Смоленск

Фигня,а не интернет,всегда низкая скорость,хотя плачу 300 рублей.Служба поддержки-Дядя Женя,как я его называю,всегда как придет,всё починит)Доступность почти всегда.

Ваня , 25.01.2015 в 00:02

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Cлужба поддержки работает отвратно: звоню, говорю проблемы на линии, спрашивают на когозарегистрировано, ответили, что в базе меня нет... (о.о) звоню еще раз, говорят приносим извинения - на линии работы, я спрашиваю вычтут из стоимости дни, отвечают - когда соединение восстановится отправьте заявку на перерассчет (самим им пофиг и ничего перерассчитывать не собираются) постоянные сбои 4 месяца, тарифы поднимают когда хотят не спрашивая абонентов, все локальные ресурсы прикрыли... нечегоу них ловить

Иван , 25.01.2015 в 00:27

Информация о провайдере Смартком ЗАО #

Омск

Очень дорогой

Вроде интернет нормальный, соответствует заявленной скорости по тарифу, хотя иногда и имеются просадки по скорости, но его цена.... за 2 мбит я плачу 350 р, когда допустим у ДОМру за такую цену скоросто до 30 мбит!!! нет возможности просто подключиться к другому провайдеру(

Александр , 25.01.2015 в 00:43

Ставрополь

Ростелеком DSL-8 мбит

Меня всё устраивает! Хотелось бы скорости побольше, но не позволяет место проживания! Использую статический айпи адрес всего за доплату 100 рублей, зато очень удобно, тем более для создания серверов, видеонаблюдения и т.д

Юрий , 25.01.2015 в 00:43

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Достойный провайдер. Я конечно недолго пользуюсь, но по сравнению с ФОРМАТОМ, Тринити просто ШИКАРЕН!!!

Aleksiy , 25.01.2015 в 00:59

Информация о провайдере Сокол.TV #

Свободный

отвратительный провайдер

скорости очень редко соответсвуют, мболее того даже в полсилы не работают. альтернативы нет никакой, приходится терпеть

Андрей , 25.01.2015 в 01:15

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

По акции 100 грн подключение, год бесплатно. Скорость реальных 85/85 мбит на мир.

Пока подвохов нет.

Дима , 25.01.2015 в 01:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет-черепаха за огромные деньги

За последние пол года качество 3G у МТС скатилось в глубокую яму. Если пол-года назад я был абсолютно доволен скоростями 2-2,5 мбит/сек в дневное время и 5-6 мбит/сек в ночное, то сейчас за vip в 1000 руб. я имею дневную скорость 0,3 - 1 мбит/сек (1 мб/с это уже в радость днём), ночью только с 03 ч до 8-9ч утра более-менее стабильно 3-4 мбит/сек. Буду возвращаться на Билайн. Скорость та же но зато дешевле

Дмитрий , 25.01.2015 в 01:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Я поражаюсь людям сидящим на ADSL и хающим Вегу! ADSL - технология начала 2000-х, в те года это был прорыв после 38-56к, но сейчас просто позорно пользоваться этой связью, это тоже самое что сидеть за ЭЛТ-монитором 14" нацепив на него защитный экран и обставившись кактусами и жаловаться на заметное мерцание и крупное зерно. Короче - FTTH и FTTB рулит! Ведите себе оптику и будет вам счастье. У меня 100мб по оптике, реально 96мб/96мб прием/отдача, и все это счастье за 130 грн, т.е. 7$ в мес. Обрывов вообще нет, бывают 5-ти минутные проблемы примерно 1 раз на 2-3 месяца. Больше сказать нечего.

Dr. Johanson , 25.01.2015 в 02:50

Информация о провайдере Schreiner Holdings #

Амстердам

goed high-speed internet

Zeer hoge snelheid en lage ping, snelle support, lage prijzen en het ontbreken van mislukkingen. Met aanbieders werken voor 2 jaar en heb geen spijt over het kiezen van deze bijzondere provider.

Ilya , 25.01.2015 в 03:17