Новороссийск

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость 8 МБит/c, на деле скорость 1-2 МБита. Больше никогда не бывает. И куда жаловаться хз

Никита , 24.01.2015 в 15:02

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Нормальный провайдер

Хотелось бы сказать несколько слов о МТС, как интернет-провайдере. И скажу я следующее. МТС удобен лично для меня. Не знаю, как остальным. Платить можно хоть каждый день-и это радует. Скорость приемлемая. Главное, чтобы комп не тупил)) По крайней мере, смотрю и качаю все, что угодно без снижения скорости в определенное время суток. Такая "заминка" наблюдается у большинства провайдеров. Нет никаких блокировок определенных интернет-ресурсов. Мощности хватает на 5 устройств, которые я подключаю через Wi-Fi. И недорого. Полтысячи деревянных-небольшая цена за качественный интернет. При сбоях(если таковые возникают), служба поддержки реагирует мгновенно. По телефону, кстати, можно получить детальную консультацию, что где должно находиться и куда что вставлять))

Ольга , 24.01.2015 в 15:38

Владикавказ

Скорость резко упала.

Все время до этого было все не плохо. скорость была до 3-х Мбит/c (при расприделении на несколько PC), но вдруг недавно скорость упала до 0.5 Мбит/с. Все загружается очень медленно, про торрент я вообще молчу. 2 гига за 2 дня качается.

Димитрий , 24.01.2015 в 15:58

Дмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы ваши данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Скарга.дуже поганий Інтернет.реальна швидкість 0.1 Мбіт.не рекомендую нікому!!!!прошу звернути увагу!

Oksana , 24.01.2015 в 16:53

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

Никита , 24.01.2015 в 17:00

Печора

Добротно

Бывают неполадки, поломки , но скоростью доволен. Качественный кабель, оплата онлайн, постоянный доступ к сайту okno.ru(при отсутствии денег на лицевом счете). Провайдером доволен!

Сергей , 24.01.2015 в 17:06

Сергей, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

единственный вологодский провайдер с человеческим лицом :)

Жили на ул. Челюскинцев, пользовались интернетом от МТС, особого недовольства не было, но особого восторга от техподдержки не было тоже.:) Приобрели новую квартиру в относительно старом доме (5-этажные кирпичные дома по ул. Кирова), на момент покупки кроме компании "Ростелеком", ни один провайдер дом не обслуживал. В августе 2014 г. была оставлена онлайн-заявка на подключение, до октября (!) не последовало никакой реакции. В октябре позвонила в головной офис, предложили наконец заключить договор, но при этом заново оплатить подключение квартиры (почти 2 тыс.руб.), при том, что предыдущий владелец квартиры был подключен и кабель из квартиры никуда не делся. Итог: мой отказ, не понравилось отношение к клиенту ака откровенное вымогательство.:) Некоторое время пользовалась USB-модемом "Мегафон", в принципе, терпимо, но для человека, привыкшего к выделенной линии, терпимо с трудом.:) Наконец, в декабре наш дом был подключен к Базе Нет, я сделала заявку на подключение, но возникли определенные технические сложности с подключением именно моей квартиры (конкретно этого подъезда). Несмотря на то, что моя заявка по этому подъезду была единственной, провайдер не отказался от сложного подключения - что было бы сделать проще всего, техники не поленились несколько раз приехать на дом, изыскать возможность устранить проблему и все-таки подключить мою квартиру, за что я им крайне признательна.:)

Сравниваем с Ростелекомом, делаем выводы: хотите адекватного отношения к себе? Выбирайте адекватного провайдера.:) Крайняя негибкость провайдера "Ростелеком" привела к потере клиента, который минимум 7-10 лет проживет в этой квартире, пользуясь интернетом на постоянной основе. База Нет молодцы, держите планку, вы лучшие!:)

Лариса , 24.01.2015 в 17:08

Белгород

Хуже некуда

Ужасней этого интернета просто нет, если у вас будет выбор, подключать это или сидеть без интернета, то выбирайте второе...

Дмитрий , 24.01.2015 в 17:10

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

Люди, билайн дома - это настоящий ад, в михайловке постоянные обрывы соединения. А теперь у них новшество - хотите получить ремонтника в течение суток, то они отсылают к какому-то субподрядчику, то есть нужно оплатить за сервис!!! Советский союз вернулся в лице билайна. Просто обнаглели, честное слово.

Азамат , 24.01.2015 в 17:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар неплохой интернет

Очень нравиться скорость, прикольный удобный) Все просто отлично! Очень нравиться, отлично открываются страницы моментально всегда работает)))

Сережа , 24.01.2015 в 17:26