Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

обслуживание

Не смог по некоторым причинам оплатить интернет и решил воспользоваться услугой доверительный платёж. К удивлению через личный кабинет услуга не работает хотя вкладка присутствует! После звонка оператору пообещали подключить в течении полу часа, но увы! Подключили после 4 звонков через 6 часов! На просьбы дать контакты или почтовый руководства ответ " У нас нет таких данных"! Я уже хотел сменить провайдера летом после того как за один только месяц по профилактике интернет отсутствовал в общей сложности 114 часов! Перерасчёта не кто не сделал, а это кража времени за которое я оплатил вперёд! Вот и сегодня мне подключили услугу только в 15-40 а оплата будет взята как за целые сутки! Подумайте и узнайте у своих знакомых о нескольких провайдарах прежде чем обращаться в нетбайнет. Всех кто столкнулся с такими же проблемами прошу откликнуться exsprut@yandex.ru

Алексей , 28.01.2015 в 15:56

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Информация о провайдере Интертелеком #

Бахмач

Пользовался 3G интернетом от Интертелекома уже 4 года, скорость была от 0.1 до 2 Мбит в основном, в среднем мегабит. Но на днях подключил себе "Домашний Wi-Fi" скорость хоть днем хоть ночью 3 Мбит и самое главное полный безлимит! http://www.speedtest.net/result/4096232588.png

Аноним , 28.01.2015 в 16:30

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Очень повезло с провайдером

Проживаю в роще. За 11 лет пользования услуг этого оператора не помню чтобы были жёсткие проблемы. Пару раз в год, бывает, мигнёт, или скорость упадёт на полчасика. Это бывает настолько редко, что не могу точно вспомнить сколько раз проблемы связи посещали мой комп или роутер. Без разрывов работает неделями. Очень радует, что скорость соответствует тарифу утром, в полдень, вечером и ночью, всегда. Хоть бы в мой новый дом зашла именно эта компания. wintos.

Аноним , 28.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

все супер)

мне нравится, и скорость не скачет,все грузится быстро!

жаль что по другому адресу пока не могу подключить.но ждем

Аноним , 28.01.2015 в 16:40

Ханты-Мансийск

Тарифный план «Все реально 160 Мбит/с»

У меня Тарифный план «Все реально 160 Мбит/с».Скажу короче делал около 10 закачек с различных сайтов и сравнил скорость. 12.11 это минималка, а 19.56 это максималка. А где заявленные 160 Мбит/с??

КОРОЧЕ ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ!!!

а НАХРЕНА ПЛАТИТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ

АЛЕКСАНДР , 28.01.2015 в 16:40

Yota

Интернет провайдера Yota оценил удовлетворительно. Так как качество связи хорошее, но ее доступность в связи с перепадами интернет - скорости крайне низкая.

Текущая скорость (DL/UL):10 Kbps / 3 Kbps

Данная скорость в основном на самом низком уровне при хорошем качестве сигнала

Качество сигнала (SINR/RSRP):22 dB / -84 dBm

Андрей , 28.01.2015 в 17:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Уже в течении месяца, после подключения цифрового ТВ , и изменении тарифа с 20 на 70 кб

/с скорость не выше 20 кб/с! Чувствую себя обманутым((

Многократные разговоры с тех. поддержкой, и перегрузка, перестройка оборудования не дает плодов. Такое ощущения, что меня дурят ! Очень обидно! Буду переходить на росстелеком или на проверенную выделенку!!!

Тел. 84954489409 номер заявки 6530372

Александр , 28.01.2015 в 17:09

Добрый день! По уточнённой информации, с вами сегодня связывался наш специалист, назначен выезд специалиста на 04.02.2015.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Скорость всегда на уровне, без разрывов! Респект! Не пользуюсь телефонной поддержкой, ибо и так все гуд, но пару раз приходилось пользоваться online-консультантом, оперативный и исчерпывающий ответ, в обоих случаях.

Ирина , 28.01.2015 в 17:14

Ирина, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании!

Шадринск

нет скорости

очень маленькая скорость,плохо работают над устранением неполадок, за такую скорость и обслуживание еще и платить приходится по 750р в месяц, единственное что телевидение работает хорошо, но в целом впечатление складывается нехорошее!

Дмитрий , 28.01.2015 в 17:36

Волгоград

Спасибо большое Дом.ру за ваши услуги, пользуемся еще с самого начала появления этого провайдера в нашем городе, больше 7 лет точно, интернет стабилен, привилегии платинового клиента очень полезны, скорость как и сказано на высшем уровне, скачиваю по 20-25 метров, да и цены хорошие, мы платим за тв и иннет около 1к, зато качество на уровне, и ТехПоддержка всегда была на высоте, с другими провайдерами нашего города даже в ряд не поставлю, они все ниже на много уровней. Спасибо еще раз и удачи вам! )

Роман , 28.01.2015 в 17:58

Роман, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для своих клиентов!