Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем , 29.01.2015 в 07:56

Нравится

Связь хорошая. Всё быстро грузится, обрывов практически нет. По сравнению с прежними провайдерами очень нравится. Один нюанс, с единой службой поддержки контакт не совсем налажен. Но к ним приходится обращаться очень редко))

Михаил , 29.01.2015 в 08:33

подключились летом ,заплатили 1200 за полгода ,скорость 100 мб ,на спидтесте -97-98 стабильно. Мне нравится !Живу на Московской ,был телемир ... скорость там конечно за 600 р 65 Мб ,хотя заявлено тоже 100. Предложили цифровое бесплатно ,за 1000 приставку,мы не смотрим телек

Игорь , 29.01.2015 в 08:41

Компания АТВ+

После отказа от мучений на Укртелекоме с 12.01.2015г наконец то имею отличный интернет.18 на загрузку,и почти 40-45 на выгрузку.На Укртелекоме об этом можно было только мечтать,и цена за это 50 грн в месяц.Я доволен.

Игорь , 29.01.2015 в 08:52

Магинфо

Стабильная работа провайдера обеспечивает бесперебойное использование услуг безлимитного интернета, порядочная скорость с возможностью выбора тарифа в полной мере соответствует заявленным ценам, которые хоть и чуть выше средних на рынке услуг, качественная техподдержка является неотъемлемой частью уважающего себя провайдера, с чем Магинфо справляется безукоризненно, т.к. служба существует локально, и сотрудники (в большей степени) сами являются клиентами - следовательно, знают о возможных проблемах и вариантах решений таковых.

Админ , 29.01.2015 в 08:56

Качественный провайдер

Еще во время известной Корбины был наверно единственным адекватным провайдером, естественно не без проблем, но все же. Попользовался за это время такими провайдерами как ДомРу, Интерзет, ТвойИнтернет. В итоге вернулся к Билайну, т.к. предоставляют адекватный коннект и хорошую тех поддержку за небольшую цену

Даниил , 29.01.2015 в 09:13

Лучший провайдер в Краснодаре

ТТК- самый лучший провайдер по Краснодару. Пользуюсь им уже больше года в двух квартирах. Сначала подключал на Благоева, сейчас на Селезнева. Качеством очень даволен. Заявленная скорость практически соответствует. Подключали буквально в течении суток. Не ведитесь на рекламу известных провайдеров!!!

Евгений , 29.01.2015 в 09:45

Евгений, спасибо, что выбрали нас!

Мне нравится!

В своё время "перепробовал" всех провайдеров Самары,но остановился на вашей компании.Скорость сети мало отличается от заявленной.Разрывы связи редки.Доступ к мультимедиа быстрый.Телевидение нравится,прибавляют каналы(не жадничают),хотя физически всё не посмотреть.Телефонная связь(IP) глючит чаще других услуг,но думаю,что это происходит на фоне общего состояния сети. В общем всё нравится! Желаю улучшать услуги,но только не за счёт их удорожания(хотя понятно,что реально от этого не уйти).

Виктор , 29.01.2015 в 10:17

Виктор, спасибо вам, прислушаемся к пожеланиям

Отличный провайдер! Очень внимательны к своим клиентам. Оперативно решают все проблемы. По звонку приходят в течении часа. Всегда доступны, в любое время можно звонить и проконсультироваться. Удобная система оплаты.Пользуюсь их услугами уже 5 лет и очень довольна.

Юлия , 29.01.2015 в 10:28

в принципе неплохо

скорость в принципе для ADSL с учетом того что большая часть линии идет по так называемой воздушке неплохая. Конечно они больше дать не могут в данном конкретном случае. Из минусов периодически пропадает ADSL но если обращаться чаще в техподержку то более менее оперативно починят и ещепо заявлению сделают перерасчет в случае длительного отсутствия интернета (от одного дня или недели) и еще минус что дороговато за 5 мбит в месяц хотя таже цена и скорость выше в соседнихгородах монополисты что еще скажешь а других операторов или мало и дорого или вообще выбора нет.

Владимир , 29.01.2015 в 11:01