сплошное разочарование

Я являюсь пользователем Скай Нет с 2006 года. Качество предоставляемых услуг всегда устраивало. Все кардинально изменилось месяца три назад. Интернет начал виснуть. В данный момент я с трудом оплачиваю коммунальные платежи через интернет банк, поскольку загружается все невероятно долго, не могу участвовать в вебинарах, Скайп стал практически недоступен и это при том, что я летом поменяла тариф на более быстрый.

Служба тех. поддержки решать проблему совершенно не собирается. Мне предлагают поменять роутер, компьютер. Кстати роутер я действительно поменяла, но как оказалось проблема совершенно не в нем. Компьютеров у меня несколько и все они не могут совершенно одинаково быть непригодными для использования интернета. Когда работникам тех. поддержки объясняю это, они ссылаются на плохую работу сайтов, которыми я пользуюсь. В данном случае выходит, что огромное количество сайтов, на которые заходят все члены моей семьи работают чрезвычайно плохо. Виноваты все, кроме провайдера в отвратительном качестве предоставляемых услуг. Может лучше службе тех. поддержки советовать сразу менять не компьютеры и роутеры, а провайдера?

людмила , 25.01.2015 в 16:06

Добрый день Людмила. Мы ценим Ваш выбор и как и всегда будем заботиться о том, чтобы все наши абоненты были довольны нашими услугами и сервисами. Мы узнаем на сколько справедливое решение было вынесено сотрудниками технической поддержки. С Вами же в ближайшее время свяжется наш технический специалист и поможет решить Ваш вопрос. Если Вам не сложно — оцените пожалуйста окончательный результат и опишите его в данной теме. Нам очень Важно Ваш мнение. Спасибо.

Хотите проблем подключайте UNTC

1. Проблемы с ними начались с первого дня подключения 01.06.2014

2. Установкой и наладкой занимались два "мальчика", которые сверхсекретного ничего не делали: - установка тарелки на 2 дюбеля;

- словили сигнал

3. Дело в шляпе, но 1000 грн за работу взяли!(

4. Скорость крайне не соответствует тарифу, 1.1-

1.4 максимум, что я видел, хотя договор на 2 мб заключен

5. Техподдержка оперирует незамысловатыми фразами для замыливания проблемы и спокойно ничего не делают...

6 В общем всю фирму можно охарактеризовать одной украинской пословицей "Не мала баба клопоту - купила порося "

Дима , 25.01.2015 в 16:10

Провайдер УАРнет

Провайдер доволі хороший, швидкість не падає,

час від часу буває розрив звязку на 10-15хв

але кажуть що це технічні перерви і у майбутьньому їх не буде, і розриви переважно бувають до 12 год,

ціни не високі, загалом провайдером задоволений.

Fenix , 25.01.2015 в 16:11

МТС 3g интернет

Ну что сказать начнём пожалуй с плюсов:

1.Мобильность

2.Удобность в использовании

3.Стабильность

Минусы:

1.Цена

2.Квота трафика на день (1ГБ)

Плюсов больше, хороший интернет.

Спасибо за внимание.

Александр , 25.01.2015 в 16:24

МГТС в ЮАО, Чертаново-Южное

Я бы оценил честность компании мгтс на 2 балла из 5. Скорость хромает, причем изрядно на обе ноги сразу. Обещанной скоростью даже не пахнет, раза в три меньше это точно.

Качество подключение на 5. "Не единого разрыва", за прошлый(2014) год не помню.

Поддержка на 4. Оператор занят минимум на 5 минут, а бывает и на 10, вопросы решают оперативно.

Общая оценка твердая 4.

Дополнительно хочется отметить:

Баланс и его пополнение на 5+, удобно оплатить вместе с телефоном, единым счётом за все сразу. Баланс умеет уходить в минус на месяц. Тут вопросов нет, все гуд.

Рахманинов Иван Сергеевич , 25.01.2015 в 16:29

Добрый день! Готовы провести проверку по ситуации с низкой скоростью. Отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами. Обязательно проведём техническую диагностику.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Ростелеком самый лучший

Сначала был простой ростелеком зависал, тупил, и часто отключался на минуту.Через несколько месяцев купили высокую скорость + wifi очень быстро всё загружает.Ростелеком лучше всех

Егор , 25.01.2015 в 16:33

Дороже нормального домашнего инета в три раза... но других вариантов нет

Переехал из Луганска попал я в Черкасскую область и живу за областью в 5 км купил же я модем за 399 гр активация тарифа и заплатил 200гр за месяц пользования второй бесплатно тестировал я, входяшая скорость 0кб/с исходящая 0кб/с та и связь как показывает прога что ее нет мне сразу сказали что нужно антенну что же буду пробовать куплю еще антенну потому как других вариантов нет а без инета в селе плохо...

Вячеслав , 25.01.2015 в 16:35

Добрый день, Вячеслав! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы сейчас находитесь - мы проверим, есть ли вообще там наше покрытие.

Крайне разочарован

Надежды на честный нормальный интернет не оправдались! (((

Безлимит - оно конечно хорошо, но сама скорость такая, что не разбежишься чего-то много накачать. К тому же есть прерывания связи. Ушел с Мегафона по причине того, что второй раз втихаря подключилась какая-то неведомая "услуга" и со счета ежедневно списывалось по 20 рублей. Вроде и скорость была по сравнению с йотой, как если самолет сравнить с тролейбусом, но кто же знал!...

Пошел на принцип и... уйдя ото одного вида мошенничества, вляпался в другой...У меня этих модемов, как дров уже! За каждый деньги плачены и никакого удовлетвлорения от этих провайдеров! Жаль, что на этото ресурс вышел только когда вляпался!

Господи! Спаси Россию от мошенников и стяжателей!!!!

Сергей , 25.01.2015 в 17:00

БКС

Очень хороший интернет. Скорость, обслуживание - все это в норме. Также пользуюсь телевидение от БКС - отлично, большое количество HD каналов, всегда есть что посмотреть.

Я доволен своим провайдером.

Денис , 25.01.2015 в 17:09

Удовлетворительное качество интернет соединения.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет. Начиная с ADSL соединения и нынешним FTTx.

Практически ни каких сбоев. Скорость не пропадает и на линиях редко что случается. И даже если что то случается на линии, то в скором времени это устраняется. Удовлетворительный тарифный план, не слишком дорогой и достаточно высокая скорость соединения.

Максим , 25.01.2015 в 17:11

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Ваше мнение важно для нас!