Плачу за одно, получаю другое. Вот так бы я отозвался о вашей скорости. 5 м/бит в сек., которые должны быть, бывают очень редко. Сейчас так и вообще до двух! Это нормально? По выходным и вечерам, вообще молчу!

Жду ответа, дорогой мой монополизированный провайдер!

Алексей , 25.01.2015 в 18:33

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

фиговый пинг, потеря пакетов

Тариф стоит безлимит 10 мб/с и при этом не выжимает всю скорость даже с торрентов, переходить на более скоростной тариф смысла нету, про пинг вообще молчу, в онлайн игры не поиграешь, потеря пакетов. По тестам скорости в особенности speedtest.net все красиво, а на деле фуфло. Особенно в вечернее время. Раньше стоял ESILNET по скорости все плохо, зато пинг классный был, а тут все наоборот

Вот к примеру трассировка до гугла:

Трассировка маршрута к google.com [173.194.122.206]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 1 ms <1 мс <1 мс PTR-C01-BR05.2day.kz [80.241.35.44]

3 * 1 ms 1 ms PTR-C01.2day.kz [85.29.165.1]

4 1 ms 1 ms 1 ms PTR-C01-GW1.2day.kz [80.241.35.249]

5 2 ms 2 ms 2 ms PTR.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.245]

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 18 ms 17 ms 17 ms 46.227.185.241

8 48 ms 49 ms 50 ms msk-ix-gw1.google.com [193.232.244.232]

9 50 ms 57 ms 48 ms 66.249.94.100

10 49 ms 50 ms 49 ms 72.14.252.20

11 49 ms 48 ms 48 ms 173.194.122.206

Трассировка завершена.

Сколько трассировок не делал, все тормозится на PTR.CRT.tnsplus.kz что это - хз, подрядчик внешки чтоли...

Влад , 25.01.2015 в 18:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Скорости нет!!!

Из звленой скорости только 9кб/сек

Стандартной тарифной план от оператора. 30 грн безлим интернет и звонки на месяц

Andrey , 25.01.2015 в 18:58

Качество плохое

Уже лет 6 пользуюсь Укртелекомом, скорость 10-11Мбит/с. Скорость вполне нормальная, но во-первых за 90 грн, это дороговато, а главное мое возмущение это качество. Интернет может просто пропасть на 30 минут, когда он очень надо, вот собираюсь переходить на другого провайдера. Живу в Жовтневом районе, Заречный.

Edvard , 25.01.2015 в 18:59

Подольск

самый ужасный интернет!!!!

Когда начали рекламировать планшет с интернетом, естественно повились и купили!!! И сто раз потом пожалели!!! Скорость максимальная, но в месяц лимит!!!! 3 ГБ!! Фильмы не смотрим, ничего не качаем, просто ИНОГДА бываем в соц. сетях и все!!! Этого хватает на неделю!!! Одну неделю!!!! И все!!! Потом ты не в интернете сидишь, а просто ждешь, тупо ждешь пока загрузиься, уже и забыв что там смотришь!!! Десятому закажу не пользоваться этим оператором!!!

Юлия , 25.01.2015 в 19:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость интернета

В общем эти сибирские сети плохи. Не советую не кому его подключать. Заявляют одно но на самом деле скорость на много ниже! Я не знаю с чем это связанно либо они просто обманывают либо оборудование у них старое! Но в любом случае не стоит подключатся к этому провайдеру

Иван , 25.01.2015 в 19:36

Добрый день!
Позвольте спросить, а Вы пробовали обращаться в техподдержку по данному вопросу? Эту ситуацию можно решить оперативно! Вы можете оставить здесь номер договора, чтобы специалисты перезвонили Вам самостоятельно, либо можете сами перезвонить в любое время, когда Вам будет удобно, номер нашей техподдержки 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам помочь!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость 1,5 Мбит/сек, постоянные перебои. Максимум что можно, посматривать короткие видео на планшете или смартфоне. Фильмы смотреть НЕВОЗМОЖНО. Несколько дней интернета не было вообще ( на новогодние праздники), на сервис не дозвониться, перерасчет не сделали. Шарашкина контора, а не провайдер!

Аноним , 25.01.2015 в 19:40

Информация о провайдере Belnet #

Могилев

Почему интернет становиться с каждым днём всё хуже и хуже

Где обещанная скорость согласно договору. Интернет становится всё хуже и хуже. Первых два года нареканий не было, но последних пол года, сначала падала скорость по вечерам на пару часов, а теперь это регулярно и целыми сутками. Дозвониться в тех.службу не возможно

Андрей , 25.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

4g MTS

С появлением сети 4G у МТСа, интернет у них стал , наверно, действительно очень быстрым и одним из самых лучших среди всех операторов, но наровне с Мегафоном. И еще, ктсожалению, нет выгодных и полностью безлимитных тарифов и тарифных интернет опций.

Костя , 25.01.2015 в 19:49

Плохо

Жалею, что приобрел этот модем. Первый месяц было все прекрасно а последующие просто ужас, скорости нет пинг скачет, торренты ограничены по скорости и это за 950 руб в месяц. Единственный плюс безлимит и то наверно и его ограничат скоро.

Александр , 25.01.2015 в 20:12