не самый лучший провайдер

постоянно сбои в сети то ремонты на линии,то просто сбивается связь,надо постоянно перезагружать роутер да и цены не малые,на 3 с минусом потянет.

александр , 23.01.2015 в 23:59

Информация о провайдере butovo.com #

Ужас!

Были деньги на счету. Вдруг отключился интернет - пошел смотреть, денег нет. Оператор в одностороннем порядке изменил тарифный план, с абоненсткой платой, которая почти в два раза превышает предыдущую. В тех поддержке ссылаются на оферту. "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги". Просто ужас!

Василий , 24.01.2015 в 00:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Это Ад

Вместе с подключением кст на меня как будто пришла порча , интернет из 7 лет каких я к нему подключен в круговую был года 4. Его нет никогда , а когда есть то он пропадает . Если вам скучно живется подключайте КСТ, и вы забудете о скуке, будете постоянно названивать на выключенный телефон в кст .

Александр , 24.01.2015 в 01:19

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Что ж сказать....

Поначалу я был в шоке! Скорость была выше заявленной в 2-3 раза. И это при такой цене. Но со временем скорость ставала все меньше и меньше.... И теперь она опустилась до 1 Мбит/с и даже меньше. Со службой поддержки связывался один раз, те люди меня отшили. Поначалу я бы назвал вас лучшим провайдером, но теперь могу сказать, что дела очень плохи... Вдумайтесь в это

Влад , 24.01.2015 в 01:56

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

КОНВЕКС - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Два года назад у себя дома поменял Конвекс на Сети Тагила (чего и всем советую сделать), очень доволен. Но на работе начальник никак не может этого сделать. Из-за чего теряю немалые деньги. Мой добрый совет всем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНВЕКСОМ!!! Сэкономите деньги, время, а самое главное нервы!

Эдуард , 24.01.2015 в 02:19

Воронеж

норм провайдер

что я могу сказать о Ростелеком МРФ "Центр" отличный интернет телевидение подтупливает но тоже норм!!! -никаких

претензий, стабильная скорость интернета, все что надо для счастья(единственный минус это техподдержка). Проблемы если и были то очень-очень редко. Не так давно стал клиентом Ростелеком, здесь все наоборот.

Роман , 24.01.2015 в 02:20

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Южно-Сахалинск

2 Мбит/с

по факту 1,77 Мбит/с.

Плохое качество связи как мне кажется. Было бы 1,9 не переживал.

Денис Ф. , 24.01.2015 в 04:02

Денис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере Google #

Волжск

YOTA для смартфона

Подключился 23.01.2015 Все отлично.Связь не пропадает, уверенный приём LTE,скорость соединения отличная.Без роуминга по всей России. Супер самый лучший оператор.!!!

Александр , 24.01.2015 в 06:52

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Если все работает и не приходится общаться с техподдержкой - все ок, но как только начинаются проблемы, пиши пропало. Такое ошущение что общаешься с госструктурами и твои проблемы им до лампочки.

Недавно мой пароль от аккаунта взял и просто так сменился, причем начали разбираться, сменился только 1 символ из 20, видать не нравится им что я использую спецсимвол & в пароле. после устранения мне настоятельно не рекомендовали создавать сложные пароли. При этом конечно стоило в этот раз отметить вовлеченность девушки из тп, она действительно сама хотела помочь.

Уже неделю не работает личный кабинет, 404 ошибка с главной страницы. При этом когда об этом сообщил в поддержку, мне даже не пообещали устранить проблему.

Аноним , 24.01.2015 в 09:09

Добрый день! Личный кабинет не работает в связи с проведением технических работ по оптимизации, обновлению и расширению функционала сервиса, эта информация есть на сайте Sibercat. К сожалению, сроки окончания работ пока неизвестны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Заявленная скорость 60 м\бит

Николай , 24.01.2015 в 09:26

Добрый день!
Будьте добры, назовите номер договора, чтобы наши специалисты рассмотрели Ваш вопрос подробнее. А так же уточните - данный замер скорости проходил при прямом подключении кабеля в компьютер, или через вай-фай? Наиболее достоверный замер скорости будет проведен при прямом подключении кабеля, при отсутствии блокировок антивируса, а так же без фоновых загрузок (загрузок обновлений и пр скачиваний). Наши специалисты смогут все рассказать Вам более подробно, обращайтесь в любое время по телефону 8-800-250-0211!