Информация о провайдере Oyster Telecom #

Сланцы

Electronic

Очень лояльный провайдер к пользователям. По сравнению с остальными. Также появились новые услуги iptv и телефон. Телефоном пока не пользуюсь, но скоро перейду и на телефон.

Евгений , 24.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отзыв о новом интернете - МТС.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о интернете от МТС. Это мой третий провайдер, после того, как я переехал в Краснодар. До этого пользовался интернетом от еще двух провайдеров. Постоянные вылеты, низкая скорость, большая стоимость... Все это мне надоело. Хотел до этого подключиться к Билайн, но сразу перехотелось - так и не пришли подключать. Подключился к МТС, пришли сразу, поставили все за 15 минут, все автономно. Также подключили телевидение. Кабеля все ровные. Даже объяснений не понадобилось - все очень легко. Приставка также порадовала. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с, и, соответственно, так и есть - 50 Мбит/с держит всегда ровно. Я очень рад. А главное разница в цене - теперь мне не приходится переплачивать 300 рублей ни за что. Я очень советую интернет от МТС, это действительно гарантированная гарантия качества!

Chrome , 24.01.2015 в 19:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

полная лажа

скорость интернет соединения после аварии колеблется от 30, до 180 Кбит\секунду, при том, что плачу за 5 Мбит... уже не первый год сотрудники РОСТЕЛЕКОМА мужественно исправляют ЛИНИЮ..хватает на 4-6 месяцев, для повторного исправления надо не раз пройти все круги.. это просто издевательство... как дождь, после него нетом пользоваться тяжко.. НО!! ОПЛАТУ ТРЕБУЮТ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ.

Игорь , 24.01.2015 в 19:02

Уважаемый Игорь!
Для определения фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего ей тарифного плана прошу Вас предоставить электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

у меня витая пара поэтому соответствующая скорость.меня вполне устраивает.перебоев нет.главное недорого.всем у кого частный сектор советую ростелеком.

sudar , 24.01.2015 в 19:03

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

супер!

Отличный интернет! Не лагает , не тормозит . Ну вообщем супер! Идиальный интернет для геймера и задрота!

KILLER42 , 24.01.2015 в 19:18

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест

Пользуюсь услугами Ардинвеста 3 года вполне нормальный провайдер,живу в частном секторе,глюков больших с откл. и др. приколами не было. Дороговато,но всё вполне устраивает.

Виктор , 24.01.2015 в 19:24

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

УЖАС

Здравствуйте!

Если вы выбираете провайдера интернета, то ни в коем случае, не рассматривайте ООО РЕАЛ! Ужас - синоним этой компании! Постоянные поломки и ремонты на линии и оборудования провайдера. Как минимум 2-3 отключения интернета в неделю на 1-2 часа! У меня подключен тариф со скоростью до 100 Мбит/сек а на деле выдает не больше 4х!!! Звонил в техподдержку, там сказали, звоните в абонентский отдел, позвонил туда, а там говорят звоните в техподдержку)) Как решать проблему даже незнаю! Если у вас есть выбор, то ООО РЕАЛ не советую ни при каких условиях!

Марат , 24.01.2015 в 19:32

Марат, сообщите, пожалуйста, лиц счет или контактный телефон, чтобы оператор мог продиагностировать соединение.

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Подключился по 50 Мбит, сек, получил 16 Мбит, сек

Сегодня подключил. Чет как то я не доволен уже(((

Посмотрим как будет работать в ближайшие дни, если что готов буду отказаться, если определю много клюков и медленную работу.

Руслан , 24.01.2015 в 19:37

Напишите в личку номер договора, разберемся

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Темрюк

Ужасно

Платишь 1000р в месяц, получаешь самый ущербный интернет из существующих.

Если ты что то качаешь, то у тебя моментально заканчивается скоростной трафик и ты за него доплачиваешь.

Нельзя смотреть видео и слушать музыку онлайн, ибо закончится трафик. Подключать это или нет - вам решать.

Евгений , 24.01.2015 в 19:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

к черту формулу

к черту ебаных формулистов. жиды проклятые, вечно скорость режут, как [ЦЕНЗУРА]! у меня до 100 мбит должна быть. на тесте 5. 5 мать их мегабита в секунду, это в 20 раз меньше заявленной. сколько можно терпеть. ухожу на билайн в следующем месяце

polirus , 24.01.2015 в 19:38