Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

Как нас обманывают

Интернет-провайдер "Дельта" обещал скорость 20mb, но за три месяца пользования не оправдал своих обещаний, еженедельно вызываем мастера или оставляем заявки о низкой скорости и ничего не помогает!!

Артём , 23.01.2015 в 18:34

Информация о провайдере ГорКом #

Горком неплохой провайдер

Как и у любого провайдера есть свои тупняки. Бесит частое отключение инета по причине технических работ. Но сотрудники неплохие. Нам устанавливал инет некий Владимир в районе проспект Вернадского. Отличный парень.

Скорость бывает нестабильна.

Все же у друзей с другими провайдерами бывает больше проблем. Так что горком я бы сказал чуть выше среднего по качеству.

Adam , 23.01.2015 в 19:09

Информация о провайдере Gorodok Homelan Network #

Городок

Тех поддержка каждый раз кормит новыми сказками о том что они что-то делают, а по факту ничего не изменяется, и с каждым разом становится все хуже. Заявку принимают (по их словам), а вот ответа на нее никакого нет.

Александр , 23.01.2015 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Очень качественно работает ставлю вам 5+ СУПЕРРРРРРР!!!!!Самый лутьший из всех мобильных операторов это МТС

Николай , 23.01.2015 в 19:23

Тазовский

Полный отстой

Ростелеком пользуется тем, что в Тазовском у него нет конкурентов, а без интернета в наше время никак ( даже уроки не выучить). Мы как лохи оплачиваем сколько провайдер изволит пожелать. У нас даже альтернативных тарифных планов нет! В Омске тот же провайдер за 10 Мбит берёт 400 рублей в месяц при неограниченном трафике, иначе они быстренько вымрут, а в нашем регионе можно беспредельничать. Это, мягко говоря, неуважение к своим клиентам.

При первой же возможности променяю данного провайдера на любого другого, а этого забуду как кошмарный сон.

Геннадий , 23.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все вполне устраивает!

Все в полне устраивает, провайдер не плохой, офисы находятся в каждой точке города, платежи доходят быстро, интернет не разу не подводил. Ну бывали косяки но быстро исправимы при перезапуске компьютера.

Эдуард , 23.01.2015 в 19:40

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Каневская

Плохая скорость

Живу в частном секторе, плачу за 2 Мб. В реале получаю 240 - 460 Кбит/с , пинг доходит до 100 .Скорость не стабильна, постоянно плавает.

Плохая скорость в любое время суток , случаются разрывы соединения интернета. Особенно стало плохо после Нового года. Звонил три раза в службу поддержки. Помощи НИКАКОЙ. Данная скорость меня не устраивает.

Ivan , 23.01.2015 в 19:44

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Ульяновск

Норма

Вот как всегда,переезжаю и скорость наладили ,правда не по тарифу 60мбит ,доходит до 40 и все ,но все нормально показывает.Плохо что когда переезжаешь договор новый заключать надо,10 лет жалко.

Константин , 23.01.2015 в 19:48

Просто невозможно в последнее время иметь дело с таким качеством интернета.

пинг по вечерам подскакивает овер 50, скорость тухлая, короче шляпа, был бы варик поставить другого провайдера - сменил бы их с удовольствием!

hatethis , 23.01.2015 в 19:57

Добрый день! Будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Томск

Желаю вам смерти!

Будьте вы прокляты! Пусть вы и ваши родственники умирают от рака так же медленно как грузится видео на ютубе!

Нормальный человек , 23.01.2015 в 20:40