015 в 07:39

Лучший провайдер который у меня раньше был

Вы знаете, я пользуюсь интернетом Билайн очень давно. Еще со времен Корбины, к счастью раньше этот интернет пусть и давал за доступные деньги достаточно хорошую скорость, но к сожалению постоянно происходили какие-либо технические работы. После чего примерно года 4 максимум на 2-3 раза отключали раз в год. Однако с 2014 (после Весны) опять начались частые вылеты на 2-4 дня.

Дмитрий , 25.01.2015 в 08:21

прекрасный провайдер

100% заявленная скорость. Были проблемы внутри дома что не поднималась выше 3 мбит но решилось сменой Дилиня на Zyxel теперь все прекрасно нареканий нет.

Тем у кого Длинки и ТПлинки совету сменить оборудование на нормальное. Илил прочитать спецификации по WAN порту и его скорости. Для примера у D-Link-320 WAN 3 Mbit и выше вы не прыгните.

Единственное не приятно что с переездом менять договор надо. И по новой на скорость нарабатывать.

Тоха , 25.01.2015 в 08:41

Отвратительное качество услуг

Проживаю в бутово парк. Пользуюсь услугами мортон телекома, тариф домашний. Поставщик услуг (мортон) заявляет, что на данном тарифе действует скорость 55 мб/сек, а на самом деле по факту не более 3-5 мб/сек. Оставил 4 заявки с просьбой разобраться с данной ситуацией, но мортон на это не отреагировал. Первая заявка оказалась потерянной (или номер не тот предоставили), на вторую заявку не пришли, т.к. не смогли дозвониться, третью заявку техник самостоятельно закрыл как "выполнено" (после мне сказали, что якобы он пришел и проверил все в подъезде и там, якобы, оказалось все впорядке, и он с чистой совестью "выполнил заявку". Но я ведь живу в квартире, а НЕ В ПОДЪЕЗДЕ! Почему бы не постучать в дверь?), ну а четвертую заявку просто не приходят выполнять...

Александр , 25.01.2015 в 11:34