Брянск

Провайдер очень хороший. Скорость соответствует действительной. Тарифный план Fast 50. Дисконетов нет. За 8 лет использования была одна поломка, когда сгорел маршутизатор в подъезде быстро починили. Скорость входящая 51, 3 Мбит/с, Исходящая 63, 5

Михаил , 23.01.2015 в 22:48

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Кемь

Так себе

Ну это так себе провайдер. Вот у меня лично ошибки почти каждый день. То скорость маленькая, то проблема с вифи. В поддержке толкового тоже ничего не говорят

Александр , 23.01.2015 в 22:52

Билайн

Живу в Краснодаре был подключен к домашнему интернету от билайн. Перешел на другого оператора, из за плохова качества интернет сигнала. Скорость не стабильная, сигнал падает до нуля. Страницы еле открывались. Не советую этого провайдера.

Аноним , 23.01.2015 в 22:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Лучший провайдер нашего города

Подключился к netbynet в 2009 году,тогда он назывался puzzle.Поначалу были небольшие сбои,первые полгода,да и то редко.Скорость приличная меня вполне устраивает.Сейчас проблем с инетом никаких,работает на отлично сбоев 0%.Лучший провайдер у нас в городе,личное мне мнение.Так держать,огромное вам спасибо!!

Олег , 23.01.2015 в 23:01

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость

Пользоваться начала сравнительно недавно, в ноябре-декабре. В принципе днем скорость терпимая, но все-таки это не те обещанные 100м/сек, проверяла на speedtest - всего 26м/с! и за что я плачу 900 рублей?? ночь - это вообще отдельная история, ночью ты вообще ничего ни видео посмотреть не можешь, ни на сайтах полазить, т.к. грузит долго

Это кошмар! Исправляйтесь,ребят, нормальная же компания вроде, особенно нравится peers,но все-таки из-за этого медлительного инета некоторые фильмы и сериалы либо вообще не грузятся, либо с перебоями в FullHD смотреть вообще невозможно

Обижаете! Репутацию портите себе очень, не красиво это

Надеюсь вы примите все отзывы во внимание

Тамила , 23.01.2015 в 23:21

Конечно примем! Будет замечательно, если вы напишите номер своего лицевого счета для связи с вами!

Кулебаки

ОБЕЩАННЫЕ 75мб

Обманщики и шарлатаны. Скорость только ночью ближе до 2мб, а должна быть 75мб по договору. Ну хотя бы в половину. Роутер некачественный всунули. Не раздает через стену, еле ловит. Сервис обслуживания просто отстой. У них все не менее 48 часов надо ждать. В общем бедлам полный. Никогда не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМ!!!

Игорь , 23.01.2015 в 23:48

Тула

Борьба с ветреными мельницами

Работает только ночью и утром,входящая скорость 40-150 исходящая 2-3мб!Сколько раз не звонил в тех поддержку всегда стандартный ответ,у нас все в порядке!Никаких ограничений нет!

Артем , 23.01.2015 в 23:48

Ужасный интернет!

Постоянные разрывы в соединении. Открыть любое окно - нужно сидеть и ждать минуту. Посмотреть онлайн фильм невозможно, скачивать - вообще можно год с постоянными разрывами.

Заявленной скорости нет!!! В службу поддержки дозвониться невозможно вообще никогда! все специалисты безумно заняты постоянно, можно сказать, что круглосуточно! ну это и говорит о качестве предоставляемых услуг. Была по работе в Киеве, так там интернет просто сказочный!!! и стоит копейки! России, конечно, до качественного интернета ооочень далеко! просто безобразие!

Наталия , 23.01.2015 в 23:56

Добрый день, Наталия. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все работает хорошо.

В настоящий момент все работает нормально.Пинг подняли,настроили,скорость в норме.Открывается,закрывается все быстро.Сайты доступны.Доволен.

Internet Zombie , 23.01.2015 в 23:56

не самый лучший провайдер

постоянно сбои в сети то ремонты на линии,то просто сбивается связь,надо постоянно перезагружать роутер да и цены не малые,на 3 с минусом потянет.

александр , 23.01.2015 в 23:59