Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Лохотрон

Как всегда реклама LTE(4G) от МТС сулит скорость до 100 мбит на деле в 4 раза меньше,а с 11 до 23 просто проседает до диал-апа ,сервис неочём...

Сами делайте выводы нужно вам это.

Aleks , 24.01.2015 в 20:16

Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что скорость передачи данных непостоянна и может меняться, что зависит от разных факторов: Вашей удаленности от базовой станции, рельефа и застройки местности, загруженности сети (что особенно заметно в вечернее время суток, когда возрастает нагрузка на сеть). Максимальные значения скорости достижимы только при идеальных условиях.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

отлично

Очень нравится, ушел с ростелекома и не разу не пожалел. Пользуюсь уже года 4. Скорость всегда заявленая тарифом. За все время использования связь обравалась 2 раза.

Валентин , 24.01.2015 в 21:11

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Рикт Междуреченск

Пользуюсь услугами провайдера ОАО "Рикт" с тех времен когда мы все сидели на модемах.

Компания развивающаяся, и надёжная. С падающей сетью за всю историю встречался один раз, когда на их трансформаторную будку упало дерево.

Тех поддержка очень вежливая и быстрая. Если ты позвонил в компанию тебе либо сразу помогут, либо отправят мастера, если рабочий день закончен на след день поставят визит мастера. Мастер всегда приходил тогда когда говорили плюс минус 20 минут. Уже как год существует у них тех поддержка по teamviewer.В общем тех поддержка на высоте.

Местные ресурсы радуют.

В целом провайдер надёжный и приятный очень радует, цена конечно тут соответствующая.

Я пользуюсь тарифом 3 звезды.

Тарифы:

"3 звезды"

1180р.

Скорость доступа ко внешним ресурсам, устанавливаемая на порту оператора с 01:00 до 12:00

до 100 Мбит/с

Скорость доступа ко внешним ресурсам, устанавливаемая на порту оператора с 12:00 до 01:00

до 80 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Базовый+»

Бесплатно

Доступ к интернет-сервисам компании ТТК: межрегиональной файлообменной сети «Пульс» (myttk.ru/services/pulse) и детскому безопасному интернету «Интернешки» (interneshki.ru)

100 Мбит/с

Видеонаблюдение (2 камеры в режиме просмотра On-line)

Скидка на приобретение телевизионной приставки СТБ

15%

"2 звезды"

885р.

до 50 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Базовый»

100 Мбит/с

Видеонаблюдение (1 камера в режиме просмотра On-line)

Скидка на приобретение телевизионной приставки СТБ

10%

"1 звезда"

531р.

до 25 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Тестовый+»

100 Мбит/с

Ещё есть дачный тариф, и загородный, и звёздочка.

Денис , 24.01.2015 в 21:14

Худший провайдер в Москве

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет,еще со времен корбины. Можно сказать,что плохих впечатлений накопилось,больше,чем плохих,ибо по вечерам скорость ниже указанной в тарифе на 70-80%,по выходным вообще невозможно ничего делать,любые видеозаписи или фильмы загружаются по полчаса. В службе поддержки постоянно говорили,что ведутся какие-то технические работы,которые,судя по всему,никогда не прекращаются. Короче говоря,не советую подключаться к этому провайдеру. И до смены провайдера просто руки не доходят.

Михаил , 24.01.2015 в 21:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Не подключают нтв+

Прошло 10 дней с момента подачи заявки на подключение нтв+ на два телевизора, никто не звонил по заявке. Для чего давать рекламу и обещать, что рассмотрение заявки идёт 3- 4 дня?

Ирина , 24.01.2015 в 21:45

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень хороший провайдер. Замечаний никаких нету. Во время работы в интернете скорость просто не перестаёт радовать. Да, и кабельное тв у них просто класс. Никаких сбоев не бывает. Спасибо вам, БКС. И ничуть не сожалею, что выбрал вас.

Иван Криловский , 24.01.2015 в 21:45

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

провайдер просто ужас, скорости нет, цены на услуги завышены, нельзя одновременно смотреть ip-tv и сидеть в интернете, приходится выбирать или-или, хотя подключена пакет услуг "макси"!!!

потребитель , 24.01.2015 в 21:46

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Нижнекамск

Дом ру

По мне так наиболее бесперебойный. Всё, что пробовал до него просто в сравнении не стоит ибо скорость на высоте и в плане обслуживания всё тоже в порядке.

Вадим , 24.01.2015 в 21:49

Вадим, спасибо за отклик, будем стараться

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ping Адский

Ребят, как вы мне надоели... я чувствую придет время и я отключусь от вас, а в дальнейшем, когда не нужен будет телефон для работы и от телефона откажусь и выкину вашу коробку с оптоволокном с 8-го этажа и буду приговаривать МГТС - давай до свидания! Очень раздражает пинг по пятницам/выходным вечером. Меня такой интернет не устраивает, скорость в 50 Мбит это только для торента, почему?

Александр , 24.01.2015 в 21:56

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шыкмент

ну и как скорость у хваленого Алтела????

Посмотрите на этот позор казахстанского интернета!!! этот провайдер не стесняясь получает за неограниченный трафик 4 500 тенге при курсе 185 тенге за доллар США в месяц и при этом использует 4 ое поколение. а что говорить о других???

ermek , 24.01.2015 в 22:03