Холмск

Че за фигня

что случилось скорость совсем упала, последнее время даже фильмы смотреть не возможно , скорость и так ниже заявленной была а сейчас вообще никакая.

евгений , 27.01.2015 в 14:10

Евгений, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

играю в онлайн игры пинг прыгает с 90 до 200 это не очень хорошо периодически видео долго грузится очень долго приходится ждать загрузку мне советуют подключить кабельный мтс соседи подключили говорят на много лучьше

Аноним , 27.01.2015 в 14:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о Воля_Кировград

Качество посредственное. Часто бывают сбои. Но в целом нормально.На рынке провайдеров в городе не там много компаний, потому Воля котируется. Есть Шторм. Имеет хорошую сетку покрытия по городу. Пользуется популярностью в частном секторе.

jurezzz , 27.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

Качество

Заявлено провайдером скорость 4Мбит/сек, реально очень часто происходят сбои и скорость падает в 10 раз.

Евгений , 27.01.2015 в 15:58

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим , 27.01.2015 в 16:41

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отключаюсь немедленно

Подключались сначала к 7 МБ, решили, что мало, подключились к 15 МБ, потом к 25 МБ. НА данный момент подключено 50 МБ и этот идиотский интернет мало того что часто отключается, так еще смеет дня три в неделю сильно проседать. В основном до 3-х МБ/с. Есть скрины. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет провайдеру.

Аноним , 27.01.2015 в 16:49

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Лучший в Виннице

Лучший по цене/качеству/скорости провайдер,все аналоги с технологией ethernet не дают туже скорость за такие цены. Плачу 125 гривень за 100мбит/с, по speedtest 95мбит/с входящая и 90-95мбит/с исходящая - причем СТАБИЛЬНО без всяких скачков "на дно". Единственное: провайдер покрывает далеко не всю Винницу,потому у многих нет выбора,другие провайдеры явно уступают и по цене и по тарифам и по скорости. Лишь оптика от Винтелепорт дает теже результаты,но цены там на 50-80 грн дороже. Перешел с "древнего" Эвереста и не жалею!

Петр , 27.01.2015 в 17:00

Ярославль

Качество вполне приемлимое, впрочем как и стоимость. Вынуждают брать роутер в аренду. На других скорость занижена,что в принципе не очень хорошо. Служба поддержки бывает тупит, но в будни может помочь,если подождать минут 20-30))) Пользуемся больше двух лет,пока вроде устраивает.

Николай , 27.01.2015 в 18:24

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

Сергей , 27.01.2015 в 18:25

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Я в ужасе!!!

Уважаемые читатели, НИКОГДА, услышьте меня, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!! У меня нет других слов!!! Интернет ПОСТОЯННО пропадает, не работает, звонить в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО, все, что они могут сказать: "перезагрузите роутер". Кстати говоря, у них есть акция, привязываешь свой номер телефона к интернету (если у вас мтс), и вам начисляют каждый месяц по сто рублей (если вы тратите определенныю сумму денег). Пользуюсь 3ий месяц - ни разу на телефон деньги не пришли. В общем, если не хотите остаться обманутыми, то никогда в жизни не подключайте домашний интернет от мтс.

Виктория , 27.01.2015 в 18:26