было неплохо

а сейчас постоянные разрывы ровно в 19.27

не знаю, с чем это связано, но конкретно надоело за неделю.

много лет им пользуюсь, скорость соответствует заявленной , пинг редко превышает 90. до службы поддержки сложно достучаться

александр , 27.01.2015 в 19:35

Суперпровайдер Пулнет!

Пулнет великолепный провайдер. Пользуюсь его услугами с 2007 года уже 7 лет. На моем тарифе скорость от 4 мб/с, но реально 20-30, иногда до 100 мбит/с, скорость отдачи 40-50 мбит/с что важно для меня, бесплатно внешний ip, никаких обрывов связи, на телевизоре смотрю фильмы online через приложение ivi - никаких остановок! Очень доволен!

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:47

Очень непостоянный провайдор

Пользуюсь год. Первые пол года всё было хорошо, скорость меня устраивала, но потом начались перебои. Скорость может прыгнуть с 3 Мбит/сек до 0.5 Мбит/сек, а иногда до 100 Кбит/сек.

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:52

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Хорший провайдер

По порядку:

1. Скорость соответствует заявленой (торренты качаются и со скоростью 9.5 МБайт/с)

2.Если оплачивать через терминал или бакнковской карой то деньги поступают сразу.

3. Служба тех. поддержки работает адекватно и круглосуточно. Например была проблема что с определённых узлов не докачиваются файлы, так они поменяли своё оборудование и всё стало ок.

4. Цена. Я считаю вполне адекватную цену в размере 90грн за 72 канала анлогого телевиденья, 100 Мбит/с украина и 20Мбит/с зарубежный трафик.

P.S.: для танкистов, пинг в игре World Of Tanks составляет 25 - 45 мс

Владислав , 27.01.2015 в 19:52

провайдер полнейшая лажа. пинг периодически скачет, скорость действительная соотносится к заявленной примерно 1:5, бывают обрывы. Но все это чудесным образом исправляется после звонка с матами в их контору (но не надолго, до следующего звонка). провайдер подойдет для тех кому надо просто лазить по страницам либо что-то скачивать. для онлайн-игр и просмотра фильмов в сети не подходит.

Саня , 27.01.2015 в 20:20

Провайдер Onlime

Пользуюсь данным провайдером уже более трёх лет. Ничего плохого сказать не могу. Полностью устраивает. Хорошая скорость за свои деньги.

А так же радует система бонусов, которая позволяет расширить возможности в использовании. В дальнейшем думаю подключить цифровое телевидение.

Служба поддержки доступно помогает решать возникшие вопросы по эксплуатации.

Максим , 27.01.2015 в 20:31

хорошо

Мне нравиться работать с сайбер кет.я идальше буду работать с ними в тюмени.хорошая скорость,хорошая каманда

юра , 27.01.2015 в 20:42

Добрый день, Юрий! Спасибо за приятный отзыв, будем и дальше Вас радовать!

Пакет 20 мбит/c

Пакет 20 мбит/сек, реально 1 мбит. Телефон только городской. В офисе предлагают звонить на городской номер им с мобильного (у меня городского нет) и выяснять причины низкой скорости.

Светлана , 27.01.2015 в 20:54

Ростелеком Домашний Интернет «Fast» оптоволокно FTTx

Подключился пару месяцев назад на оптоволокно наконец-то. Выбор пал на ростелеком, ибо единственный, кто провел к нам в дом этот чудный провод. Интернетом вполне доволен, были сбои, но обычно решались перезагрузкой модема( который кстати сам ростелеком предоставил бесплатно, на время пользования их интернетом). Но в последнее время странным образом перестал работать ретрекер, т.е. грубо говоря раньше качал со скоростью 4-7 Мбайт/cек, щас конечно меньше причем в разы((.

Вообщем написал в техподд. там конечно ни слуху ,ни духу. Ну это единственное, что пока бесит, а то уже привык 10 Гигов за 15 мин. закачивать.

Эдуард , 27.01.2015 в 21:02

Интернет в селе

Инернет в селе желает лучшего!Цены на тарифы как в городе но качество в несколько раз хуже.Вопрос : за что платить такие деньги если скорость не достигает заявленной в тарифе?

Алмаз , 27.01.2015 в 21:04