Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

заявленная скорость 25 а на деле всего 6-8мб/с РАЗВОД!!!!

Не выбирайте этого провайдера всё было нормально пока не начали навязывать лишние услуги за которые сняли деньги хотя по телефону разговор был и отключали эти функции, потом предлагали якобы бесплатную услугу на месяц по повышению скорости интернета в итоге продолжали снимать деньги а затем когда позвонили отказались от этой доп услуги и оставили старый тариф интернет начал жутко лагать скорость маленькая! всего 6 мб/с вместо заявленных 25мб/с ! Такое ощущение сто специально начинают вытеснять тех кто пользуется дешёвым тарифом, хотя раньше он работал исправно! пока ен появился другой тариф якобы быстрее!

Игорь , 24.01.2015 в 23:50

Добрый день.
Игорь, спасибо Вам за обратную связь.Скорость Интернета является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. Скорость интернета при прямом подключении должна быть не ниже тарифной. Если это не так, просьба незамедлительно обратиться в тех.отдел по номеру 640-31-31. Уверены, что вопрос можно решить в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не соответствует заявленной скорости!!!

Худшее что может предложить рынок интернет услуг в Москве!!!

Не поддерживайте рублем данного провайдера, МГТС - ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА. ГОНИТЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

Дмитрий , 25.01.2015 в 00:00

Смоленск

Фигня,а не интернет,всегда низкая скорость,хотя плачу 300 рублей.Служба поддержки-Дядя Женя,как я его называю,всегда как придет,всё починит)Доступность почти всегда.

Ваня , 25.01.2015 в 00:02

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Cлужба поддержки работает отвратно: звоню, говорю проблемы на линии, спрашивают на когозарегистрировано, ответили, что в базе меня нет... (о.о) звоню еще раз, говорят приносим извинения - на линии работы, я спрашиваю вычтут из стоимости дни, отвечают - когда соединение восстановится отправьте заявку на перерассчет (самим им пофиг и ничего перерассчитывать не собираются) постоянные сбои 4 месяца, тарифы поднимают когда хотят не спрашивая абонентов, все локальные ресурсы прикрыли... нечегоу них ловить

Иван , 25.01.2015 в 00:27

Информация о провайдере Смартком ЗАО #

Омск

Очень дорогой

Вроде интернет нормальный, соответствует заявленной скорости по тарифу, хотя иногда и имеются просадки по скорости, но его цена.... за 2 мбит я плачу 350 р, когда допустим у ДОМру за такую цену скоросто до 30 мбит!!! нет возможности просто подключиться к другому провайдеру(

Александр , 25.01.2015 в 00:43

Ставрополь

Ростелеком DSL-8 мбит

Меня всё устраивает! Хотелось бы скорости побольше, но не позволяет место проживания! Использую статический айпи адрес всего за доплату 100 рублей, зато очень удобно, тем более для создания серверов, видеонаблюдения и т.д

Юрий , 25.01.2015 в 00:43

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Достойный провайдер. Я конечно недолго пользуюсь, но по сравнению с ФОРМАТОМ, Тринити просто ШИКАРЕН!!!

Aleksiy , 25.01.2015 в 00:59

Информация о провайдере Сокол.TV #

Свободный

отвратительный провайдер

скорости очень редко соответсвуют, мболее того даже в полсилы не работают. альтернативы нет никакой, приходится терпеть

Андрей , 25.01.2015 в 01:15

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

По акции 100 грн подключение, год бесплатно. Скорость реальных 85/85 мбит на мир.

Пока подвохов нет.

Дима , 25.01.2015 в 01:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет-черепаха за огромные деньги

За последние пол года качество 3G у МТС скатилось в глубокую яму. Если пол-года назад я был абсолютно доволен скоростями 2-2,5 мбит/сек в дневное время и 5-6 мбит/сек в ночное, то сейчас за vip в 1000 руб. я имею дневную скорость 0,3 - 1 мбит/сек (1 мб/с это уже в радость днём), ночью только с 03 ч до 8-9ч утра более-менее стабильно 3-4 мбит/сек. Буду возвращаться на Билайн. Скорость та же но зато дешевле

Дмитрий , 25.01.2015 в 01:41