Плохо

Жалею, что приобрел этот модем. Первый месяц было все прекрасно а последующие просто ужас, скорости нет пинг скачет, торренты ограничены по скорости и это за 950 руб в месяц. Единственный плюс безлимит и то наверно и его ограничат скоро.

Александр , 25.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МГТС

вчера подключила скорость 100 мбит/с в итоге 8 мбит/с везде обман даже старая скорость 20 мбит/с не тянет я в шоке

ЗОЯ , 25.01.2015 в 20:26

Мытищи

Yota - отстой

Аферисты, имейте совесть !!

Купил карточку "интернет для планшета" за 500р, оплатил 1 Мбит за 350р. Дык, 1 Мбит Yota медленнее, чем 64Кбит МТС (закончился лимит в 3 ГБайта , 64Кбит- минимальная скорость МТС. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ???

Жаль 500рублей, лучше бы доплатил их МТС.

Вот она, обратная сторона безлимитности Yota.....

Михаил , 25.01.2015 в 20:28

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Ребят без обид ничего личного. В начале было даже ничего а сейчас плохо, такое ощущение что провайдер обманом в начале завлекают своих клиентов а заработав потом гадят на них. Пинг,на него страшно смотреть, 150 160 аж хочется плакать от такого инета. Просьба сделайте что нибудь для своего же блага а то убежим потом тяжело будет опять поднять свой авторитет среди других провайдеров P.S. как говорят уважение зарабатывают годами а потерять доброе имя в один миг.

Ислам , 25.01.2015 в 20:30

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Постоянное отключение

В последние время просто ужасно работает интернет, постоянные отключения . Сегодня 25.01.15 вообще вылетает каждые пять минут. Первое время были очень довольны провайдер работал безупречно и скорость была великолепная! Но то что творится сейчас...пожалуй надо будет искать другого!

Маргарита , 25.01.2015 в 20:39

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы для проведения диагностики в службу технической поддержки? Чтобы понять, в чем именно причина в данной ситуации, необходимо позвонить на 8 495 744 02 03, работаем мы круглосуточно.

Информация о провайдере 2ком #

Очень медленный интернет

Скорость интернета в разы меньше заявленного! На данный момент тест показывает вх: 1, 16 Мб/сек, исх: 1,20, это при заявленных 30 Мб. Про вечерний просмотр фильма онлайн можно забыть и так постоянно! Так что не советую.

Игорь , 25.01.2015 в 20:39

Информация о провайдере DataGroup #

Изюм

Самый задроченый интернет датагруп

У меня 80 за 80 Мб/с скорости вечно нет когда позвоню мы пришлем вам нашего инженера полазит все нормально нашего ни чего нет оооо а выходные это вобще что то хоть не садись за комп даже на ютюбе ролики не открываются ужас а не интернет

Павел , 25.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Очень плохая скорость

При скорости за которую плачу (50 грн - 5 мб) - получаю всего до 1 мб.

И так всегда. Частые вылеты

Особенно на выходных очень маленькая скорость.

Огорчает

Владислав , 25.01.2015 в 21:09

Ижевск

Пойдёт с пивом.

Средненький провайдер,в принципе пойдёт,но со скоростью обманывают(впрочем как и все).Один раз поругался с ними,пригрозил адвокатом и чудесным образом скорость немного выросла.Я не знаю,может конечно случайность.Россия ёптить-пока не пнёшь не поедет:)

Вася Пружинкин , 25.01.2015 в 21:25

Добрый день, Василий.
Компания предоставляет услуги качественно и в полном объеме. Что касается скоростных показателей, то на них может влиять ряд параметров, таких как: количество одновременных подключений, настройки роутера, его расположение.
Если у Вас остались какие либо вопросы, пишите на почту vitalii.ostanin@domru.ru, вместе с номером договора и скрином теста скорости на портале speedtest.

подключил на днях модем йота скорость радовала два дня после подключения на 3-4-5 скорость становиться все хуже и хуже думаю вернуть модем обратно

саша , 25.01.2015 в 21:29