Информация о провайдере DeltaNet #

О моём провайдере

Мой провайдер меня поражает, за 8 лет пользования интернетом я ни разу не обратился в тех поддержку, эти ребята гуру в своём деле, только оптоволоконный кабель между зданиями, белые IP

Дмитрий , 23.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не ок

Скорость просто ужасна, сколько звонков бы я не делал, на долго проблему не решили, через некоторое время опять скорость падает! Некоторое время 6-7 мб, а потом резко до 0.4-0.6 мб, о том что бы, что то качать, я давно забыл...

Роман , 23.01.2015 в 20:57

Добрый вечер, Роман! Готовы помочь восстановить стабильную работу интернета. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

что делать с мотивом в лабытнангах?

пока компания мотив работала в городе лабытнанги в тестовом режиме-инет летал!! как только оттестились-умер. никто не дает никакой информации: почему, когда? все операторы на службе поддержки рассказывают разные сказки, но конкретных сроков устранения проблемы никто не называет. уже 1,5 месяца, чтобы просто открыть веб-страницу, нужно подождать минут 5. входящая скорость: 354,99 кб/с, исходящая-600,47 кб/с.

татьяна , 23.01.2015 в 21:01

Тольятти

Где обещанная скорость соединения?

Подключился из-за безвыходной ситуации. Не хотят другие провайдеры обслуживать наш дом. Монополия берёт свое. Обещанная скорость до 80 Мбит/с не появлялась никогда за весь год подключения. А вот стоимость услуги вдруг повысилась вопреки существующего договора. Несправедливо.

Александр , 23.01.2015 в 21:02

Ставрополь

Тарифы и качество устраивают. Хотелось бы чтобы провайдер отказался от интернета через VPN. Еще очень жаль что новые хорошие тарифы доступны только для новых пользователей.

Иван , 23.01.2015 в 21:07

Миргород

за что мы платим взорвать бы вас да жалко,сколько можно издеваться,если вы не устраните свои ошибки буду разбираться с вами по другому

вася , 23.01.2015 в 21:22

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

Скорость стала совсем не 100 мбит/с

Очень недоволен скоростью в последнее время. И отключения стали происходить часто. Судя по времени ожидания в техподдержке - много недовольных. Надо увеличить количество обезьянок на телефоне. А лучше улучшить качество услуг

Пользователь , 23.01.2015 в 21:30

Казань

Отличный провайдер, всё работает хорошо, можно сказать летает, только цена кусается, 600 руб. в месяц. Смотрел другие варианты, но ничего подходящего нету.

Павел , 23.01.2015 в 21:58

Добрый день, Павел!
Спасибо за доверие к нам!
За наши услуги, как и за любые другие, необходимо платить. Но мы стараемся ежемесячно делать подарки своим Абонентам, бесплатно открывая платные пакеты каналов, а также устраивая совместно с мировыми каналами мероприятия и конкурсы.
Будем рады видеть вас в числе участников и, конечно, победителей!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Измените отношение к клиентам, и люди к вам потянутся.

Начну издалека.

Давным давно была зашарпанная сеть Z-net (Zyablikovo net) которая обеспечивала доступ в мир интернетов не один многоквартирный дом в одноименном районе Москвы(Андрею Ефимову привет). Сетка бывало падала, но скорость и сервис были отличными и когда у многих еще был модем, выделенка реально была лакомым куском. Атмосфера единства, сетевки, турниры по Cs 1.6, фильмы на шару в DC и прочие радости.

Затем провайдер NetByNet выкупает эту сеточку, времена меняются, оборудование апается но и цены тоже. Сеть можно сказать перестала падать (если не считать наглые обрезы проводов от конкурентов).

Но вот наступает 2011 год, и 100% акций покупает оператор мобильной связи Мегафон. Тут то и начинается медленное путешествие в пропасть. Обновленный дизайн сайта со свистелками и перделками (ну может кому то и удобно, но не мне), очереди по часу в тп, неработающий личный кабинет (о проблеме знают, но не особо шевелятся), повышение цен на 20 рублей (без объявления) (понятно, сумма копеечная, но когда ты привык класть деньги на автомате или расчитываешь на пол года вперед, а затем у тебя в 0:00 пропадает доступ в инет - напрягает), неправильная геолокация (скупить мелких провайдеров области это хорошо, больше народу - больше прибыль, но почему должны страдать "ветераны" сети?), мало объявлений на сайте (с тех проблемами), бывает приходится лезть на форум или звонить в тп, техподдержка вообще отдельная тема, часто говорят "у вас вирусы" или "перезагрузите компьютер", пока не ткнешь в проблему носом. Ну по скорости да, минусов нет, заявленную держат.

Братишка , 23.01.2015 в 22:36

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Ужасная скорость!!!

При заявленных 10 Мб/с - реально 202 Кб/с... Это вообще нормально??? И это не только тест, это и торрент-клиент подтверждает... Первый день, как подключилась... От Билайна ожидала большего...

Аноним , 23.01.2015 в 22:41