Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

как только - так сразу..

Пользуемся уже более 1,5 лет. Все хорошо, я бы сказала - отлично. Технические вопросы решаются круглосуточно - даже по телефону.

Но..столкнулась с технеисправностью приставки, причину не знаю - но..вышел из строя то ли блок питания, то ли сама приставка... не знаю. Заявку оставила 11 января. 12 января пришел инженер - выявил причину и сказал - Как только на складе будут приставки так сразу - заменим... Сказал - звоните в среду...потом сказали - звоните после 20-го, потом после 26 января и ответ один и тот же: как только - так сразу...

и вот сижу и жду.... хотя плачу я не как только у меня появляются деньги, а сразу - согласно договора. Вот такая печалька((

Менять провайдера не хотелось..бы.. Все устраиваЛО..

Инга , 27.01.2015 в 13:17

Добрый день, Инга!
Мы внимательно рассмотрели Ваше обращение №2565023. 28.01.15 Вам был заменен блок питания, внутри отдела провели работу с сотрудниками.
Благодарим за Ваш отзыв! В случае, если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Отлично

Хороший, стабильный провайдер. Скорость интернета соответствует заявленной. Больше скажу что это единственный провайдер в Казани предоставляющий 500 мбит\сек. А еще локальная скорость 1000 мбит\сек..

+ Стабильная скорость

+ HD каналов много

+ Цифровое телевидение без дополнительного оборудования ( приставка или карточка)

+ Сервис на высшем уровне и все бесплатно

+ Бесплатное подключение

+ Роутер по выгодной акции

Данил , 27.01.2015 в 13:27

Отлично

Нормальный провайдер. Инет стабилен круглые сутки, очень редки дисконнекты. Поддержка отвечает довольно оперативно.

Когда подключались, через какое-то время переезжали и попросили переподключить интернет на новый адрес. Все бы ничего, если бы на 1м адресе нам не отключили интернет ранее, чем мы просили. По этой причине 3ечку за службу поддержки, не всегда понимают, чего от них хотят.

Юлия , 27.01.2015 в 13:47

Юлия, приносим извинения, иногда свою роль играет человеческий фактор. В любом случае, поздравляем с новосельем

Холмск

Че за фигня

что случилось скорость совсем упала, последнее время даже фильмы смотреть не возможно , скорость и так ниже заявленной была а сейчас вообще никакая.

евгений , 27.01.2015 в 14:10

Евгений, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

играю в онлайн игры пинг прыгает с 90 до 200 это не очень хорошо периодически видео долго грузится очень долго приходится ждать загрузку мне советуют подключить кабельный мтс соседи подключили говорят на много лучьше

Аноним , 27.01.2015 в 14:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о Воля_Кировград

Качество посредственное. Часто бывают сбои. Но в целом нормально.На рынке провайдеров в городе не там много компаний, потому Воля котируется. Есть Шторм. Имеет хорошую сетку покрытия по городу. Пользуется популярностью в частном секторе.

jurezzz , 27.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

Качество

Заявлено провайдером скорость 4Мбит/сек, реально очень часто происходят сбои и скорость падает в 10 раз.

Евгений , 27.01.2015 в 15:58

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим , 27.01.2015 в 16:41

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отключаюсь немедленно

Подключались сначала к 7 МБ, решили, что мало, подключились к 15 МБ, потом к 25 МБ. НА данный момент подключено 50 МБ и этот идиотский интернет мало того что часто отключается, так еще смеет дня три в неделю сильно проседать. В основном до 3-х МБ/с. Есть скрины. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет провайдеру.

Аноним , 27.01.2015 в 16:49

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Лучший в Виннице

Лучший по цене/качеству/скорости провайдер,все аналоги с технологией ethernet не дают туже скорость за такие цены. Плачу 125 гривень за 100мбит/с, по speedtest 95мбит/с входящая и 90-95мбит/с исходящая - причем СТАБИЛЬНО без всяких скачков "на дно". Единственное: провайдер покрывает далеко не всю Винницу,потому у многих нет выбора,другие провайдеры явно уступают и по цене и по тарифам и по скорости. Лишь оптика от Винтелепорт дает теже результаты,но цены там на 50-80 грн дороже. Перешел с "древнего" Эвереста и не жалею!

Петр , 27.01.2015 в 17:00