Информация о провайдере Смарт Телеком #

Все супер!

Пользуюсь много лет, все прекрасно работает. Обрывов не помню. Хромает техподдержка, но особых претензий тоже нет. Рекомендую.

Александр , 26.01.2015 в 09:56

Хабаровск

Низкая скорость Интернета

Скорость в личном кабинете установила 768 кб\сек,все очень медленно грузилось, замерила в он-лайн сервисе - 344,13 кб\сек.

Ниже больше, чем в 2 раза.

Светлана , 26.01.2015 в 10:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасная скорость соединения с интернетом, постоянные перебои связи. А в последний месяц интернета вообще практически нет!!!

Никита , 26.01.2015 в 10:53

Королев

не соответствие скорости,постоянные отписки персонала

Абсолютно не доволен качеством интернет соеденения,при тесте выявленно вх.скорость 8.43мб,а вот исходящая 0.48мб.и это при тарифном плане 10мб.это что нормально?!?!при обращении несколько раз в техподдержку ,мнебыло написано по смс и по почте :проблема не обнаружена.серьёзно раздумываю про смену провайдера.оченьхотелось бы ,чтобы администрация больше внимания уделяла отзывам иобращениям к ним,а то получается,такчто деньги взяли,а про услуги ещё подумаем.позор!!!

евгений , 26.01.2015 в 11:05

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и предоставлением дополнительной информации:- показания скорости Интернет соединения.- марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.),- схему подключения,- ошибки, возникающие при выходе в сеть Интернет,- режим настройки оборудования,- состояние индикаторов оборудования при отсутствии доступа в сеть Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Уральские кабельные сети-Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Константин , 26.01.2015 в 11:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость в порядке

Скорость отличная стала после смены прошивки на телефоне.Пацаны,все стало летать!!Часто езжу по командировках,сеть даже в дороге есть!Все четко

Стас , 26.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

отврат

Пожалуй один из самых отвратительных рязанских провайдеров, тех поддержка никакая, пинг стабильно высокий, поспостоянно падает! В свое время переход на eathernet ничего в плане стабильности не дал.

Cletus , 26.01.2015 в 11:57

Информация о провайдере Starlink #

Уже 8 лет пользуюсь провайдером, и всё время – сплошной восторг! В СВАО живут счастливчики, у которых есть возможность подключиться к данному провайдеру.

DeniS , 26.01.2015 в 12:37

Спасибо за отзыв!

Ижевск

Дом.ru

Нормальный провайдер,скорость конечно ниже заявленной,зато предоставляют пакет-телефон,телевизор,интернет.С пакетом всё намного дешевле.

Дмитрий , 26.01.2015 в 12:49

Дмитрий, здравствуйте, спасибо за взвешенный отзыв. если вас беспокоят низкие скорости, пожалуйста, обратитесь в техподдержку или оставьте свой номер договора, разберемся

Информация о провайдере SkyLink #

2015 год! SKY-Link ниже плинтуса.

2015 г.! Москва! SKY - Link "вершина технического прогресса"! 128 Кбит/с - с ума сойти! Гнать в шею с работы технический персонал

Виктор , 26.01.2015 в 13:23