Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

Никита , 24.01.2015 в 17:00

Печора

Добротно

Бывают неполадки, поломки , но скоростью доволен. Качественный кабель, оплата онлайн, постоянный доступ к сайту okno.ru(при отсутствии денег на лицевом счете). Провайдером доволен!

Сергей , 24.01.2015 в 17:06

Сергей, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере BAZA.NET Безлимитный интернет #

Вологда

единственный вологодский провайдер с человеческим лицом :)

Жили на ул. Челюскинцев, пользовались интернетом от МТС, особого недовольства не было, но особого восторга от техподдержки не было тоже.:) Приобрели новую квартиру в относительно старом доме (5-этажные кирпичные дома по ул. Кирова), на момент покупки кроме компании "Ростелеком", ни один провайдер дом не обслуживал. В августе 2014 г. была оставлена онлайн-заявка на подключение, до октября (!) не последовало никакой реакции. В октябре позвонила в головной офис, предложили наконец заключить договор, но при этом заново оплатить подключение квартиры (почти 2 тыс.руб.), при том, что предыдущий владелец квартиры был подключен и кабель из квартиры никуда не делся. Итог: мой отказ, не понравилось отношение к клиенту ака откровенное вымогательство.:) Некоторое время пользовалась USB-модемом "Мегафон", в принципе, терпимо, но для человека, привыкшего к выделенной линии, терпимо с трудом.:) Наконец, в декабре наш дом был подключен к Базе Нет, я сделала заявку на подключение, но возникли определенные технические сложности с подключением именно моей квартиры (конкретно этого подъезда). Несмотря на то, что моя заявка по этому подъезду была единственной, провайдер не отказался от сложного подключения - что было бы сделать проще всего, техники не поленились несколько раз приехать на дом, изыскать возможность устранить проблему и все-таки подключить мою квартиру, за что я им крайне признательна.:)

Сравниваем с Ростелекомом, делаем выводы: хотите адекватного отношения к себе? Выбирайте адекватного провайдера.:) Крайняя негибкость провайдера "Ростелеком" привела к потере клиента, который минимум 7-10 лет проживет в этой квартире, пользуясь интернетом на постоянной основе. База Нет молодцы, держите планку, вы лучшие!:)

Лариса , 24.01.2015 в 17:08

Белгород

Хуже некуда

Ужасней этого интернета просто нет, если у вас будет выбор, подключать это или сидеть без интернета, то выбирайте второе...

Дмитрий , 24.01.2015 в 17:10

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

Люди, билайн дома - это настоящий ад, в михайловке постоянные обрывы соединения. А теперь у них новшество - хотите получить ремонтника в течение суток, то они отсылают к какому-то субподрядчику, то есть нужно оплатить за сервис!!! Советский союз вернулся в лице билайна. Просто обнаглели, честное слово.

Азамат , 24.01.2015 в 17:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар неплохой интернет

Очень нравиться скорость, прикольный удобный) Все просто отлично! Очень нравиться, отлично открываются страницы моментально всегда работает)))

Сережа , 24.01.2015 в 17:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста

дайте мне хороший интернет МТС пожалуйста скорости нет видио тормозит интернет вырубается каждый час плиз дайте мне норм интернет

Pavel , 24.01.2015 в 17:28

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Кошмар!!!

Безлимитный интернет вообще не о чем, скорость есть только между 2 и 8 часами. А так только 200кбит/с и это в лучшем случае, даже при "гарантированной скорости" до превышения 15 гб. не поднимается выше 500! Подключились по одной причине, наш район не обслуживаю другие,нормальные операторы. А за это еще берут 4500 тг! В том же билайне скорость при цене 3800тг скорость была в 125 раз выше, и без особых просиданий. Вечером вообще ж**а ни то что видео посмотреть, так на мэйле не посидишь, ни в танки не поиграешь, а на тестах скорости всё нормально 20мбит/с. В общем алтелом крайне не доволен, если есть альтернатива, не в коем случае не подключайтесь к алтелу!!

Сергей , 24.01.2015 в 17:47

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула связи

Скорость интернета 100 Мбит/с, скачивает 11,1 Мбайт/с с торрента, а видео 720p подвисает! Частенько стали обрывы связи.

Александр , 24.01.2015 в 17:51

Омск

куда хуже

Был с начало да 10 м/б скорость интернета повысил до 30 м/б не увидел разницы ни какой! Подумал дай еще повышу до 50 м/б такая же ерунда, нет ни какой разницы как был галимый и и поносный интренет так и есть! был бы другой провайдер сразу же поменял ростелеком!

Владимир , 24.01.2015 в 17:52