Новосибирск

Yota скоростная

Плачу каждый месяц тысячу за 10 мегобит.А фактическая скорость при полном сигнале всего 3 Мбит.Как это можно назвать?:

Антон , 26.01.2015 в 17:31

Новосибирск

самая конченная компания

Скорость 0.25 вместо обещенных 3-8 мбт мастер приезжает скорость поднимается до 3.5 говорит что все нормально как только уезжает к вечеру все опять по новой не советую такой инет

николай , 26.01.2015 в 17:31

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

офигенный!

отличная скорость, офисы доступные, заморочек по тарифам нет. +1 провайдеру.за телевидение отдельный ПЛЮС +, круто просто.

Александра , 26.01.2015 в 17:40

Белгород

мегафон обещано 8 мигобит работает пол мега плачу 1000 за инет и что это? пишу жалобу в прокуратуру и пусть только не рассмотрят напишу выше

сергей , 26.01.2015 в 17:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

о работе оператора

Работать со Скайлинком стало не возможно! Обдираловка. За одни сутки с меня списали 750 рублей, убеждая, что я успела их потратить. Абсудр! За два часа в почте скачать 5000 не возможно! Меняйте, друзья, оператора!

надежда , 26.01.2015 в 17:52

Пермь

Нет специалистов, никто ничего не умеет в техподдержке, элементарную проблему решить не могут. Проблема DDNS

Евгений , 26.01.2015 в 17:53

Новороссийск

Геморрой да и только

Когда то я жаловался на Ростелеком из-за постоянных слетов соединения и абсолютно глухой тех поддержке. Но теперь, когда я переехал в Раевскую, я просто мечтаю вернуть его себе!

Началось с билайном всё нормально. Первые пару месяцев скорость была около 4 метров, в зависимости еще от места, где лежал модем. Потом скорость продолжала падать, причем сейчас уже независимо от месторасположения (на первом/втором этаже). При том связь почти полная, но скорость по факту нет. Днем теперь максимум доходит до 0,5 Мбит и я даже этому рад. За редким исключением может быть и выше, но это только если звезды на небе сойдутся. Нормальная скорость только после полуночи, т.е. когда не учитывается трафик. Там средняя 2Мбит и выше. Днем же разрываешь себе зад, дабы открыть несчастную страницу в браузере или послушать песню/посмотреть видео. Выходит, что пройвайдер понапихал в сеть кучу пользователей, а почесаться о нормальном оборудовании, чтобы у всех скорость была приличная, не захотел. В играх пинг минимум 120, и это в лучшем случае. У билайна крайне нестабильная скорость. А с недавних пор провайдер вообще переодически отрубает 3G соединение

Единственным плюсом могу считать только большой объем трафика на месяц - 50 гигов. Вполне хватает, хотя с такой скоростью это и неудивительно

В связи с неимением альтернатив, как только 3g модемы других провайдеров, приходится выбирать меньшее из зол

Алексей , 26.01.2015 в 18:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

мегалайн

Альтернативы нет (монополист), абонплата завышена, в нормальных странах 100мбит/с стоит дешевле, дают максимум 8, на деле получаеш 0,5мбит/с за 25 американских рублей, руководство казахтелекома, чтоб вам еще долго икалось!

Сергей , 26.01.2015 в 18:40

Казань

Неплохо - это не значит хорошо.

Порядка 7 лет пользовался услугами провайдера, бывало всякое... но с учетом роста конкуренции на рынке нынешнаяя цена в 520 за 10/20 мбит днем/ночью кажется высосанной из пальца. Да и то полбеды, можно было закрыть на это глаза, пока действовали небольшие скидки и был платиновый статус, позволявший брать бонусами 100 мбит - и то отобрали. Неужто совсем клиенты не нужны?

Виктор , 26.01.2015 в 18:44

Добрый день, Виктор!
Спасибо за отзыв. Абонентскую плату за услуги мы сохранили, несмотря на тенденции роста цен по всей России. Вам, как действующему Абоненту, полагаются привилегии. Скажите, пожалуйста, возможно, вы переоформляли договор? Хотим понять причину отмены статуса platinum. Более подробно вы можете описать вопрос на эл. адрес: camilla.galeeva@domru.ru

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Провайдер SpeedyLine LTD.

Очень хороший провайдер тем,кто живёт в маленьких городах,например как я.У нас только есть SpeedyLine LTD и он очень хороший,довольно дёшево стоит и очень редко отключается.Скорость просто отличная,всё летает и быстро скачивается. Мне очень нравиться этот провайдер и всем советую его купить.Он просто не заменим!

Данил , 26.01.2015 в 19:05