Информация о провайдере Мортон Телеком #

Отвратительное качество услуг

Проживаю в бутово парк. Пользуюсь услугами мортон телекома, тариф домашний. Поставщик услуг (мортон) заявляет, что на данном тарифе действует скорость 55 мб/сек, а на самом деле по факту не более 3-5 мб/сек. Оставил 4 заявки с просьбой разобраться с данной ситуацией, но мортон на это не отреагировал. Первая заявка оказалась потерянной (или номер не тот предоставили), на вторую заявку не пришли, т.к. не смогли дозвониться, третью заявку техник самостоятельно закрыл как "выполнено" (после мне сказали, что якобы он пришел и проверил все в подъезде и там, якобы, оказалось все впорядке, и он с чистой совестью "выполнил заявку". Но я ведь живу в квартире, а НЕ В ПОДЪЕЗДЕ! Почему бы не постучать в дверь?), ну а четвертую заявку просто не приходят выполнять...

Александр , 25.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Твшка

Хорошее цифровое интернет телевидение по объективной цене. Главное что, все просто в обращении и работает без проблем. Можно дополнительно заплатить 50 руб в месяц и смотреть любые передачи, если их пропустил. Так же можно официально и по небольшой цене смотреть фильмы, в хорошем качестве и не качать! Рекомендую.

ИгорьИ , 25.01.2015 в 13:02

Холмск

У меня тариф мечтай скорость от 2 до 4 мбит/с скорость стало берьмо вообще не возможно быть в инете по тестированию скорости уже 2 месяца скорость не поднимается выше 0.57мбит/с.хочу перейти в ближайшее время на солнце.народ не советую вам подключать транстелеком и операторы тоже плохо работают от людей только что и дело отмахиваются словесно не каких действий от них вообще нет.говорят солнце работает иденально давайте все дружно переходим на солнце .транстелеком на мыло!!!

Александр , 25.01.2015 в 13:10

Александр, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Житомир

Обещанная 5 мб

Скорость 5мб-сек, на самом деле только 3.6, и то не всегда, часа 4 на день стабильно скорость падает до 0.09 мб-сек, и вообще шлак, не советую,если есть возможность выбрать другого провайдера, у меня нету вот и сижу с етим

Андрей , 25.01.2015 в 13:11

Саратов

Компания скатилась!!!!

Когда то, отличный сервис стал ужасным.

Заключили договор а интернета нету уже 14 дней, кантроля качества никакого за 2 недели позвонили 1 раз. Обясняют это большой занятостью, и хамское отношение к людям, на мои звонки неотвечают будто мой телефон знают от услуг отказываюсь ухожу в другую фирму.

Г. Саратов

Роман , 25.01.2015 в 13:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость намного ниже заявленной, постоянно пропадает, дозвониться просто нереально.Если всё-таки хватит терпения и дозвонишься, звучит одно и тоже перезагрузите модем. Они там, что больше ничего не знают?К сожалению, в нашем городе практически нет альтернатив,вот они и барзеют. За что платим-непонятно.

Николай Иванович , 25.01.2015 в 14:27

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Даже не пытайтесь его подключить, скорость ужасная пинг высокий, все тупо долго тормозит и жутко глючит. Под вечер так это вообще- тушите свет бросай гранату.

User , 25.01.2015 в 14:29

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

До этого был ЮТК или Ростелеком - сущий ужас. Подключился пару лет назад, до сих пор доволен. Телефон технической поддержки работает круглосуточно, что приятно. Мастер, который выезжает на дом делает всё быстро и чётко, без лишних движений - приятно. Также приятно то, что можно оплачивать через QIWI без комиссии.

Иван , 25.01.2015 в 14:45

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

homeoptic симферополь

Интернет очень плохо работает уже как 6 месяцев.При оплате за 100м/с получаю 20-30 мб\с.Тех поддержка не грамотная. Пингую любой интернет сервис везде одно и тоже - Превышен интервал ожидания.Потери пакетов 100%.

Никита , 25.01.2015 в 14:48

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Ужасно!!!

Подключили недавно. Первый месяц всё было отлично. Потом началось... Скорость никакая, сейчас показывает 0,19, при заявленных 3 Мбит. Бывало в выходные интернет не работал вообще, дозвониться в эти дни до них невозможно, не работают. В общем, очень жалею, что выбрала Байкал Телепорт и настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного провайдера.

Екатерина , 25.01.2015 в 16:01