Скорость с 18-00 до1-00 оставляет желать лучшего район улицы Пионерской (Майкот Акына). Иногда поднимается до 1.5 мбит, но редко и краткосрочно. Примите меры.

андрей , 27.01.2015 в 22:17

Интернет

Отличный тариф. Платить средне. Скорости достаточно. В торренте фильмы качает за 10-15 минут. Мне все нравится.

Алмаз , 27.01.2015 в 22:20

Спасибо за Ваш отзыв!

буду отключаться !

Оч жаль ! хороший провайдер (2 года с ним)но цена не для феодосии ! у меня скорость 50мб (частный сектор это единственный пакет ! дешевле НЕТ !!!!)цена была 500 руб до нов-года ! щас подняли до 700 руб ! я в шоке ( если не поднимут скорость (так бодро как цену) ! или сделать пакет подешевле пусть 20мб допустим ! то буду отключаться !!!!

вова , 27.01.2015 в 22:25

Ужасное качество услуг

Подключился в декабре 2014 года по технрологи ETTx с тарифным планом «Верная цена» 30 Мбит/сек.

Никогда не видел скорости более 8 Мбит/сек по результатам различных тестов, при этом исходящая скорость может достигать и 45 Мбит/сек, паравда, тоже крайне редко.

Средняя скорость в течение суток составляет 3 - 4 Мбит/сек, т.е. в 10 раз ниже заявленной!

При этом вечером может снижаться до уже забытых со времен диал-апа значений 128 – 256 кбит/сек!

Работа цифрового телевидения, в целом, приемлема, но не более. Также бывают подвизания, пикселизация изображения. Категорически не устраивает разное соотношение сторон на всех каналах и отсутствие нормального экранного каше (letterboxing).

Служба поддержки дает советы в стиле «выключите и включите роутер», «перезагрузите компьютер» и прочий бред для бабушек. Однако, ребята там сидят грамотные, и когда с ними начинаешь говорить «программерским» языком, всячески пытаются помочь. Обращения же через личный кабинет на сайте Ростелекома игнорируются.

Присутствуют завуалированные скрытые платежи в договоре.

В общем, качеством недоволен, если в ближайшее время не получиться добиться от провайдера нормальной работы – однозначно меняю.

Владимир , 27.01.2015 в 22:57

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Все хуже и хуже

Пользуюсь несколько лет. Последние месяцы все чаще скорость вообще никакая. Сайты не открываются. Про торентами не пользуюсь. В тарифном плане. указано до 60 Мбит, что 3 Мбит тоже входит в понятие до 60

Андрей , 27.01.2015 в 23:00

Скорость не соответствует тарифу

С начала января скорость значительно снизилась. При заявленных 8 Мбит, скорость достигает максимум 2 Мбит. Пыталась связаться со службой тех поддержки, но моего терпения, учитывая что в очереди я была 20 и соединения ждала 15 мин, не хватило. Если был бы выбор, уже давно бы перешла на другого оператора.

Ольга , 27.01.2015 в 23:03

Ольга, добрый день! Будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

ужасный интернет провайдер. постоянные провалы, скорость пропадает, вечером зайти нереально. был бы выбор, давно бы уже отключился от них, да в доме больше интернета нету.

viper , 27.01.2015 в 23:03

УЖАСНО!

Интернет очень плохой,заявленная скорость 135 Mbit/сек,а на самом деле 50Mbit/сек,даже бывает 30Mbit/сек.Видео проигрывает с качеством 480р ужасно!Не доволен интернетом,том более каждый вечер скорость понижается в два раза

Иван , 27.01.2015 в 23:04

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Отвратительно!

Нас где-то сотня бедолаг в деревне под Северодвинском, которая мучается с этим провайдером. А альтернативы нет для Интернет-соединений и этим Мегафон беззастенчиво пользуется.

11 апреля 2014 года что-то сломалось на вышке с их аппаратурой и с того момента скорость в Интернете с 1 Мб/с упала до считанных единиц Кб/с. С тех пор, кроме гольных отписок на наши жалобы, ничего положительного (для нас, пользователей) не произошло. - Бойтесь Мегафона! Подключайтесь (если есть возможность) к другим провайдерам!

Сергей , 27.01.2015 в 23:31

проблемы со стороны провайдера (оборудование)

Примерно через 2 года использования подключение стало сбиваться. Приходилось пернастраивать роутер по новой почти каждый раз когда выключаешь модем. Благо техподдержка всегда выручает если забыл какие-то настройки. После покупки нового модема подключение почти не сбивается, но стало занимать около 3-5 минут, т.к. во время подключения выскакивают 2 ошибки.

1)Установлен неправильный динамический или статический IP-адрес DSL-N12U.

2) Ошибка при проверке подлинности PPPoE или PPPoA.

Обе ошибка сами собой решаются и исчезают. В тех.поддержке говорят, что это проблемы связаны с тем, что станция старая (24), абонентов много, проводка древняя из-за этого подключение происходит так медленно.

У техподдержки тоже есть свой минус - сам телефон по которому нужно звонить нельзя набрать с мобильного! А когда проблемы с сетью, то и зачастую проблемы со стационарным номером... Вообщем найти мобильный номер техподдержки нашего провайдера это целое приключение.

Скорость заявленная, грех жаловаться. Ночью вообще скорость часто улетает выше заявленной, у меня тариф на 500кбит/с, но часто вижу в закачках торрента около 650кбит/с

Цена выросла один раз, но не сильно по сравнению с новыми тарифами РТ. Покупался этот пакет услуг давно, когда ещё старый сайт Авангарда работал. Стоил мне модем (убогий dsl 2500u) и безлимитные 500кбит/с всего-то 600р в месяц, а подключение своими ручками. Теперь вонэ стоит 750 рублей, модем же гикнулся через 2.5 года.

И последнее на этом интернете я использую 2 компа и телефон, проблем с распределением трафика не имеется, скорости хватает на всё.

Маруся , 27.01.2015 в 23:39