Информация о провайдере MTS RU #

Зеленогорск

Тариф безлимит ВИП. первый день как купил вай фай роутер скорость была около 20 Мб в секунду..но через пару дней упала до 10.. а теперь и вовсе не поднимается выше 8..

Виталий , 27.01.2015 в 22:01

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, данные о работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Скорость с 18-00 до1-00 оставляет желать лучшего район улицы Пионерской (Майкот Акына). Иногда поднимается до 1.5 мбит, но редко и краткосрочно. Примите меры.

андрей , 27.01.2015 в 22:17

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Интернет

Отличный тариф. Платить средне. Скорости достаточно. В торренте фильмы качает за 10-15 минут. Мне все нравится.

Алмаз , 27.01.2015 в 22:20

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Алайн ООО #

Феодосия

буду отключаться !

Оч жаль ! хороший провайдер (2 года с ним)но цена не для феодосии ! у меня скорость 50мб (частный сектор это единственный пакет ! дешевле НЕТ !!!!)цена была 500 руб до нов-года ! щас подняли до 700 руб ! я в шоке ( если не поднимут скорость (так бодро как цену) ! или сделать пакет подешевле пусть 20мб допустим ! то буду отключаться !!!!

вова , 27.01.2015 в 22:25

Кисловодск

Ужасное качество услуг

Подключился в декабре 2014 года по технрологи ETTx с тарифным планом «Верная цена» 30 Мбит/сек.

Никогда не видел скорости более 8 Мбит/сек по результатам различных тестов, при этом исходящая скорость может достигать и 45 Мбит/сек, паравда, тоже крайне редко.

Средняя скорость в течение суток составляет 3 - 4 Мбит/сек, т.е. в 10 раз ниже заявленной!

При этом вечером может снижаться до уже забытых со времен диал-апа значений 128 – 256 кбит/сек!

Работа цифрового телевидения, в целом, приемлема, но не более. Также бывают подвизания, пикселизация изображения. Категорически не устраивает разное соотношение сторон на всех каналах и отсутствие нормального экранного каше (letterboxing).

Служба поддержки дает советы в стиле «выключите и включите роутер», «перезагрузите компьютер» и прочий бред для бабушек. Однако, ребята там сидят грамотные, и когда с ними начинаешь говорить «программерским» языком, всячески пытаются помочь. Обращения же через личный кабинет на сайте Ростелекома игнорируются.

Присутствуют завуалированные скрытые платежи в договоре.

В общем, качеством недоволен, если в ближайшее время не получиться добиться от провайдера нормальной работы – однозначно меняю.

Владимир , 27.01.2015 в 22:57

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Все хуже и хуже

Пользуюсь несколько лет. Последние месяцы все чаще скорость вообще никакая. Сайты не открываются. Про торентами не пользуюсь. В тарифном плане. указано до 60 Мбит, что 3 Мбит тоже входит в понятие до 60

Андрей , 27.01.2015 в 23:00

Волгоград

Скорость не соответствует тарифу

С начала января скорость значительно снизилась. При заявленных 8 Мбит, скорость достигает максимум 2 Мбит. Пыталась связаться со службой тех поддержки, но моего терпения, учитывая что в очереди я была 20 и соединения ждала 15 мин, не хватило. Если был бы выбор, уже давно бы перешла на другого оператора.

Ольга , 27.01.2015 в 23:03

Ольга, добрый день! Будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Казань

ужасный интернет провайдер. постоянные провалы, скорость пропадает, вечером зайти нереально. был бы выбор, давно бы уже отключился от них, да в доме больше интернета нету.

viper , 27.01.2015 в 23:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Гаджиево

УЖАСНО!

Интернет очень плохой,заявленная скорость 135 Mbit/сек,а на самом деле 50Mbit/сек,даже бывает 30Mbit/сек.Видео проигрывает с качеством 480р ужасно!Не доволен интернетом,том более каждый вечер скорость понижается в два раза

Иван , 27.01.2015 в 23:04

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Северодвинск

Отвратительно!

Нас где-то сотня бедолаг в деревне под Северодвинском, которая мучается с этим провайдером. А альтернативы нет для Интернет-соединений и этим Мегафон беззастенчиво пользуется.

11 апреля 2014 года что-то сломалось на вышке с их аппаратурой и с того момента скорость в Интернете с 1 Мб/с упала до считанных единиц Кб/с. С тех пор, кроме гольных отписок на наши жалобы, ничего положительного (для нас, пользователей) не произошло. - Бойтесь Мегафона! Подключайтесь (если есть возможность) к другим провайдерам!

Сергей , 27.01.2015 в 23:31