у меня витая пара поэтому соответствующая скорость.меня вполне устраивает.перебоев нет.главное недорого.всем у кого частный сектор советую ростелеком.

sudar , 24.01.2015 в 19:03

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

супер!

Отличный интернет! Не лагает , не тормозит . Ну вообщем супер! Идиальный интернет для геймера и задрота!

KILLER42 , 24.01.2015 в 19:18

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест

Пользуюсь услугами Ардинвеста 3 года вполне нормальный провайдер,живу в частном секторе,глюков больших с откл. и др. приколами не было. Дороговато,но всё вполне устраивает.

Виктор , 24.01.2015 в 19:24

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

УЖАС

Здравствуйте!

Если вы выбираете провайдера интернета, то ни в коем случае, не рассматривайте ООО РЕАЛ! Ужас - синоним этой компании! Постоянные поломки и ремонты на линии и оборудования провайдера. Как минимум 2-3 отключения интернета в неделю на 1-2 часа! У меня подключен тариф со скоростью до 100 Мбит/сек а на деле выдает не больше 4х!!! Звонил в техподдержку, там сказали, звоните в абонентский отдел, позвонил туда, а там говорят звоните в техподдержку)) Как решать проблему даже незнаю! Если у вас есть выбор, то ООО РЕАЛ не советую ни при каких условиях!

Марат , 24.01.2015 в 19:32

Марат, сообщите, пожалуйста, лиц счет или контактный телефон, чтобы оператор мог продиагностировать соединение.

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Подключился по 50 Мбит, сек, получил 16 Мбит, сек

Сегодня подключил. Чет как то я не доволен уже(((

Посмотрим как будет работать в ближайшие дни, если что готов буду отказаться, если определю много клюков и медленную работу.

Руслан , 24.01.2015 в 19:37

Напишите в личку номер договора, разберемся

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Темрюк

Ужасно

Платишь 1000р в месяц, получаешь самый ущербный интернет из существующих.

Если ты что то качаешь, то у тебя моментально заканчивается скоростной трафик и ты за него доплачиваешь.

Нельзя смотреть видео и слушать музыку онлайн, ибо закончится трафик. Подключать это или нет - вам решать.

Евгений , 24.01.2015 в 19:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

к черту формулу

к черту формулистов. жиды проклятые, вечно скорость режут! у меня до 100 мбит должна быть. на тесте 5. 5 мать их мегабита в секунду, это в 20 раз меньше заявленной. сколько можно терпеть. ухожу на билайн в следующем месяце

polirus , 24.01.2015 в 19:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

крайне плохая работа интернета

т.8(495)376-61-06

в течении последнего месяца интернета почти нет!Замучился звонить в МГТс! в ответ-только непонятные мутные ответы о попытках что то исправить!В результате-интернет постоянно зависает и останавливается! его как буд то ветром постоянно уносит! Где хваленое обещанное качество оптиковолокна?

Самаркандский бульвар 24 корп 2 кв 58

Минаев Виктор Александрович

8-916-62-78-977

Виктор , 24.01.2015 в 19:51

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленные данные, передали Ваше обращение в технический блок, номер обращения 6508840. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Я живу в Бишкеке. И уже больше года пользуюсь интернетом этого компании . Когда я подключался вообще классный был.Последние время чаще перервается. Работники долго чинять. А так хороший компания.

Кенешбек , 24.01.2015 в 19:52

Анапа

Бал сатаны

Не при каких условиях не подключайте данного "интернет"-провайдера. Это и интернетом назвать нельзя,при заявленных "до 50 мегабит" в секунду,дай бог если скорость поднимется до 10 мегабит,но чаще она бывает 3-4 мегабита и все это за 850 рублей в месяц. Если вы любите постоянные разрывы связи,сбои,отключения,постоянные звонки в тех.поддержку,ВЫ смело можете подключать это. Короче в мире не хватит всех слов ненависти,чтобы описать всех эмоций,которые я испытал за время подключения Ростелекома. Итог: даже если в мире это будет единственный интернет провайдер,я больше НИКОГДА свяжусь. P/S С нового месяца меняю провайдера.

Артем , 24.01.2015 в 20:01

Артем, Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.