Казань

Хорошо

В целом очень даже неплохо: скорость стабильно высокая, пару раз было, что интернет пропадал, но все оперативно решали. Жаль только, что нет внутрисетевых ресурсов, как в Дом.ру, но все же неплохо.

Илья , 27.01.2015 в 02:30

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

благодарность

Можно сказать, что особых нареканий нет, если только одно, очень тяжело дозвониться, если случилась какая то авария!

Александр , 27.01.2015 в 02:33

Минеральные Воды

Смотрю по отзывам и значит я не один такой,живу в сельской местности и у меня стоит 1 вышка мегафона в районе 5-6км от дома,связь ловит ужасно,при заявленных 15м/бит cкорость соеденения не более 2ух,и это только в ночное время,а днем не более 600кбит,многие мне говорили сменить провайдера,но есть большое НО,мегафон это единственный провайдер который ловит у меня в селе,подключить проводной интернет не предоставляется возможным..+ хамское отношение к клиентам,скрытно ссылаются на монополизацию фирмы так что мнение клиентов вобще не учитывается..

Андрей , 27.01.2015 в 02:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Такого отвратительного интернета я еще не видела

До Нового Года было все отлично, идеально. Вообще никаких замечаний нет, но после Нового Года начались кошмары. Видео смотреть вообще невозможно.До службы поддержки дозвониться нереально. 2раза заказывала обратный звонок, ни разу не перезвонили.Скорость прыгает, мастер пришел, сказал ноутбук плохой, я его почистила и все тоже самое.У меня больше нет терпения с таким интернетом и с таким провайдером. А плачу я 400руб. в месяц. Это не самый дешевый интернет в Старом Осколе. Не кому не советую.

Людмила , 27.01.2015 в 02:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Помоггите

Я плачу в месяц 600 рублей, а скорость днём до 80 Кбит/с, а ночью до 180 Кбит/с, скоро не поднимается до нормальной отметки, в чем причина?

Василий , 27.01.2015 в 05:25

День добрый, Василий!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45.

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Побывал почти у всех, кто предоставляет услуги по подключению интеренета. Интересно одно, самый лучший интернет предоставляет иркутсэнергосвязь. Только вот он везде разный почему то???? К примеру, кабельные сети, когда они использовали услуги иркутскенергосвязи,по моему был самый лучший интернет в городе,а именно на левом берегу. Только отказались от неё и скатились по моему мнению в самый низ, хуже интернета в жизни не видел. Опять же илимтелеком, тоже используют интернет иркутскэнергосвязи, но нету у этого интернета такого качества, как в своё время у кабельных сетей. Почему??? Сделал вывод, что сами компании что-то мутят или их техническое оснащение не позволяет им в полной мере предоставлять потребителям такой интернет, который предоставляет им непосредственно иркутскэнергосвязь. На данный момент ростелеком подключает правый берег по тарифам со скоростью 30 и 50 мбит, отличный интернет, насколько знаю благодаря оптоволокну. Левый берег в общем в полной...., хорошего стабильного интернета здесь не найти, после того как кабельные сети отказались от услуг иркутскэнергосвязи. Всем остальным,я так понимаю, техническое оснащение не позволят предоставить хороший стабильный интернет на левом берегу. Буду ждать ростелеком со своим оптоволокном ))) а их телефонные линии это не вариант, либо когда кабельные сети опять начнут работать с иркутсэнергосвязью. Вывод сделал такой, правый берег - ростелеком с новыми тарифами по оптоволокну; левый берег пока что телнет или илимтелеком, разницы нету, всё равно инет так себе.

Андрей , 27.01.2015 в 07:25

Омск

Ростелеком рулит!

не знаю, что там у кого не так работает на Ростелекоме...может посмотреть оборудование? у меня было сначала 10 мб/с, был доволен. Потом появилось пара компов еще и скорости стало не хватать, поэтому добавил до 50 и все путем, все летает!

stas , 27.01.2015 в 08:24

Братск

не соответствие

Скорость заявлена в пакете до 70 Мбит/c Такой скорости ни разу не выдавал, сколько не замеряли максимально было 13 мбит. за что мы платим такие деньги????

Елена , 27.01.2015 в 08:40

Бийск

Притензия

Не работает как надо,надоело звонить в техподдержку!Когда задаешь вопрос в чем проблема? следует ответ мы все решим!Третий месяц решают "РЕДИСКИ".Хорош людям мозги пудрить!Делайте свою работу как следует!

Андрей , 27.01.2015 в 08:45

Тула

Как-то не торт.

Вполне неплохой провайдер мобильного Интернета, но мне надоели постоянные спады скорости до ~32КБит/с. 3G держится несколько секунд и падает до 2G на час. М.б. это проблемы с их серверами, но это уже невероятно долго. Пусть улучшают своё оборудование, ибо это возмутительно.

Феликс , 27.01.2015 в 08:57