Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

провайдер просто ужас, скорости нет, цены на услуги завышены, нельзя одновременно смотреть ip-tv и сидеть в интернете, приходится выбирать или-или, хотя подключена пакет услуг "макси"!!!

потребитель , 24.01.2015 в 21:46

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Нижнекамск

Дом ру

По мне так наиболее бесперебойный. Всё, что пробовал до него просто в сравнении не стоит ибо скорость на высоте и в плане обслуживания всё тоже в порядке.

Вадим , 24.01.2015 в 21:49

Вадим, спасибо за отклик, будем стараться

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ping Адский

Ребят, как вы мне надоели... я чувствую придет время и я отключусь от вас, а в дальнейшем, когда не нужен будет телефон для работы и от телефона откажусь и выкину вашу коробку с оптоволокном с 8-го этажа и буду приговаривать МГТС - давай до свидания! Очень раздражает пинг по пятницам/выходным вечером. Меня такой интернет не устраивает, скорость в 50 Мбит это только для торента, почему?

Александр , 24.01.2015 в 21:56

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шыкмент

ну и как скорость у хваленого Алтела????

Посмотрите на этот позор казахстанского интернета!!! этот провайдер не стесняясь получает за неограниченный трафик 4 500 тенге при курсе 185 тенге за доллар США в месяц и при этом использует 4 ое поколение. а что говорить о других???

ermek , 24.01.2015 в 22:03

Тюмень

Какой может быть отзыв о провайдере который взимает плату за скорость до 25 Мбит/сек!? Фактическая скорость замерена планшетом возле роутера!

Дмитрий , 24.01.2015 в 22:04

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

последнее время хрень я танкист и пинг прыгает от 50 до 999 играть не возможно увеличил скорость в два раза а стало ешё хуже посмотрю если будет так дальше буду менять оператора

олег , 24.01.2015 в 22:58

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Ужасный провайдер!

1) Глючное IPTV (В тестовом режиме уже 6 лет - позор)

2) Неудобно расположенные терминалы оплаты! (идешь 1,5 км - оплатить. а терминал еще и не работает!)

3) Хамовитые администраторы на форуме (Страдают синдромом вахтера)

4) Вечно занятый телефон технической поддержки!

5) ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ!! 750р за ничтожные 30 мегабит!

(в Риалкоме 500р за ту же скорость)

Правят в климнете админы и модеры с ярко выраженным синдромом вахтера, которые стегают всех блюсти собственносочиненные (или где-то спи*енные) Правила, но когда дело касается их поступков - в несознанку и никаких гвоздей.

Разбирательства по сути превращаются в фарс и глумление над осмелившимся.

Тихий , 24.01.2015 в 23:35

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Провайдер очень отличный, и довольно известный в нашем городе. Этот провайдер один из лидеров по скорости.

yamaxim2@gmail.com , 24.01.2015 в 23:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

заявленная скорость 25 а на деле всего 6-8мб/с РАЗВОД!!!!

Не выбирайте этого провайдера всё было нормально пока не начали навязывать лишние услуги за которые сняли деньги хотя по телефону разговор был и отключали эти функции, потом предлагали якобы бесплатную услугу на месяц по повышению скорости интернета в итоге продолжали снимать деньги а затем когда позвонили отказались от этой доп услуги и оставили старый тариф интернет начал жутко лагать скорость маленькая! всего 6 мб/с вместо заявленных 25мб/с ! Такое ощущение сто специально начинают вытеснять тех кто пользуется дешёвым тарифом, хотя раньше он работал исправно! пока ен появился другой тариф якобы быстрее!

Игорь , 24.01.2015 в 23:50

Добрый день.
Игорь, спасибо Вам за обратную связь.Скорость Интернета является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. Скорость интернета при прямом подключении должна быть не ниже тарифной. Если это не так, просьба незамедлительно обратиться в тех.отдел по номеру 640-31-31. Уверены, что вопрос можно решить в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не соответствует заявленной скорости!!!

Худшее что может предложить рынок интернет услуг в Москве!!!

Не поддерживайте рублем данного провайдера, МГТС - ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА. ГОНИТЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

Дмитрий , 25.01.2015 в 00:00