Димитров

хорошо

инет стабильный. проблем практически не возникает. иногда бывает подвисание порта, но после перезагрузки роутера - всё ок. всем рекомендую. лишь бы линия ваша была в норме и с инетом проблем не будет!

justasDONBASS , 08.09.2009 в 12:20

ужас.кошмар

реклама фуфло.10 мбт нет и небудет ближайшие лет 5

не советаю никому.связи нет.загрузить намучаешся.хочется знать где заявленная скорость передачи в 10. если даже мбт нет.и когда етот бардак кончиться

клиент , 08.09.2009 в 16:44

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Являюсь клиентом Старнета год и 3 месяца, кроме как долгого подключения (больше месяца) нареканий нет, всегда стабильный и быстрый интернет, быстрый ответ саппорта, приемлимые цены, бесплатный wi-fi в публичных месятах по всему городу (причем для всех - клиентов, не клиентов), я доволен!!!

Дима Ф , 08.09.2009 в 18:38

Омск

НУ ОПЯТЬ ЧТО?

Вобщем я о том то что,у вас деградация а скорость маленькая,тогда не надо бруть денег столько с нас потому что пол месяца пройдёт а денег сдерёте,давайте скорость уже или денег отдайте половину потому что скорости нету.

Вадим , 08.09.2009 в 19:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Сколько можно?

Скорость вместо 2 Мбит/с - 600 Кбит/с,а то и меньше.Раза 2 за день отключение инета.Дозвониться до тех.поддержки очень трудно,а иногда и не возможно.Всё время одни обещания...

Аноним , 08.09.2009 в 19:10

Саранск

Нет слов.

Антимонопольный комитет слеп. У нас в городе (Саранск)есть и другие провайдеры, но к ним невозможно подключиться, есть ещё к тому же сотовые провайдеры со своими USB модемами, но оно мне надо? Низкая же скорость. Я посмотрел тут скорость выбрать нужно =) Так вот у нас в Саранске при обещаной скорости до 320 кб/с даётся лишь 35-36 =) Это нормально? =) В 10 раз почти урезают скорость!!! =) И плачу я 900 рублей =) Ужос =) Вот так и живём, надеемся что кто-нибудь её когда-нибудь взорвёт =) Эту Воблу Цыликом =)

Антон , 08.09.2009 в 19:45

Казань

Доволен

Скорость всегда под максимум, не было ни единого случая чтоб скорость отклонялась ниже максимально заявленной( кроме файлообменников ), техподдержка доступна, дисконектов нет, доволен.

P.S. а жалующимся на скорость рекомендую уточнить разницу между байтом и битом и разуть глаза получше.

Аноним , 08.09.2009 в 19:51

Тула

Перешёл на Домолинк (FTTx) с Альтаира. Теперь просто писаю кипятком от радости - интернет у меня теперь ЕСТЬ, причём есть постоянно. За месяц рвалось пару раз, и то минут на 10. Мегабитный анлим, скорость на нём стабильно держится 115-120 КБайт, и даже выше бывает. Пинг до яндекса 5-6 мс, в локалке скорость скачивания пока не особо, но если попадается пир с fttx - тогда 4-5 Мбайт бывает, а отдачу максимум видел суммарно 7,5 Мбайт. Граждане - уходите с Альтаира, уважайте себя и свои деньги!

Аноним , 08.09.2009 в 22:01

Набережные Челны

отстой

я так давно не смеялся=)скорость днем,говорит 512кбайт а ночью всего 1мб в место заявленных 5 мбит днем и 10мбит ночью=)студент по имени NeveR ,стукнись вследующий раз об стенку прежде чем написать очередную глупость,твои 512кбайт днем как раз то и равны 5 мбитам и ночьной твоя скорость в 1мб равна 10мбитам,все по тарифу,не меньше не больше.стыдно незнать сколько бит в байте а от себя скажу скорость что ночью что днем на максимуме всегда,сижу в инете почти круглосуточно,тариф токио,все на высоте.раньше сидел на "высокоскоростном" интернете от твт и это был ужас,у меня мегафоновская симка и то быстрее шуршала по просторам инета чем это твт,в общем доволен всем,все устраивает,на данный момент это лучший пров в республике.

Аноним , 08.09.2009 в 22:20

ТАРИФ ТОКИО 5мбит нетянет никак!

2 с лишним года пользовался услугами волготелекома, последние месяца 4 сидел на 2мбитном тарифе, скорость всегда была каки заявлена, услышал про новые тарифы от ДОМ.РУ сразу же перешёл на него...и чё я получил от этого самого быстрого тарифа ТОКИО...первые 2 дня интернет работал как и положено..выдавал полную скорость, потом же каждый вечер начиная часов с 19-00 по МСК и заканчивая примерно 23-30 по МСК, канал видимо перегружен и максимальная скорость тогда 2,2 мбит..нет никаких в помине 5мбит...ночью всё прекрасно никаких проблем не возникает...скорость устраивает...но я как пользователь онлайн игры Cs 1.6 могу также пожаловаться, что из-за этих скачков невозможно стало играть вечерами после института...с пингом 120-140 это просто невозможно, и именно в то время когда я обычно играл теперь возникают перегрузы...а первые 2 дня был прекрасный пинг 35-40...щас же просто ужас какой то...неужели теперь так каждый вечер будет, такие проблемы...я уже потихоньку жалею что повёлся на быстрый тариф этот...

Алекс , 08.09.2009 в 23:32