Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Уральские кабельные сети-Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Константин , 26.01.2015 в 11:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость в порядке

Скорость отличная стала после смены прошивки на телефоне.Пацаны,все стало летать!!Часто езжу по командировках,сеть даже в дороге есть!Все четко

Стас , 26.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

отврат

Пожалуй один из самых отвратительных рязанских провайдеров, тех поддержка никакая, пинг стабильно высокий, поспостоянно падает! В свое время переход на eathernet ничего в плане стабильности не дал.

Cletus , 26.01.2015 в 11:57

Информация о провайдере Starlink #

Уже 8 лет пользуюсь провайдером, и всё время – сплошной восторг! В СВАО живут счастливчики, у которых есть возможность подключиться к данному провайдеру.

DeniS , 26.01.2015 в 12:37

Спасибо за отзыв!

Ижевск

Дом.ru

Нормальный провайдер,скорость конечно ниже заявленной,зато предоставляют пакет-телефон,телевизор,интернет.С пакетом всё намного дешевле.

Дмитрий , 26.01.2015 в 12:49

Дмитрий, здравствуйте, спасибо за взвешенный отзыв. если вас беспокоят низкие скорости, пожалуйста, обратитесь в техподдержку или оставьте свой номер договора, разберемся

Информация о провайдере SkyLink #

2015 год! SKY-Link ниже плинтуса.

2015 г.! Москва! SKY - Link "вершина технического прогресса"! 128 Кбит/с - с ума сойти! Гнать в шею с работы технический персонал

Виктор , 26.01.2015 в 13:23

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Ужасный провайдер

Являюсь ИП, подключил себе тариф за 2500 рублей 3 мб/с скорость. Мало того, что тарифы по цене довольно дерзкие, дак и интернет оставляет желать лучшего. Очень не доволен качеством и скоростью интернета, замеряю на спидтест, выдает 0.62 мб, вместо заявленных 3 мб)))

Отзывы якобы положительные оставленные тут , считаю липовыми, у меня много знакомых, кто сидит вынужденно на ИИФ и приходится постоянно мирится с инетом, так как другого попросту нету, у них исключительные права с некоторыми ТЦ.

Звонить и ругаться бесполезно, они всегда правы, доказывать что то бесполезно, проблемы у вас и все, хотя они у всех)))

Дмитрий , 26.01.2015 в 13:27

Дмитрий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы прислать контактные данные (например email или номер телефона) нам на internet@serpuhov.biz для заведения заявки и установки вашего обращения на контроль?

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

"Донный" провайдер

Фактическая скорость не соответствует заявленной!!

Обслуживание, откровенно говоря, кошмарное. Начиная с оформления документов в конторе и заканчивая общением с техподдержкой. Кругом с тобой говорят будто не ты им деньги платишь, а наоборот, занял и пару лет не отдаешь. И таким тоном, что хочется "лещей прописать" им всем.

Аноним , 26.01.2015 в 14:17

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

#Кабельный интернет краснозаменска

В январе были проблемы с доступом в интернет и глючил жёстко. Сейчас нормально скорость высокая и глюков нет. Цены нормальные. Хороший провайдер.

Ваня , 26.01.2015 в 14:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Скорость

Скорость отличная.По крайней мере до вечера...Бывает вечером пинг до 120-200 доходит.Сервера надо нормальные поставить чтобы высокое количество онлайна выдерживал.

Алишер , 26.01.2015 в 14:31