Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Постоянное отключение

В последние время просто ужасно работает интернет, постоянные отключения . Сегодня 25.01.15 вообще вылетает каждые пять минут. Первое время были очень довольны провайдер работал безупречно и скорость была великолепная! Но то что творится сейчас...пожалуй надо будет искать другого!

Маргарита , 25.01.2015 в 20:39

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы для проведения диагностики в службу технической поддержки? Чтобы понять, в чем именно причина в данной ситуации, необходимо позвонить на 8 495 744 02 03, работаем мы круглосуточно.

Информация о провайдере 2ком #

Очень медленный интернет

Скорость интернета в разы меньше заявленного! На данный момент тест показывает вх: 1, 16 Мб/сек, исх: 1,20, это при заявленных 30 Мб. Про вечерний просмотр фильма онлайн можно забыть и так постоянно! Так что не советую.

Игорь , 25.01.2015 в 20:39

Информация о провайдере DataGroup #

Изюм

Самый задроченый интернет датагруп

У меня 80 за 80 Мб/с скорости вечно нет когда позвоню мы пришлем вам нашего инженера полазит все нормально нашего ни чего нет оооо а выходные это вобще что то хоть не садись за комп даже на ютюбе ролики не открываются ужас а не интернет

Павел , 25.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Очень плохая скорость

При скорости за которую плачу (50 грн - 5 мб) - получаю всего до 1 мб.

И так всегда. Частые вылеты

Особенно на выходных очень маленькая скорость.

Огорчает

Владислав , 25.01.2015 в 21:09

Ижевск

Пойдёт с пивом.

Средненький провайдер,в принципе пойдёт,но со скоростью обманывают(впрочем как и все).Один раз поругался с ними,пригрозил адвокатом и чудесным образом скорость немного выросла.Я не знаю,может конечно случайность.Россия ёптить-пока не пнёшь не поедет:)

Вася Пружинкин , 25.01.2015 в 21:25

Добрый день, Василий.
Компания предоставляет услуги качественно и в полном объеме. Что касается скоростных показателей, то на них может влиять ряд параметров, таких как: количество одновременных подключений, настройки роутера, его расположение.
Если у Вас остались какие либо вопросы, пишите на почту vitalii.ostanin@domru.ru, вместе с номером договора и скрином теста скорости на портале speedtest.

подключил на днях модем йота скорость радовала два дня после подключения на 3-4-5 скорость становиться все хуже и хуже думаю вернуть модем обратно

саша , 25.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Замечательный инет, нормальный сервис, реагируют на любое замечание быстро, консультируют качественно. Ставлю максимальный балл за отношение к клиенту.

Поменяла провайдеров пять, эти самые адекватные!!

Стабильный инет в любое время суток, в отличие от других, у которых по вечерам сеть ложится, кто живет на поскоте тот поймет о ком речь.

Хороший провайдер, рекомендую.

Мария , 25.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Достаточно неплохо

Очень неплохой провайдер. Скорость круглосуточно заявленая. Проблем за несколько лет никаких небыло. Один раз вызывал монтеров, в тот же день приехали, оказалось проблема с моим роутером. Очень вежливые, в отличии от хамовитых бризовцев, которые с порога деньги требуют за вызов. Всем рекомендую Вэстов!!

Viktor , 25.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере АБН Телеком #

Татариново

Меня устраивает.

Меня устраивает, тем более скорость прдняли в 5 раз). Скорость у меня 25 мбит и при тесте все соответствует действительности.

Алексей , 25.01.2015 в 21:51

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Скорость

Здравствуйте! Из заявленных провайдером условий по скорости до 40 Мбит/с реально дает не более 6 Мбит/с.

Дмитрий , 25.01.2015 в 21:53