играю в онлайн игры пинг прыгает с 90 до 200 это не очень хорошо периодически видео долго грузится очень долго приходится ждать загрузку мне советуют подключить кабельный мтс соседи подключили говорят на много лучьше

Аноним , 27.01.2015 в 14:41

Отзыв о Воля_Кировград

Качество посредственное. Часто бывают сбои. Но в целом нормально.На рынке провайдеров в городе не там много компаний, потому Воля котируется. Есть Шторм. Имеет хорошую сетку покрытия по городу. Пользуется популярностью в частном секторе.

jurezzz , 27.01.2015 в 14:47

Качество

Заявлено провайдером скорость 4Мбит/сек, реально очень часто происходят сбои и скорость падает в 10 раз.

Евгений , 27.01.2015 в 15:58

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим , 27.01.2015 в 16:41

Отключаюсь немедленно

Подключались сначала к 7 МБ, решили, что мало, подключились к 15 МБ, потом к 25 МБ. НА данный момент подключено 50 МБ и этот идиотский интернет мало того что часто отключается, так еще смеет дня три в неделю сильно проседать. В основном до 3-х МБ/с. Есть скрины. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет провайдеру.

Аноним , 27.01.2015 в 16:49

Лучший в Виннице

Лучший по цене/качеству/скорости провайдер,все аналоги с технологией ethernet не дают туже скорость за такие цены. Плачу 125 гривень за 100мбит/с, по speedtest 95мбит/с входящая и 90-95мбит/с исходящая - причем СТАБИЛЬНО без всяких скачков "на дно". Единственное: провайдер покрывает далеко не всю Винницу,потому у многих нет выбора,другие провайдеры явно уступают и по цене и по тарифам и по скорости. Лишь оптика от Винтелепорт дает теже результаты,но цены там на 50-80 грн дороже. Перешел с "древнего" Эвереста и не жалею!

Петр , 27.01.2015 в 17:00

Качество вполне приемлимое, впрочем как и стоимость. Вынуждают брать роутер в аренду. На других скорость занижена,что в принципе не очень хорошо. Служба поддержки бывает тупит, но в будни может помочь,если подождать минут 20-30))) Пользуемся больше двух лет,пока вроде устраивает.

Николай , 27.01.2015 в 18:24

хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

Сергей , 27.01.2015 в 18:25

Я в ужасе!!!

Уважаемые читатели, НИКОГДА, услышьте меня, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!! У меня нет других слов!!! Интернет ПОСТОЯННО пропадает, не работает, звонить в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО, все, что они могут сказать: "перезагрузите роутер". Кстати говоря, у них есть акция, привязываешь свой номер телефона к интернету (если у вас мтс), и вам начисляют каждый месяц по сто рублей (если вы тратите определенныю сумму денег). Пользуюсь 3ий месяц - ни разу на телефон деньги не пришли. В общем, если не хотите остаться обманутыми, то никогда в жизни не подключайте домашний интернет от мтс.

Виктория , 27.01.2015 в 18:26

Приоритеты

Уважаемые! У Сатурна более 30000 клиентов в том числе такие стратегические как аэропорта и другие! вот теперь вы пишите что он плохой такой!

Во первых никто вас насильно не держит! Меняйте провайдера!

Во вторых не ужели недовольных десятки ну может быть сотни! Но это ничего на фоне тысяч и тысяч абонентов по республике которых устраивает в Сатурне ВСЁ!!!!

Удачи всем :)

Давид Корта , 27.01.2015 в 18:40