Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Провайдер нормальный, но хотелось бы лучшего

Расскажу историю. Ещё давно существовал провайдер svoyo.ru, который давал очень большую хорошую скорость и мгновенно чинил провода и тд и тп. Так вот, потом его купил Нетбайнет и всё пошло вниз. Скорость упала, сломался кабель - приезжают только через 2-3 дня. Благо техподдержка хорошая, можно спрашивать что угодно. (но и тут минус - ждать мастера по телефону приходится около 10-15 минут).

В общем я не очень то доволен постоянными ремонтными работами, когда скорость падает до ужасно низких показателей, так что моя оценка по пятибальной шкале - 3

Ivan , 26.01.2015 в 21:06

Здравствуйте. Сожалеем о том, что возникают сложности с использованием наших услуг. В случае сбоя советуем писать нам в обратную связь для проверки оборудования. Будем рады помочь.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сам пользуюсь уже более 6 лет интернетом от Интертелеком.

За всё время пользования не было ни аварий на станции, ни критического падения скорости. Сам я очень много провожу время в интернете,как по работе так и в общем плане(фильмы,соц.сети,игры и т.д.). Пользовался "Киевстаром" и "мтсом",понял что их интернет даже рядом не стоит с Интертелекомом. У первого цена всегда одинаковая,зато скорость ниже плинтуса,у второго же точно тоже самое. В обоих компаниях скорость не являлась заявленной,я уже молчу про ping...

Не так давно подключил себе цифровое,в добавок к моему интернету,очень доволен новой приставкой! Вообщем,что хочу сказать,однозначно

лучший провайдер в нашей местности

Те кто говорит что дорого,пожалуйста,подключайте мтс,и прочие "дешевые" компании и получайте за эти деньги соответствующий товар!

Виктор , 26.01.2015 в 21:29

Слободской

ростелеком без конкурентов

Просто их нет. Те что есть не могут конкурировать ни по скорости, ни по трафику ни по ценам. С недавнего времент при отрицательном балансе скорость не режут и это хорошо.

Евгений , 26.01.2015 в 21:45

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Просто плохой интернет

Не важно как оцениваешь работу ты сам, главное как её оценивают люди. Я не пожалел времени и прочитал около 3 страниц отзывов тут на сайте. Думаете я встретил хотя бы один положительный отзыв ?

Совпадение? Не думаю)))

Евгений , 26.01.2015 в 21:48

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Сравнение

Раньше был на Сателите, но переехал и оказалось, что в новом месте нет Сателита, пришлось подключаться на Элитлайн. Железо осталось прежним. В лучшую сторону по Элитлайну могу только отметить именно техническую поддержку, т.е. кабельщиков и те кто непосредственно занимается физическим подключением и ремонтом! Всё! Больше ни каких плюсов нет!!! Очень слабая аппаратная поддержка, т.е. в большинстве случаев дежурная служба не владеет ни какой компетенцией именно, что касается своих серверов и аппаратуры, устранения сбоев и т.п... постоянная отмазка "перегрузите свой роутер" (что ни когда не встречалось в случае с Сателитом), в случаях тотальной потери скорости, огромного увеличения пинга, или частые перенаправления в личный кабинет в связи с не оплатой сервиса (хотя все и вовремя платится)... Вывод провайдер вроде бы и не плохой, но в дежурные службы на серверах и непосредственно в аппаратной части не хватает компетентных специалистов!!!

Сергей , 26.01.2015 в 22:16

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Проходите мимо!

Отвратительный провайдер. Очень частые отключения интернета. Ни разу не соответствует заявленной скорости соединения. У меня тариф 50 Мбит/с, а по тестам - 10-13 Мбит/с.

Жаль, что в СПб Шушары выбор невелик, иначе бы давно сменил.

Fedor , 26.01.2015 в 22:26

Информация о провайдере QWERTY #

Со скоростью откровенно лукавят

У меня тариф 40Мбит/с. Пользуюсь почти год (предоплачивал абонемент). Реально максимум, что видел в торренте 2,8мб/с и то по пальцам пересчитать... Звонки в техподдержку результатов не дают. Делайте выводы.

По стабильности претензий нет, за год раза 2 или три только пропадала связь на сутки-двое (говорили форс-мажор).

Сергей , 26.01.2015 в 23:06

Здравствуйте, Сергей. Подключите кабель в ПК без роутера и увидите в торрентах свою реальную скорость. Не забудьте также, что торрент-клиенты замеряют скорость в мегабайтах, а тариф указывается в мегабитах.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Отличный провайдер Westelecom!

Уже 2 месяца пользуюсь, мега довольна! Переключилась от Бриз, которые никогда не в состоянии дать гарантированную скорость и несоответствие цены качества.

Рекомендую всем Westelecom! Ребята оперативные, даже умнички монтажники в бахилах ходят и аккуратненько прибирают за собой, после сверления стен и т.д.

Viki , 26.01.2015 в 23:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный провайдер. Низкая цена, хорошее качество. Все на адекватном уровне. На просторах есть дороже, есть хуже. Рекомендую.

Андрей , 26.01.2015 в 23:30

Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

26.01.2015 г. Все плохо!!! хотел поиграть не получилось ладно! Дозвониться тех поддержке просто поинтересоваться в чем проблема " нет скорости" 2 м/с 15 мин. так трубку никто не поднял. Буду звонить завтра. Вечер испорчен. У меня в телефоне LTE постоянно. А представитель обещала " все по факту как заявлено" !!!

алексей , 26.01.2015 в 23:46

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.