Мой интернет

У меня интернет Beeline он довольно быстрый но бывают сбои...Плюсы этого интернета это скорость и качество их работы.

Игорь , 27.01.2015 в 00:47

Днепропетровск

укртелеком

крутой провайдер в нашем городе самый лучший, присоединяйтесь , Друзья! :) ура Провайдеру Укртелеком.

юра , 27.01.2015 в 00:56

Информация о провайдере ООО "МАЯК НЕТВОРК" #

Махачкала

Отличный интернет, за приемлемые деньги

Отличный интернет, за приемлемые деньги.

Круглосуточная поддержка!

Качество на высшем уровне, ЮТЮБ, ВКОНТАКТЕ - самый тяжёлый контент - всегда открывается на 5+

Neo , 27.01.2015 в 00:59

Йота решила сдать Краснодар

Приобрел йоту в Москве еще года 2 назад, там она просто летает, и до сих пор кстати. по работе часто мотаюсь по командировкам, сегодня Москва, завтра Казань, послезавтра Краснодар. подключить проводной инет не вариант ваще. Вот возвращаюсь домой и думаю включу ка я он-лайн игруху, а нет тебе. Йота-Краснодар не тянет стабильных и 500 Кб в сек., хотя оплачено за Макс. Поверьте братцы, в МОскве и в Казани мобильного провайдера лучше йоты нету. Никаких проблем с инетом. нов Краснодаре просто кабздец. Вот даже не знаю что делать.

Александр , 27.01.2015 в 01:29

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

упала скорость

Пользуюсь мтсом во время сессии и в прошлом году не знал проблем не со скоростью, не с пингом, а сейчас приехал и даже один трек грузится с зависаниями по 5 минут и это всё на хвалённых 3g/4g скоростях, да я на теле-2 с ихним edge с таким же успехом загружу, а пользуюсь то мтсом именно иза наличия сетей нового поколения....

митрий , 27.01.2015 в 02:07

Здравствуйте. Просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Жалобы ни к месту.

Объясню причину почему у вас не та скорость за которую вы платите! Дело в том что когда вы качаете фильм файл игру и тому прочее скорость скачи ваяния вам предоставляет не провайдер а а сервер на котором находится этот файл, фильм и тому прочее! Так что не обижайте тис-диалог ! Он работает стабильно! А если у вас пропадает интернет виноват не провайдер а вы сами так как у вас комп где-то допустил ошибку, сбой которой вам вроде не видна а на интернете эта ошибка сказывается!!!! Так что делайте выводы! Желаю всем пользователям интернета приятной скорости и меньше вирусов) всем добра мыслите позитивней) не будьте пессимистами ))))!!!

Артем , 27.01.2015 в 02:14

Никогда, НИКОГДА не выбирайте этот провайдер

Один из худших провайдеров за всю историю человечества.

-Реальная скорость почти всегда на минимуме, вне зависимости от того, какую скорость вы выбираете в личном кабинете. Исключение - ночное время суток (03.00-08.00)

-Вы никогда гарантированно не скачаете фильм, не поиграете ни в одну игру, даже музыку вконакте хрен послушаете иногда

-Постоянные перебои, сбои, аварии и прочие происшествия, в результате которых роутер перестает работать даже на минимальной скорости

-Служба поддержки существует только в виде названия. Ни одну проблему они решить не в состоянии

Сам я пользовался этим убожеством только потому, что это единственный беспроводной безлимитный интернет, а я одинаково часто бываю в нескольких местах, и везде нужен интернет для работы. Но поверьте, дешевле и в 100 раз выгоднее платить за проводной нормальный интернет в трех квартирах одновременно, чем за эту ублюдочность.

Сам я выкидываю этот роутер в окно, предварительно разбив об стену. И это несмотря на то, что еще полмесяца могу им пользоваться.

Люди, не повторяйте моих ошибок и не платите тварям за это убожество

Georgiy , 27.01.2015 в 02:20

Волгоград

ДОМ. Ру 100

Пользуюсь этим тарифом около двух лет. Телевидение вполне устраивает. Достаточно HD- каналов, но интернет оставляет желать лучшего. Хотя, судя по отзывам о других провайдерах, складывается мнение, что Дом. РУ один из самых стабильных поставщиков. Заявленная скорость до 100 МгБит/сек. По факту 20-30, не более при использовании Wi-Fi маршрутизатора Asus RT-N13U, а не из дохленького. И проблемы появились не так давно. При обращении в техподдержку было все лояльно, но было предложено подключиться по кабелю через LAN. Да, скорость скакнула выше 80 мегабит, но я живу в 21-ом веке и хочу не быть на поводке, а пользоваться беспроводными сетями. Я прихожу к выводу, что все это отношение происходит в результате отсутствия альтернативы в Волгограде.

Вячеслав , 27.01.2015 в 02:25

Вячеслав, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Указанный вами маршрутизатор высоко технологичный. И может выдавать по wi-fi очень хорошую скорость, но для его эффективной работы стоит обратить внимание на настройки, в них много нюансов. Вы можете сами с ними ознакомится из удобных вам каналов, а так же посмотреть информацию на форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:56561. Для замера скорости предлагаем вам воспользоваться проверенными сайтами, такими как speedtest.net, либо посредством скачивания торентов. По данным сервиса NetIndex на 22.04.2014 г. средняя скорость доступа в интернет для абонентов «Дом.ru» составила 50,75 Мбит/c, что вдвое больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c). «Дом.ru» предоставляет максимальные скорости своим абонентам!

Казань

Хорошо

В целом очень даже неплохо: скорость стабильно высокая, пару раз было, что интернет пропадал, но все оперативно решали. Жаль только, что нет внутрисетевых ресурсов, как в Дом.ру, но все же неплохо.

Илья , 27.01.2015 в 02:30

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

благодарность

Можно сказать, что особых нареканий нет, если только одно, очень тяжело дозвониться, если случилась какая то авария!

Александр , 27.01.2015 в 02:33