Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Обрывается интернет

Подключил в сентябре интернет.Был доволен,скорость соответствует заявленной(100мб)..Но после последнего визита наладчика в щитке какой-то бардак..От моего провода идет 2 коннектора. Один ко мне,другой не понятно куда...После этого обрывается и одни проблемы.

Андрей , 26.01.2015 в 16:26

Напишите номер договора, наладим

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

скорость не соответствует заявленной

Навязали свои услуги. Ушел от провайдера Владивосток телеком, так как достали провалы интернета где то стабильно раз в неделю, подключился к Альянсу, думал будет лучше. Подключил Тариф Москва. Так вот, скорость абсолютно не соответствует заявленной! Интернет постоянно пропадает после 6 вечера. Каждый день!!! Пожалел что поменял провайдера уже 1000 раз!!! и это я получил по цене в 2 раза большей, чем у предыдущего провайдера. Так зачем платить больше, если качество усдуг не лучше, а то и хуже. ОБМАН, СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! Не доволен!!!Вернусь назад во Владивосток телеком, там хоть качество услуг соответствует стоимости.

Алексей , 26.01.2015 в 16:30

Алексей,
спасибо за возможность компании стать лучше. Хотим заметить, что никто Вам услуги не мог навязать. Это противозаконно, не соответствует политике компании и, в принципе, невозможно.
Если Вы сразу начали испытывать проблемы с качеством услуг, то Вам могли помочь в несколько этапов:
- Техническая поддержка (дистанционно)
- Служба компьютерной помощи (на дому)
- Служба контроля качества (если Вас не устроила помощь представителей двух предыдущих служб)

Все Ваши обращения в данные службы, если таковые имели место быть, были зафиксированы. Назовите, пожалуйста, номер лицевого счета и время обращений, мы отследим и напишем Вам на указанный почтовый ящик, почему проблема не была решена.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Метросеть #

Радужный

Замечательный провайдер !

Очень хороший провайдер Метросеть ! В нашем городе не так уж и большой выбор провайдеров, но все же, лучший будет именно этот. Я иногда удивляюсь, какая высокая скорость вечером ! Ведь люди приходят домой, хотят "посидеть" в Интернете. Скорость по идее должна упасть. У Метросети не так ! Вечером до 4-5/мб доходит ! Очень редко падает скорость, терпимо.. Цена радует ! 500 рублей/месяц и все, сидеть можно сколько хочется !

Семён , 26.01.2015 в 16:33

Новосибирск

Самый худший интернет

За последние 2 месяца, 5! раз выходила из строя моя подстанция. Представьте вы студент, в конце семестра интернет нужен как ВОЗДУХ, но компании Yota плевать на клиентов, в тех поддержке откровенно намекнули - "не нравится? переходите на другую компанию".От техподдержки никаких сроков разрешения проблемы я не дождался.

Скорость в торрентах днем - нет она не низкая, ее просто НЕТ! Т.е. если вы покупаете йоту, миритесь сразу что вы ее купили только для соц.сетей.

Как только появится альтернатива в Новосибирске сразу же съеду с этой шарашкиной конторы.

Андрей , 26.01.2015 в 16:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

убожество

Скорость не соответствует, как минимум раз в 10 меньше заявленной, частые аварии, постоянно профилактические работы, обрывы на линии без конца!!! Нахапали клиентов, а качества нет! Цена за такой интернет неадекватная. ПОЗОР!

Иван , 26.01.2015 в 16:44

Иван,
в соответствии с условиями подключения тарифов 'АльянсТелеком' http://inetvl.ru/tarifs
скорость должна приближаться к указанному в тарифах порогу, но в 10 раз меньше заявленной она быть не может.
Необходимо проверять Вашу линию, а также оборудование, которым Вы пользуетесь. В этом случае, делали ли Вы заявку в техподдержку или Службу компьютерной помощи по тел. 2302-501?

Также, Вы измеряете скорость в "мегабайтах в секунду" или "мегабитах в секунду"? Если Вы измеряете в мегабайтах, то просим учитывать, что тогда необходимо делить указанные в http://inetvl.ru/tarifs предельные параметры тарифов на 8.

Если несложно, пришлите, пожалуйста, замеры, которые Вы делали, а также ответьте, если не затруднит:
- Какой у Вас роутер?
- Где Вы его приобретали?
- Как давно?
- Перепрошивался ли он?
- Делали ли Вам проверку линии?

Скиньте, пожалуйста, информацию с указанием номера лицевого счёта, адреса и контактного телефона в книгу жалоб компании:
также это можно сделать, став участником группы "АльянсТелеком" в ВКонтакте:
и указав характер проблемы здесь: http://vk.com/topic-28674410_24780417

По Вашему вопросу будет сделана заявка в Службу контроля качества, по которой Вам перезвонят на указанный контактный телефон.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере ГорСеть ООО #

Тюмень

Отличный провайдер.

пользуюсь уже более года, скорость соответствует заявленной, возникающие неполадки устраняют в тот же день, в техподдержке отвечает квалифицированный человек который понимает что говорит а не девочка которая читает по листочку. Очень довольны качеством предоставляемых услуг.

Шурик , 26.01.2015 в 16:45

Бутурлиновка

Очень краткое ревью.

Положение очень вери бед, интернета нет. Альтернативы нет. Постоянные потери пакетов, скачущий пинг, ужасающая скорость, а так же обрывы интернета и многое другое. При этом всем еще и некомпетентный саппорт.

Вроде как все. Лучше уж на юсб модеме со стабильным 'мобильным' интернетом сидеть, чем на таком вот провайдере.

Николай , 26.01.2015 в 17:03

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение об услугах нашей компании. Сообщите нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере ООО "Сиб-Телеком" #

Красноярск

ФЛИК-Телеком

Провайдер просто ужасный скорость всё время скачет в онлайн игры так просто играть не получается тк.

часто wifiроутэр сеть делоет без доступа иза того что как я понял его прошили коряво во ФЛИК-Телекоме. Но есть и хорошая сторона если по кабелю интернет то всё окей не считая того что пол года назад перегорел модем но ему уже пора было!

Вывод:wifi-ужас

кабель-норм но не советую этого провайдэра

Илья , 26.01.2015 в 17:13

За отзыв конечно спасибо!

Ответ будет таков.
Ваш роутер + модем страшно глючные. Сегодня после того, как вы его принесли и перед этим несколько дней "компостировали" нам голову, его прошили. Фактически это означает: 1. Вы не компетентны в терминах, 2. Вы не знаете, как организовано соединение у Вас же. 3. Смотрим первых 2 пункта!

Собственно, в следующий раз, просьба не обращаться к "плохому" провайдеру, а обращаться напрямую в D-Link Красноярск.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

жалоба

Безобразный провайдер.Скорости обещанной нет!Особенно утром, вообще не тянет, а дерут 650 руб в месяц.

Мила , 26.01.2015 в 17:19

Информация о провайдере Старк Телеком #

высокий пинг-дикие лаги в играх, чешский ай-пи адрес (из-за него нельзя играть в некоторые купленные лицензионные игры, техподдержка не в силах решить эту проблему), частые разрывы соединения, скорость не соответствует заявленной, регулярно на выходные интернет вообще отключается без видимых причин. В техподдержке на все вопросы два ответа-"у вас на компьютере вирусы" и "кто-то из соседей сидит через ваш вай-фай" НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! уж лучше ростелеком

Михаил , 26.01.2015 в 17:19