Информация о провайдере DataGroup #

Изюм

Самый задроченый интернет датагруп

У меня 80 за 80 Мб/с скорости вечно нет когда позвоню мы пришлем вам нашего инженера полазит все нормально нашего ни чего нет оооо а выходные это вобще что то хоть не садись за комп даже на ютюбе ролики не открываются ужас а не интернет

Павел , 25.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Очень плохая скорость

При скорости за которую плачу (50 грн - 5 мб) - получаю всего до 1 мб.

И так всегда. Частые вылеты

Особенно на выходных очень маленькая скорость.

Огорчает

Владислав , 25.01.2015 в 21:09

Ижевск

Пойдёт с пивом.

Средненький провайдер,в принципе пойдёт,но со скоростью обманывают(впрочем как и все).Один раз поругался с ними,пригрозил адвокатом и чудесным образом скорость немного выросла.Я не знаю,может конечно случайность.Россия ёптить-пока не пнёшь не поедет:)

Вася Пружинкин , 25.01.2015 в 21:25

Добрый день, Василий.
Компания предоставляет услуги качественно и в полном объеме. Что касается скоростных показателей, то на них может влиять ряд параметров, таких как: количество одновременных подключений, настройки роутера, его расположение.
Если у Вас остались какие либо вопросы, пишите на почту vitalii.ostanin@domru.ru, вместе с номером договора и скрином теста скорости на портале speedtest.

подключил на днях модем йота скорость радовала два дня после подключения на 3-4-5 скорость становиться все хуже и хуже думаю вернуть модем обратно

саша , 25.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Замечательный инет, нормальный сервис, реагируют на любое замечание быстро, консультируют качественно. Ставлю максимальный балл за отношение к клиенту.

Поменяла провайдеров пять, эти самые адекватные!!

Стабильный инет в любое время суток, в отличие от других, у которых по вечерам сеть ложится, кто живет на поскоте тот поймет о ком речь.

Хороший провайдер, рекомендую.

Мария , 25.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Достаточно неплохо

Очень неплохой провайдер. Скорость круглосуточно заявленая. Проблем за несколько лет никаких небыло. Один раз вызывал монтеров, в тот же день приехали, оказалось проблема с моим роутером. Очень вежливые, в отличии от хамовитых бризовцев, которые с порога деньги требуют за вызов. Всем рекомендую Вэстов!!

Viktor , 25.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере АБН Телеком #

Татариново

Меня устраивает.

Меня устраивает, тем более скорость прдняли в 5 раз). Скорость у меня 25 мбит и при тесте все соответствует действительности.

Алексей , 25.01.2015 в 21:51

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Скорость

Здравствуйте! Из заявленных провайдером условий по скорости до 40 Мбит/с реально дает не более 6 Мбит/с.

Дмитрий , 25.01.2015 в 21:53

Воронеж

Ростелеком нормальный провайдер

Ростелеком нормальный провайдер.... Правда местами пытаются экономить на всем на чем могут отсюда и проблемы. Техподдержка не компетентна поскольку не могут нормально ответить ни на один поставленный вопрос. Но по услуги Ip-tv есть да же неплохие начинания такие как сетевой видеомагнитофон который позволяет в любое удобное время найти любимую передачу да же если она прошла. Но создается ощущение, что заниматься этим никто не хочет. Список каналов надо пересмотреть по скольку большинство каналов вообще ненужные. Зачем к примеру англоязычные каналы? HD каналы в большинстве случаев дублируют те же самые присутствующие каналы только в простом качестве. Да и самый главный недостаток! Господа вы называете свое творение цифровым телевидением только вот качество картинки сравнимо с аналоговым.

Алексей , 25.01.2015 в 22:08

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Иркутск

сайт откровенно врет

знаю, что ттк дает реальные(!) 90+ мбит/с

замерил, показывает 16. торренты качаются 10-11 Мб/с

т.е. это реальные 90+ мбит/с. спидтест показывает верно(94мбит/с).

Godfather , 25.01.2015 в 22:24

Спасибо за конструктивный отзыв! Разберемся в ситуации.