Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Замечательный инет, нормальный сервис, реагируют на любое замечание быстро, консультируют качественно. Ставлю максимальный балл за отношение к клиенту.

Поменяла провайдеров пять, эти самые адекватные!!

Стабильный инет в любое время суток, в отличие от других, у которых по вечерам сеть ложится, кто живет на поскоте тот поймет о ком речь.

Хороший провайдер, рекомендую.

Мария , 25.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Достаточно неплохо

Очень неплохой провайдер. Скорость круглосуточно заявленая. Проблем за несколько лет никаких небыло. Один раз вызывал монтеров, в тот же день приехали, оказалось проблема с моим роутером. Очень вежливые, в отличии от хамовитых бризовцев, которые с порога деньги требуют за вызов. Всем рекомендую Вэстов!!

Viktor , 25.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере АБН Телеком #

Татариново

Меня устраивает.

Меня устраивает, тем более скорость прдняли в 5 раз). Скорость у меня 25 мбит и при тесте все соответствует действительности.

Алексей , 25.01.2015 в 21:51

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Скорость

Здравствуйте! Из заявленных провайдером условий по скорости до 40 Мбит/с реально дает не более 6 Мбит/с.

Дмитрий , 25.01.2015 в 21:53

Воронеж

Ростелеком нормальный провайдер

Ростелеком нормальный провайдер.... Правда местами пытаются экономить на всем на чем могут отсюда и проблемы. Техподдержка не компетентна поскольку не могут нормально ответить ни на один поставленный вопрос. Но по услуги Ip-tv есть да же неплохие начинания такие как сетевой видеомагнитофон который позволяет в любое удобное время найти любимую передачу да же если она прошла. Но создается ощущение, что заниматься этим никто не хочет. Список каналов надо пересмотреть по скольку большинство каналов вообще ненужные. Зачем к примеру англоязычные каналы? HD каналы в большинстве случаев дублируют те же самые присутствующие каналы только в простом качестве. Да и самый главный недостаток! Господа вы называете свое творение цифровым телевидением только вот качество картинки сравнимо с аналоговым.

Алексей , 25.01.2015 в 22:08

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Иркутск

сайт откровенно врет

знаю, что ттк дает реальные(!) 90+ мбит/с

замерил, показывает 16. торренты качаются 10-11 Мб/с

т.е. это реальные 90+ мбит/с. спидтест показывает верно(94мбит/с).

Godfather , 25.01.2015 в 22:24

Спасибо за конструктивный отзыв! Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ессентуки

проводной интернет

Выдержал с ними всего 3 месяца Вначале было терпимо Потом скорость рухнула практически до 0 Служба поддержки никакая Единственный плюс дозвониться быстро можно А толку никакого Все до единого отвечают одно и тоже что ваш вопрос будет решен завтра или после завтра Короче лапша на уши полная Отключаюсь. Никому не советую

Александр , 25.01.2015 в 22:31

Нижний Новгород

низкая скорость соединения

Заявленная скорость 100 М/бит я так и не получил, скорость тестируемая на протяжении месяца на сайте 2ip.ru не превышает и 12 М/бит

Александр , 25.01.2015 в 23:14

Александр, здравствуйте, просим обратить внимание, что сайт 2ip способен корректно отображать показатели скорости лишь на adsl-соединениях. Поэтому, если несложно, протестируйте скорость на другом ресурсе, к примеру, speedtest

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ну есть соответствие в цене/качестве связи

Брали пакет по акции,максимальная скорость конечно выше стала после прошлого(было 1мб,стало 15)

но вот скорость все еще сильно зависит от времени суток.В целом загрузки быстрее,а вот страницы грузят как прежде.

Ну пока все устраивает,не считая редкого спада скорости и недолгого отключения инета.

Avinash , 25.01.2015 в 23:26

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гарант

Я считаю, что гарант отличный интернет провайдер. Да, бывают конечно и проблемы, но не столь критичные. А если и происходят проблемы то их тут же устраняют. Всегда можно позвонить в службу тех. поддержки, где вам объяснят всё подробно. Гарант - отличный интернет. Плюс ко всему есть Flylink

Денис , 26.01.2015 в 00:13