Ростелеком нормальный провайдер

Ростелеком нормальный провайдер.... Правда местами пытаются экономить на всем на чем могут отсюда и проблемы. Техподдержка не компетентна поскольку не могут нормально ответить ни на один поставленный вопрос. Но по услуги Ip-tv есть да же неплохие начинания такие как сетевой видеомагнитофон который позволяет в любое удобное время найти любимую передачу да же если она прошла. Но создается ощущение, что заниматься этим никто не хочет. Список каналов надо пересмотреть по скольку большинство каналов вообще ненужные. Зачем к примеру англоязычные каналы? HD каналы в большинстве случаев дублируют те же самые присутствующие каналы только в простом качестве. Да и самый главный недостаток! Господа вы называете свое творение цифровым телевидением только вот качество картинки сравнимо с аналоговым.

Алексей , 25.01.2015 в 22:08

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

сайт откровенно врет

знаю, что ттк дает реальные(!) 90+ мбит/с

замерил, показывает 16. торренты качаются 10-11 Мб/с

т.е. это реальные 90+ мбит/с. спидтест показывает верно(94мбит/с).

Godfather , 25.01.2015 в 22:24

Спасибо за конструктивный отзыв! Разберемся в ситуации.

проводной интернет

Выдержал с ними всего 3 месяца Вначале было терпимо Потом скорость рухнула практически до 0 Служба поддержки никакая Единственный плюс дозвониться быстро можно А толку никакого Все до единого отвечают одно и тоже что ваш вопрос будет решен завтра или после завтра Короче лапша на уши полная Отключаюсь. Никому не советую

Александр , 25.01.2015 в 22:31

низкая скорость соединения

Заявленная скорость 100 М/бит я так и не получил, скорость тестируемая на протяжении месяца на сайте 2ip.ru не превышает и 12 М/бит

Александр , 25.01.2015 в 23:14

Александр, здравствуйте, просим обратить внимание, что сайт 2ip способен корректно отображать показатели скорости лишь на adsl-соединениях. Поэтому, если несложно, протестируйте скорость на другом ресурсе, к примеру, speedtest

Ну есть соответствие в цене/качестве связи

Брали пакет по акции,максимальная скорость конечно выше стала после прошлого(было 1мб,стало 15)

но вот скорость все еще сильно зависит от времени суток.В целом загрузки быстрее,а вот страницы грузят как прежде.

Ну пока все устраивает,не считая редкого спада скорости и недолгого отключения инета.

Avinash , 25.01.2015 в 23:26

Гарант

Я считаю, что гарант отличный интернет провайдер. Да, бывают конечно и проблемы, но не столь критичные. А если и происходят проблемы то их тут же устраняют. Всегда можно позвонить в службу тех. поддержки, где вам объяснят всё подробно. Гарант - отличный интернет. Плюс ко всему есть Flylink

Денис , 26.01.2015 в 00:13

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Sergio , 26.01.2015 в 01:55

Ужасно

При заявленной скорости 5 мб/с редко когда скорость поднималась до 3 мб/с после нового года вобще ужас скорость 0.1мб - 0.5 мб

Дмитрий , 26.01.2015 в 02:22

Уважаемый Дмитрий!Для определения фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего ей тарифного плана прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Соотношение цены и качества, был на более дешевом провайдере и рад что ушёл, 600 рублей инт+тв, хорошое качество и отличная тех. поддержка.

Владислав , 26.01.2015 в 04:16

Плюсы:

Отличная скорость, видео загружаются быстро на максимальном качестве.

Минусы:

Иногда нет соединения.

Привязка к Mac-адресу, поэтому нельзя подключить ноутбук, а для каждого нового устройства приходится покупать дополнительный ip.

Илья , 26.01.2015 в 05:06