Информация о провайдере Интертелеком #

Очень плохой пинг!

Неделю назад все было нормально. И только вчера прихожу домой чтоб поиграть в танчики и вижу что у меня пинг 800 мс. Сегодня утром пинг 500 и только вечером начиная с 00:00 Пинг стает нормальный 120-150.

В чём проблема? Почему такой большей пинг? Прошу ответить....

Владислав , 24.01.2015 в 13:49

Добрый день, Владислав! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема, его модель, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, письмом на 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ужасный провайдер

Пинги зашкаливают, скорость никакая/ ужасный провайдер. Если есть альтернатива не советую.Пинги зашкаливают, скорость никакая/ ужасный провайдер. Если есть альтернатива не советую.

Andrey , 24.01.2015 в 14:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Отвратительная ваша компания,ваши сотрудники,тех поддержка,которая не работает,никакого сервиса и уважения к клиентам!!!из последнего...15дек2014 у меня внезапно перестает работать тв и интернет.счета все оплачены.звоню.принимают заявку и говорят,что это я ничего не понимаю,я все сломала,но так и быть мастер будет через два дня.жду 2дня,никто не звонит.звоню сама.а моей заявки оказывается нет.это в тот раз я наверное марсианам дозвонилась,да?ладно.принимают еще раз.мастер свяжется с вами...ждем два дня.мастер наверное тоже на марсе проживает и никак долететь до ростова не может.В общем мне откровенно в техподдержке сказали что сочувствуют,но помочь ни чем не могут,во как!короче,плюнула я и позвонила мастеру из ростелекома,который устанавливал оборудование.И о чудо!Он приехал частным образом через полчаса,все починил,взял 1000руб и поехал с миром.Я не против оплатить,я против издевательств над клиентами.прошло ДЕСЯТЬ!!!!дней после подачи первой заявки и тут 25.12.2014 мне звонит мастер и спрашивает когда ему подъехать.я объяснила что нам уже не надо и попрощалась,он обрадовался,очень.И тут проходит еще полчаса,звонок- и милая девушка из ростелекома задает по истине гениальный вопрос-А ЧТО У ВАС ИНТЕРНЕТ УЖЕ ПОЧИНИЛСЯ САМ???И в тот момент мне стало жаль вас всех,работающих там людей.Оценка моя вам-плинтус.Отношение к клиентам-отвратительно.Качество телевидения-ноль,зависает.Качество интернета-ноль,часто просто не работает,без всяких причин,виснет все,выкидывает со страниц и прочее...У нас многоэтажный дом,спрашивала многих о качестве,абсолютно все опрашиваемые сказали,что хотят отказаться от ваших услуг,жалобы у всех одинаковые.Не советую никому!!!

ольга александровна , 24.01.2015 в 14:17

Уважаемая Ольга Александровна!
От имени компании приношу свои извинения по поводу сложившейся ситуации по отработке Ваших заявок в службу технической поддержки.
На сколько я понимаю, проблемы доступа в Интернет и к услуге «Интерактивное телевидение» в Вашем доме носят массовый характер. Возможно, проблема во внутридомовом коммутаторе.
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона. А также указать адрес Вашего дома.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для разрешения сложившейся ситуации.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

пост лтд

Провайдер не плохой техническая поддержка работает хорошо, если не дозвонился то они сами перезвонят. Но скорость могла бы быть по стабильней очень большие падения.

Андрей , 24.01.2015 в 14:19

Красноярск

Здравствуйте. Евгений.

Живу в Емельновском районе село Шуваево. Купил йоту, по советам знакомых. До этого пользовался мегафон модемом и единственной проблемой было ограничение трафика, никаких проблем с просмотром онлайн фильмов(плэй нажал и смотришь). Но тут же!!!! Просто зла не хватает, скорость вобще никакая! Про онлайн фильмы можно смело забыть. Поставил трафик 3.5Мбит, но даже ночью ни разу не наблюдал данной скорости...Очень жалею что взял данного провайдера, просто ужас!

Евгений , 24.01.2015 в 14:33

Новороссийск

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость 8 МБит/c, на деле скорость 1-2 МБита. Больше никогда не бывает. И куда жаловаться хз

Никита , 24.01.2015 в 15:02

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Нормальный провайдер

Хотелось бы сказать несколько слов о МТС, как интернет-провайдере. И скажу я следующее. МТС удобен лично для меня. Не знаю, как остальным. Платить можно хоть каждый день-и это радует. Скорость приемлемая. Главное, чтобы комп не тупил)) По крайней мере, смотрю и качаю все, что угодно без снижения скорости в определенное время суток. Такая "заминка" наблюдается у большинства провайдеров. Нет никаких блокировок определенных интернет-ресурсов. Мощности хватает на 5 устройств, которые я подключаю через Wi-Fi. И недорого. Полтысячи деревянных-небольшая цена за качественный интернет. При сбоях(если таковые возникают), служба поддержки реагирует мгновенно. По телефону, кстати, можно получить детальную консультацию, что где должно находиться и куда что вставлять))

Ольга , 24.01.2015 в 15:38

Владикавказ

Скорость резко упала.

Все время до этого было все не плохо. скорость была до 3-х Мбит/c (при расприделении на несколько PC), но вдруг недавно скорость упала до 0.5 Мбит/с. Все загружается очень медленно, про торрент я вообще молчу. 2 гига за 2 дня качается.

Димитрий , 24.01.2015 в 15:58

Дмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы ваши данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Скарга.дуже поганий Інтернет.реальна швидкість 0.1 Мбіт.не рекомендую нікому!!!!прошу звернути увагу!

Oksana , 24.01.2015 в 16:53

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

Никита , 24.01.2015 в 17:00