Скорость всегда на уровне, без разрывов! Респект! Не пользуюсь телефонной поддержкой, ибо и так все гуд, но пару раз приходилось пользоваться online-консультантом, оперативный и исчерпывающий ответ, в обоих случаях.

Ирина , 28.01.2015 в 17:14

Ирина, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании!

нет скорости

очень маленькая скорость,плохо работают над устранением неполадок, за такую скорость и обслуживание еще и платить приходится по 750р в месяц, единственное что телевидение работает хорошо, но в целом впечатление складывается нехорошее!

Дмитрий , 28.01.2015 в 17:36

Спасибо большое Дом.ру за ваши услуги, пользуемся еще с самого начала появления этого провайдера в нашем городе, больше 7 лет точно, интернет стабилен, привилегии платинового клиента очень полезны, скорость как и сказано на высшем уровне, скачиваю по 20-25 метров, да и цены хорошие, мы платим за тв и иннет около 1к, зато качество на уровне, и ТехПоддержка всегда была на высоте, с другими провайдерами нашего города даже в ряд не поставлю, они все ниже на много уровней. Спасибо еще раз и удачи вам! )

Роман , 28.01.2015 в 17:58

Роман, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для своих клиентов!

Скорость подключения

При подключения тарифа "Новогодний опт 2015",было заявлено скорость входящая до 100 Мб\с. На деле этого не происходит и даже не превышает 5500 Кб\с. Очень не удобно и долго всё это.

Алексей , 28.01.2015 в 18:02

Хотите хороший интернет на месяц за 3400 сом? Подключайтесь!

Начал им пользоваться 3 года назад, первый месяц скорость была по тарифному плану, а затем начала жёстко снижаться. Сейчас наблюдаются огромные потери пакетов, скорость колеблется от 0 до скорости по ТП, так что если вам нужен интернет только для лазанья по сайтам, подключайтесь. Фильмы, ну разве что если на ночь ставить скачивание, или смотреть ночью. Онлайн игры, забудьте, они у вас даже не запустятся с таким конектом. Если кто-то хочет сказать что дело в том что у меня плохо ловит обломитесь, сигнал 90%, хотя год назад они говорили что больше 50% быть не может, RSSI:-55. Т.ч. дело в преднамеренном занижении скорости, кстати как только звонишь в тех поддержку, говоришь свой номер и то что у тебя проблемы со скоростью, так эти проблемы сразу пропадают, но стоит положить трубку и через 5 минут снова появляются, совпадение ли? Конечно же нет.

Sky_Winner , 28.01.2015 в 19:05

здесь хорошие отзывы сами артнетовцы пишут. артнет ваш очень печален даже мтс конект-лучше работал.неделю нет интернету звоню не берут трубку.данег подсобираю перейду на другой любой.не подключайтесь пожалеете пустая трата денег ваймакс

Роман , 28.01.2015 в 19:14

так себе

Работает слабенько,порой даже не доходит до 1Мбит. Фильм или просто видео грузит невероятно долго.Об возможностях поиграть во что либо по сети я молчу.

Thug , 28.01.2015 в 19:33

Фчё пучком)

Тут вобще какой то заниженый результат..

По поводу пинга...

Тут ни чего не сделать.. если сервера за бугром...а на Русс серверах пока не видал прям вобще плохого пинга.

VLD , 28.01.2015 в 19:45

Спасибо за отзыв! Мя стараемся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг!

Обслуживание отвратительно.

Видимо провайдер не особо печется о своих абонентах. Разозлил тот факт, что для того, чтоб перенести интернет с одного места жительства на другое мне пришлось просидеть на линии телефона 44 минуты, и в конце мне не сообщили подробной информации.ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА. И все. Ни то, когда подключат, кто придет, какие условия и т.п.

Тем более кабельное оставляет желать лучшего, интернет время от времени пропадает. Желание отключиться нарастает.

И ради бога, смените музыку во время ожидание, от нее повеситься хочется.

Успехов.

Марина , 28.01.2015 в 19:48

Ужасный провайдер

Интерзет просто поражает частотой косяков, вот и сегодня в очередной раз скорость упала ниже плинтуса

Алексей , 28.01.2015 в 20:00

Алексей, добрый день!
Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса низкой скорости. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!