Качество вполне приемлимое, впрочем как и стоимость. Вынуждают брать роутер в аренду. На других скорость занижена,что в принципе не очень хорошо. Служба поддержки бывает тупит, но в будни может помочь,если подождать минут 20-30))) Пользуемся больше двух лет,пока вроде устраивает.

Николай , 27.01.2015 в 18:24

хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

Сергей , 27.01.2015 в 18:25

Я в ужасе!!!

Уважаемые читатели, НИКОГДА, услышьте меня, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!! У меня нет других слов!!! Интернет ПОСТОЯННО пропадает, не работает, звонить в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО, все, что они могут сказать: "перезагрузите роутер". Кстати говоря, у них есть акция, привязываешь свой номер телефона к интернету (если у вас мтс), и вам начисляют каждый месяц по сто рублей (если вы тратите определенныю сумму денег). Пользуюсь 3ий месяц - ни разу на телефон деньги не пришли. В общем, если не хотите остаться обманутыми, то никогда в жизни не подключайте домашний интернет от мтс.

Виктория , 27.01.2015 в 18:26

Приоритеты

Уважаемые! У Сатурна более 30000 клиентов в том числе такие стратегические как аэропорта и другие! вот теперь вы пишите что он плохой такой!

Во первых никто вас насильно не держит! Меняйте провайдера!

Во вторых не ужели недовольных десятки ну может быть сотни! Но это ничего на фоне тысяч и тысяч абонентов по республике которых устраивает в Сатурне ВСЁ!!!!

Удачи всем :)

Давид Корта , 27.01.2015 в 18:40

Скорость интернет-соединения

Доброго времени суток, хотел бы довести до вас информацию на прямую и услышать ответы на вопросы написанные в претензии и жалобной книге от 25.01.2015, если не будет выполнен пункт 4.1 согласно договору №178766 от 06.03.2014, я вынужден буду обратиться в прокуратуру. Неисправности не устраняются, техники не появляются в назначенную дату и время, а если и появляются то без предупреждения или оповещения, хотя в заявке было указано, позвонить за 30 мин. до приезда техника на адрес!!! заявки закрываются, хотя изменений не наблюдается!!! В ответ на претензию в центральном офисе был указан телефон, на который должны были позвонить и дать объяснение, но звонка так и не было. Специалист из тех. поддержки не опытный, полных ответов от него не услышал, может необходимо провести тренинги среди персонала? Особенно касается девушек тех. поддержки!!!

Алексей , 27.01.2015 в 18:44

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Претензии как правило рассматриваются в течение 7 дней, с вами обязательно свяжутся по контактному телефону, который вы оставили. По вашему обращению в техническую поддержку была оформлена ремонтная заявка, на сегодняшний день по вашей заявке согласован повторный доступ к вам в квартиру на 30.01, ваша заявка находится на контроле у руководителей групп.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

круто

самый лучший провайдер за всю историю!!!.за 10 мигабит 500 рублей!!!удобно оплачивать.купили у них роутер smart box работает стабильно

максим , 27.01.2015 в 19:03

Мегалайн

связь НЕ соответствует заявленной. подключают пользователей для получения средств без надлежащего оборудования и линий. крайне низкое качество связи и частые поломки.

Anatoliy , 27.01.2015 в 19:11

скорости нет!!!

Freedom стоит на тормозе.Скорости нет,только ночью что-то шевелится.Я ухожу от тебя ФРИДИК. Пойду к Билайну.

Сергей , 27.01.2015 в 19:25

было неплохо

а сейчас постоянные разрывы ровно в 19.27

не знаю, с чем это связано, но конкретно надоело за неделю.

много лет им пользуюсь, скорость соответствует заявленной , пинг редко превышает 90. до службы поддержки сложно достучаться

александр , 27.01.2015 в 19:35

Суперпровайдер Пулнет!

Пулнет великолепный провайдер. Пользуюсь его услугами с 2007 года уже 7 лет. На моем тарифе скорость от 4 мб/с, но реально 20-30, иногда до 100 мбит/с, скорость отдачи 40-50 мбит/с что важно для меня, бесплатно внешний ip, никаких обрывов связи, на телевизоре смотрю фильмы online через приложение ivi - никаких остановок! Очень доволен!

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:47