Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Азов

оценка провайдера

Провайдер Ростелеком. Живу я в городе Азове, в моем районе скорость более 15 Мбит/с мне предоставить не могу. Это самое плохое что могу о них сказать. Цена за услуги немного завышена в сравнении с конкурентами (Пульс). Служба поддержки "общая",что неудобно - и не заинтересованна в хорошем качестве своей работы.

Михаил , 26.01.2015 в 09:42

Уважаемый Михаил!
На сколько я понимаю, скорость доступа в Интернет до 15 Мбит/с для Вашей точки доступа в Интернет доступна. Это скорость является достаточной для одновременной работы на Интернет ресурсах и просмотра IP-TV в качестве HD.
В случае возникновения конкретной проблемы доступа в Интернет, либо несоответствия выбранного тарифного плана фактически доступной скорости предлагаю направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами для оказания конкретной помощи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Fastel #

Югорск

Хорошо

Хоть кто-то подключает оптику в частный сектор, пинг от 10 до 20. Скорость из 10 мб/с 10,15 мб/с. Всё отлично))) Но только один минус, чтобы подключили вовремя надо на них орать.И ещё один минус дорогие тарифы((

Ваня , 26.01.2015 в 09:43

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Мне по теме

Мне нравиться какой интернет мне предоставляет этот провайдер (100 Mb/s). Интернет стабильный(дизконнект бывает конечно, но не больше чем раз в месяц). Когда что-то не так, сразу звоню в тех поддержку(за все время звонил 2-раза, и все два раза отвечают почти мгновенно). Пользуюся полтора года. Пока конфузов не было=)

Дмитрий , 26.01.2015 в 09:53

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Все супер!

Пользуюсь много лет, все прекрасно работает. Обрывов не помню. Хромает техподдержка, но особых претензий тоже нет. Рекомендую.

Александр , 26.01.2015 в 09:56

Хабаровск

Низкая скорость Интернета

Скорость в личном кабинете установила 768 кб\сек,все очень медленно грузилось, замерила в он-лайн сервисе - 344,13 кб\сек.

Ниже больше, чем в 2 раза.

Светлана , 26.01.2015 в 10:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасная скорость соединения с интернетом, постоянные перебои связи. А в последний месяц интернета вообще практически нет!!!

Никита , 26.01.2015 в 10:53

Королев

не соответствие скорости,постоянные отписки персонала

Абсолютно не доволен качеством интернет соеденения,при тесте выявленно вх.скорость 8.43мб,а вот исходящая 0.48мб.и это при тарифном плане 10мб.это что нормально?!?!при обращении несколько раз в техподдержку ,мнебыло написано по смс и по почте :проблема не обнаружена.серьёзно раздумываю про смену провайдера.оченьхотелось бы ,чтобы администрация больше внимания уделяла отзывам иобращениям к ним,а то получается,такчто деньги взяли,а про услуги ещё подумаем.позор!!!

евгений , 26.01.2015 в 11:05

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и предоставлением дополнительной информации:- показания скорости Интернет соединения.- марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.),- схему подключения,- ошибки, возникающие при выходе в сеть Интернет,- режим настройки оборудования,- состояние индикаторов оборудования при отсутствии доступа в сеть Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Уральские кабельные сети-Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Константин , 26.01.2015 в 11:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость в порядке

Скорость отличная стала после смены прошивки на телефоне.Пацаны,все стало летать!!Часто езжу по командировках,сеть даже в дороге есть!Все четко

Стас , 26.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

отврат

Пожалуй один из самых отвратительных рязанских провайдеров, тех поддержка никакая, пинг стабильно высокий, поспостоянно падает! В свое время переход на eathernet ничего в плане стабильности не дал.

Cletus , 26.01.2015 в 11:57