Рубцовск

Ростелеком самый лучший

Сначала был простой ростелеком зависал, тупил, и часто отключался на минуту.Через несколько месяцев купили высокую скорость + wifi очень быстро всё загружает.Ростелеком лучше всех

Егор , 25.01.2015 в 16:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Шпола

Дороже нормального домашнего инета в три раза... но других вариантов нет

Переехал из Луганска попал я в Черкасскую область и живу за областью в 5 км купил же я модем за 399 гр активация тарифа и заплатил 200гр за месяц пользования второй бесплатно тестировал я, входяшая скорость 0кб/с исходящая 0кб/с та и связь как показывает прога что ее нет мне сразу сказали что нужно антенну что же буду пробовать куплю еще антенну потому как других вариантов нет а без инета в селе плохо...

Вячеслав , 25.01.2015 в 16:35

Добрый день, Вячеслав! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы сейчас находитесь - мы проверим, есть ли вообще там наше покрытие.

Крайне разочарован

Надежды на честный нормальный интернет не оправдались! (((

Безлимит - оно конечно хорошо, но сама скорость такая, что не разбежишься чего-то много накачать. К тому же есть прерывания связи. Ушел с Мегафона по причине того, что второй раз втихаря подключилась какая-то неведомая "услуга" и со счета ежедневно списывалось по 20 рублей. Вроде и скорость была по сравнению с йотой, как если самолет сравнить с тролейбусом, но кто же знал!...

Пошел на принцип и... уйдя ото одного вида мошенничества, вляпался в другой...У меня этих модемов, как дров уже! За каждый деньги плачены и никакого удовлетвлорения от этих провайдеров! Жаль, что на этото ресурс вышел только когда вляпался!

Господи! Спаси Россию от мошенников и стяжателей!!!!

Сергей , 25.01.2015 в 17:00

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

Очень хороший интернет. Скорость, обслуживание - все это в норме. Также пользуюсь телевидение от БКС - отлично, большое количество HD каналов, всегда есть что посмотреть.

Я доволен своим провайдером.

Денис , 25.01.2015 в 17:09

Ростов Великий

Удовлетворительное качество интернет соединения.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет. Начиная с ADSL соединения и нынешним FTTx.

Практически ни каких сбоев. Скорость не пропадает и на линиях редко что случается. И даже если что то случается на линии, то в скором времени это устраняется. Удовлетворительный тарифный план, не слишком дорогой и достаточно высокая скорость соединения.

Максим , 25.01.2015 в 17:11

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Ваше мнение важно для нас!

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Нижнеудинск

стрела телеком нижнеудинск

пользуюсь услугами стрела телеком 6 месяцев. скорость вроде бы нормальная, только вечером скорость сильно падает(( нивозможно даже открыть страницу

дмитрий , 25.01.2015 в 17:52

Компания, которая обманывает

Ужасная компания!( у меня пропали все бонусы (скидки) за пользование интернетом!(( не смотря на то, что платил всегда авансом и во время!(( к какому провайдеру посоветуете перейти? Ни одного внятного ответа от "службы борьбы с клиентами я так и не получил!(

Сергей , 25.01.2015 в 18:08

Сергей, добрый день еще раз. К сожалению, и здесь вы не указали, как с вами можно связаться, чтобы выяснить правомерность списания бонусов и прокомментировать данную ситуацию. Пожалуйста, укажите номер договора или ФИО. Спасибо.

Информация о провайдере 2ком #

Нравится.

Подключился к 2ком летом 20014 и не разу не пожалел. Скорость соответствует заявленной, иногда случаются краткосрочные обрывы или провалы скорости, но что-то скачивать или смотреть не мешает вообще. Поддержка адекватная, без ожиданий и без хамства. Личный кабинет удобный, присутствует много полезных функций типа "Отпуска".

Игорь , 25.01.2015 в 18:20

Информация о провайдере SkyLink #

Скай

едва удалось измерить скорость, поскольку сайт висит и все невыносимо долго делается. три дня интернет от Скайлинк почти недвижим. за что деньги снимают, непонятно.

Евгений , 25.01.2015 в 18:30

Анапа

Плохо

При заявленых до 15 мб/с выдает лишь 6,а деньги снимают как за 15.Что делать не знаю.Очень хотелось чтобы сделали как положено.Проживаю в с.Варваровка.

Денис , 25.01.2015 в 18:32

Денис добрый день! У вас тарифный план ДО 15 мбит, возможно выше 6 мбит скорости не позволяет подняться пропускная способность вашей линии.