Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Провайдер SpeedyLine LTD.

Очень хороший провайдер тем,кто живёт в маленьких городах,например как я.У нас только есть SpeedyLine LTD и он очень хороший,довольно дёшево стоит и очень редко отключается.Скорость просто отличная,всё летает и быстро скачивается. Мне очень нравиться этот провайдер и всем советую его купить.Он просто не заменим!

Данил , 26.01.2015 в 19:05

Волгоград

100 Мбит

Интересно, а когда ни будь бывает 100 Мбит/с? С первого дня проблемы, не видит никакого подключения, кроме wi fi. После долгих мучений пошло проводное подключение, скорость выросла до 19 Мбит/с, это что предел?

Алексей100 , 26.01.2015 в 20:37

Алексей, возможно у вас линия поддерживает 20 мбит.

Саратов

Не стоит связываться.

Ростелеком уже довольно давно, еще с самого первого безлимитного тарифа за 450 рублей со скоростью 512 кб/с примерно лет 10 назад начали "сотрудничество"

сперва в доме был один компьютер, и интернет в принципе в то время был в новинку, по этому особо не замечали косяков, конечно кроме того, что он был привязан к телефону, как только звонок на домашний - обрыв интернета.

сейчас вроде как разделили линию на 2 канала, но качество не изменилось, платим по 900 рублей в месяц за интернет+тв, есть роутер, который вроде бы работает, но постоянно просто-напросто пропадает сеть. и скорость ниже заявленной, держалась в рамках договора только первый месяц.

Думаю менять провайдера, надоели эти обрывы связи каждые пол часа и пакет лоссы по 10% как стандартное явление.

Denis , 26.01.2015 в 20:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нестабильность

Временами интернет пропадает или соединение ограничено.Служба поддержки всегда просит перезагрузить оборудование.Причину ищут очень долго,перенаправляя от одного сотрудника к другому.После того как мне сказали что у вас что-то с оборудованием,тестировал соединение сразу на нескольких устройствах.Результат один и тот же.Будет возможность, найду другого провайдера.Так как много работаю за компьютером,то не советую МГТС.А так это конечно дело личное-тестируйте,выбирайте и делайте выводы...

Виктор , 26.01.2015 в 20:42

Информация о провайдере Нэт-Норд #

Солнечногорск

Практически нет перебоев сети.

Но скорость можно было дать и побольше

За неимением лучшего пользуемся тем что есть.

Просто нами пользуются и впаривают по супер ценам.

Деваться некуда.

Жил в городе-был ОНЛАЙМ, там супер.

Александр , 26.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

постоянные прерывания связи

декабрь 2014 и январь 2015 - постоянно инет вылетает. что у вас происходит! уже и звонили вам , и проблему объясняли, но ничего не меняется!!! так все работало прекрасно. и цена доступная - 400 руб. а теперь хоть ищи другого провайдера. вся работа в интернете, а его нормального НЕТ! постоянно все виснет. вырубается на 3-5 минут. потом опять работает . и так очень часто за день!

Алена , 26.01.2015 в 21:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Провайдер нормальный, но хотелось бы лучшего

Расскажу историю. Ещё давно существовал провайдер svoyo.ru, который давал очень большую хорошую скорость и мгновенно чинил провода и тд и тп. Так вот, потом его купил Нетбайнет и всё пошло вниз. Скорость упала, сломался кабель - приезжают только через 2-3 дня. Благо техподдержка хорошая, можно спрашивать что угодно. (но и тут минус - ждать мастера по телефону приходится около 10-15 минут).

В общем я не очень то доволен постоянными ремонтными работами, когда скорость падает до ужасно низких показателей, так что моя оценка по пятибальной шкале - 3

Ivan , 26.01.2015 в 21:06

Здравствуйте. Сожалеем о том, что возникают сложности с использованием наших услуг. В случае сбоя советуем писать нам в обратную связь для проверки оборудования. Будем рады помочь.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сам пользуюсь уже более 6 лет интернетом от Интертелеком.

За всё время пользования не было ни аварий на станции, ни критического падения скорости. Сам я очень много провожу время в интернете,как по работе так и в общем плане(фильмы,соц.сети,игры и т.д.). Пользовался "Киевстаром" и "мтсом",понял что их интернет даже рядом не стоит с Интертелекомом. У первого цена всегда одинаковая,зато скорость ниже плинтуса,у второго же точно тоже самое. В обоих компаниях скорость не являлась заявленной,я уже молчу про ping...

Не так давно подключил себе цифровое,в добавок к моему интернету,очень доволен новой приставкой! Вообщем,что хочу сказать,однозначно

лучший провайдер в нашей местности

Те кто говорит что дорого,пожалуйста,подключайте мтс,и прочие "дешевые" компании и получайте за эти деньги соответствующий товар!

Виктор , 26.01.2015 в 21:29

Слободской

ростелеком без конкурентов

Просто их нет. Те что есть не могут конкурировать ни по скорости, ни по трафику ни по ценам. С недавнего времент при отрицательном балансе скорость не режут и это хорошо.

Евгений , 26.01.2015 в 21:45

Спасибо за отзыв!

Калининград

Просто плохой интернет

Не важно как оцениваешь работу ты сам, главное как её оценивают люди. Я не пожалел времени и прочитал около 3 страниц отзывов тут на сайте. Думаете я встретил хотя бы один положительный отзыв ?

Совпадение? Не думаю)))

Евгений , 26.01.2015 в 21:48