Качество плохое

Уже лет 6 пользуюсь Укртелекомом, скорость 10-11Мбит/с. Скорость вполне нормальная, но во-первых за 90 грн, это дороговато, а главное мое возмущение это качество. Интернет может просто пропасть на 30 минут, когда он очень надо, вот собираюсь переходить на другого провайдера. Живу в Жовтневом районе, Заречный.

Edvard , 25.01.2015 в 18:59

Подольск

самый ужасный интернет!!!!

Когда начали рекламировать планшет с интернетом, естественно повились и купили!!! И сто раз потом пожалели!!! Скорость максимальная, но в месяц лимит!!!! 3 ГБ!! Фильмы не смотрим, ничего не качаем, просто ИНОГДА бываем в соц. сетях и все!!! Этого хватает на неделю!!! Одну неделю!!!! И все!!! Потом ты не в интернете сидишь, а просто ждешь, тупо ждешь пока загрузиься, уже и забыв что там смотришь!!! Десятому закажу не пользоваться этим оператором!!!

Юлия , 25.01.2015 в 19:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость интернета

В общем эти сибирские сети плохи. Не советую не кому его подключать. Заявляют одно но на самом деле скорость на много ниже! Я не знаю с чем это связанно либо они просто обманывают либо оборудование у них старое! Но в любом случае не стоит подключатся к этому провайдеру

Иван , 25.01.2015 в 19:36

Добрый день!
Позвольте спросить, а Вы пробовали обращаться в техподдержку по данному вопросу? Эту ситуацию можно решить оперативно! Вы можете оставить здесь номер договора, чтобы специалисты перезвонили Вам самостоятельно, либо можете сами перезвонить в любое время, когда Вам будет удобно, номер нашей техподдержки 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам помочь!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость 1,5 Мбит/сек, постоянные перебои. Максимум что можно, посматривать короткие видео на планшете или смартфоне. Фильмы смотреть НЕВОЗМОЖНО. Несколько дней интернета не было вообще ( на новогодние праздники), на сервис не дозвониться, перерасчет не сделали. Шарашкина контора, а не провайдер!

Аноним , 25.01.2015 в 19:40

Информация о провайдере Belnet #

Могилев

Почему интернет становиться с каждым днём всё хуже и хуже

Где обещанная скорость согласно договору. Интернет становится всё хуже и хуже. Первых два года нареканий не было, но последних пол года, сначала падала скорость по вечерам на пару часов, а теперь это регулярно и целыми сутками. Дозвониться в тех.службу не возможно

Андрей , 25.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

4g MTS

С появлением сети 4G у МТСа, интернет у них стал , наверно, действительно очень быстрым и одним из самых лучших среди всех операторов, но наровне с Мегафоном. И еще, ктсожалению, нет выгодных и полностью безлимитных тарифов и тарифных интернет опций.

Костя , 25.01.2015 в 19:49

Плохо

Жалею, что приобрел этот модем. Первый месяц было все прекрасно а последующие просто ужас, скорости нет пинг скачет, торренты ограничены по скорости и это за 950 руб в месяц. Единственный плюс безлимит и то наверно и его ограничат скоро.

Александр , 25.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МГТС

вчера подключила скорость 100 мбит/с в итоге 8 мбит/с везде обман даже старая скорость 20 мбит/с не тянет я в шоке

ЗОЯ , 25.01.2015 в 20:26

Мытищи

Yota - отстой

Аферисты, имейте совесть !!

Купил карточку "интернет для планшета" за 500р, оплатил 1 Мбит за 350р. Дык, 1 Мбит Yota медленнее, чем 64Кбит МТС (закончился лимит в 3 ГБайта , 64Кбит- минимальная скорость МТС. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ???

Жаль 500рублей, лучше бы доплатил их МТС.

Вот она, обратная сторона безлимитности Yota.....

Михаил , 25.01.2015 в 20:28

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Ребят без обид ничего личного. В начале было даже ничего а сейчас плохо, такое ощущение что провайдер обманом в начале завлекают своих клиентов а заработав потом гадят на них. Пинг,на него страшно смотреть, 150 160 аж хочется плакать от такого инета. Просьба сделайте что нибудь для своего же блага а то убежим потом тяжело будет опять поднять свой авторитет среди других провайдеров P.S. как говорят уважение зарабатывают годами а потерять доброе имя в один миг.

Ислам , 25.01.2015 в 20:30