Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость 1,5 Мбит/сек, постоянные перебои. Максимум что можно, посматривать короткие видео на планшете или смартфоне. Фильмы смотреть НЕВОЗМОЖНО. Несколько дней интернета не было вообще ( на новогодние праздники), на сервис не дозвониться, перерасчет не сделали. Шарашкина контора, а не провайдер!

Аноним , 25.01.2015 в 19:40

Информация о провайдере Belnet #

Могилев

Почему интернет становиться с каждым днём всё хуже и хуже

Где обещанная скорость согласно договору. Интернет становится всё хуже и хуже. Первых два года нареканий не было, но последних пол года, сначала падала скорость по вечерам на пару часов, а теперь это регулярно и целыми сутками. Дозвониться в тех.службу не возможно

Андрей , 25.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

4g MTS

С появлением сети 4G у МТСа, интернет у них стал , наверно, действительно очень быстрым и одним из самых лучших среди всех операторов, но наровне с Мегафоном. И еще, ктсожалению, нет выгодных и полностью безлимитных тарифов и тарифных интернет опций.

Костя , 25.01.2015 в 19:49

Плохо

Жалею, что приобрел этот модем. Первый месяц было все прекрасно а последующие просто ужас, скорости нет пинг скачет, торренты ограничены по скорости и это за 950 руб в месяц. Единственный плюс безлимит и то наверно и его ограничат скоро.

Александр , 25.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МГТС

вчера подключила скорость 100 мбит/с в итоге 8 мбит/с везде обман даже старая скорость 20 мбит/с не тянет я в шоке

ЗОЯ , 25.01.2015 в 20:26

Мытищи

Yota - отстой

Аферисты, имейте совесть !!

Купил карточку "интернет для планшета" за 500р, оплатил 1 Мбит за 350р. Дык, 1 Мбит Yota медленнее, чем 64Кбит МТС (закончился лимит в 3 ГБайта , 64Кбит- минимальная скорость МТС. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ???

Жаль 500рублей, лучше бы доплатил их МТС.

Вот она, обратная сторона безлимитности Yota.....

Михаил , 25.01.2015 в 20:28

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Ребят без обид ничего личного. В начале было даже ничего а сейчас плохо, такое ощущение что провайдер обманом в начале завлекают своих клиентов а заработав потом гадят на них. Пинг,на него страшно смотреть, 150 160 аж хочется плакать от такого инета. Просьба сделайте что нибудь для своего же блага а то убежим потом тяжело будет опять поднять свой авторитет среди других провайдеров P.S. как говорят уважение зарабатывают годами а потерять доброе имя в один миг.

Ислам , 25.01.2015 в 20:30

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Постоянное отключение

В последние время просто ужасно работает интернет, постоянные отключения . Сегодня 25.01.15 вообще вылетает каждые пять минут. Первое время были очень довольны провайдер работал безупречно и скорость была великолепная! Но то что творится сейчас...пожалуй надо будет искать другого!

Маргарита , 25.01.2015 в 20:39

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы для проведения диагностики в службу технической поддержки? Чтобы понять, в чем именно причина в данной ситуации, необходимо позвонить на 8 495 744 02 03, работаем мы круглосуточно.

Информация о провайдере 2ком #

Очень медленный интернет

Скорость интернета в разы меньше заявленного! На данный момент тест показывает вх: 1, 16 Мб/сек, исх: 1,20, это при заявленных 30 Мб. Про вечерний просмотр фильма онлайн можно забыть и так постоянно! Так что не советую.

Игорь , 25.01.2015 в 20:39

Информация о провайдере DataGroup #

Изюм

Самый задроченый интернет датагруп

У меня 80 за 80 Мб/с скорости вечно нет когда позвоню мы пришлем вам нашего инженера полазит все нормально нашего ни чего нет оооо а выходные это вобще что то хоть не садись за комп даже на ютюбе ролики не открываются ужас а не интернет

Павел , 25.01.2015 в 20:58