Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Скорость Инета

показать картинку не знаю что вы пишете гадость но скорость соответствуем договору и ногда даже больше и меня это радует не зря остал на ателе хотел сменить провайдера

алексей , 25.01.2015 в 04:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Компания IPCom

Интернет-услуг высочайшего качества и на высоких скоростях. Установка оборудования WI-FI. Бесплатный доступ к развлекательному порталу в локальной сети на скорости 100

МБит/с. Реальный статический IP адрес.

Николай , 25.01.2015 в 06:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

скорости интернета нет. Только ТВ радует, а интернет!! 3G реально лучше работает и пинг в играх меньше, чем этот Ростелеком. и на прямую и через wi-fi никакой разницы!!!

Иван , 25.01.2015 в 07:39

Лучший провайдер который у меня раньше был

Вы знаете, я пользуюсь интернетом Билайн очень давно. Еще со времен Корбины, к счастью раньше этот интернет пусть и давал за доступные деньги достаточно хорошую скорость, но к сожалению постоянно происходили какие-либо технические работы. После чего примерно года 4 максимум на 2-3 раза отключали раз в год. Однако с 2014 (после Весны) опять начались частые вылеты на 2-4 дня.

Дмитрий , 25.01.2015 в 08:21

Астрахань

прекрасный провайдер

100% заявленная скорость. Были проблемы внутри дома что не поднималась выше 3 мбит но решилось сменой Дилиня на Zyxel теперь все прекрасно нареканий нет.

Тем у кого Длинки и ТПлинки совету сменить оборудование на нормальное. Илил прочитать спецификации по WAN порту и его скорости. Для примера у D-Link-320 WAN 3 Mbit и выше вы не прыгните.

Единственное не приятно что с переездом менять договор надо. И по новой на скорость нарабатывать.

Тоха , 25.01.2015 в 08:41

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Отвратительное качество услуг

Проживаю в бутово парк. Пользуюсь услугами мортон телекома, тариф домашний. Поставщик услуг (мортон) заявляет, что на данном тарифе действует скорость 55 мб/сек, а на самом деле по факту не более 3-5 мб/сек. Оставил 4 заявки с просьбой разобраться с данной ситуацией, но мортон на это не отреагировал. Первая заявка оказалась потерянной (или номер не тот предоставили), на вторую заявку не пришли, т.к. не смогли дозвониться, третью заявку техник самостоятельно закрыл как "выполнено" (после мне сказали, что якобы он пришел и проверил все в подъезде и там, якобы, оказалось все впорядке, и он с чистой совестью "выполнил заявку". Но я ведь живу в квартире, а НЕ В ПОДЪЕЗДЕ! Почему бы не постучать в дверь?), ну а четвертую заявку просто не приходят выполнять...

Александр , 25.01.2015 в 11:34

Петрозаводск

Твшка

Хорошее цифровое интернет телевидение по объективной цене. Главное что, все просто в обращении и работает без проблем. Можно дополнительно заплатить 50 руб в месяц и смотреть любые передачи, если их пропустил. Так же можно официально и по небольшой цене смотреть фильмы, в хорошем качестве и не качать! Рекомендую.

ИгорьИ , 25.01.2015 в 13:02

Холмск

У меня тариф мечтай скорость от 2 до 4 мбит/с скорость стало берьмо вообще не возможно быть в инете по тестированию скорости уже 2 месяца скорость не поднимается выше 0.57мбит/с.хочу перейти в ближайшее время на солнце.народ не советую вам подключать транстелеком и операторы тоже плохо работают от людей только что и дело отмахиваются словесно не каких действий от них вообще нет.говорят солнце работает иденально давайте все дружно переходим на солнце .транстелеком на мыло!!!

Александр , 25.01.2015 в 13:10

Александр, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Житомир

Обещанная 5 мб

Скорость 5мб-сек, на самом деле только 3.6, и то не всегда, часа 4 на день стабильно скорость падает до 0.09 мб-сек, и вообще шлак, не советую,если есть возможность выбрать другого провайдера, у меня нету вот и сижу с етим

Андрей , 25.01.2015 в 13:11

Саратов

Компания скатилась!!!!

Когда то, отличный сервис стал ужасным.

Заключили договор а интернета нету уже 14 дней, кантроля качества никакого за 2 недели позвонили 1 раз. Обясняют это большой занятостью, и хамское отношение к людям, на мои звонки неотвечают будто мой телефон знают от услуг отказываюсь ухожу в другую фирму.

Г. Саратов

Роман , 25.01.2015 в 13:47