Казань

оценка на 4

В общем не плохой правайдер, единственное тех. поддержка слабоватая, особенно девушки. А по скорости все ок, иногда бывает конечно чуть занижена, но не значительно.

Вадим , 10.09.2009 в 12:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Так держать.

Молодцы! Скорость отличная, цены тоже приятные. Служба поддержки вежливая и корректная. Игровую площадку сделайте и будет всё на высоте.

Роман , 10.09.2009 в 12:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отлично!!!

Кому как, а мне нравится!!! Скорость немного ниже заявленной, но в разумных пределах. Со службой поддержки проблем не возникало, решается все быстро и вежливо. И цена нормальная, ниже чем у все остальных. И локалка уже есть.

k@z@k , 10.09.2009 в 14:39

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Магнитогорск

Так себе.. можно и лучше

На любых тарифах урезку скорости объясняют "у нас до 1Мб(2, 511 и тд)" и "трафик идет на тех службы".. Но ведь в первым случаи это нагласть отрезать треть скорости а во втором... имейте совесть.. на тех службу уходит 2-6 Кб\с.. Цены.. ну... да высокии но это просто монополия уралсвязинформ.. они не дают делать низкии цены ибо обродувание все у них. Вот.. Но зато персонал хороший, а не эти идиоты с ютела>_<

Юрий , 10.09.2009 в 15:39

Информация о провайдере ISP Magic Line #

Хорошо

Хороший, но недешевый интернет. Стабильный входящий и исходящий канал. Вменяемая служба поддержки. В общем, вполне подходит для небольших компаний.

Аноним , 10.09.2009 в 17:47

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Кременчуг

2 года фирма пользуется услугами этого беспроводного провайдера. Трижды меняли офис и склады и везде нас смогли подключить, что не смог сделать ни один провайдер в городе.Переключали быстрее, чем мы смогли переехать.

Аноним , 10.09.2009 в 18:34

Информация о провайдере Golden Telecom #

Спасибо.

Хорошая компания. Честные расчёты с клиентами, я подключилась к Билайну на безлимитный 27 числа, думала до 1 числа первый месяц спишут, но нет, сумма равномерно списывалась до 27 числа следующего месяца. Подключившись к Билайну я наконец-то забыла о вечерах без инета, которые мне стабильно обеспечивал предыдущий провайдер Акадо. Впервые я довольна своим провайдером.

Татьяна , 10.09.2009 в 18:42

Курск

билайн в курске

работает ни как,скорость зарезана почти в 3 раза,обещали много а сделали мало,пора искать другого оператора,вообщем интернет никакой

Аноним , 10.09.2009 в 20:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Предупрежден - значит вооружен

По контракту скорость - до 3 мбит - реально удается выжать до 600 кб. Без предупреждения отключают центральное обборудование на пол-дня - сутки ("А мы проводим техническое обслуживание...") в рабочие дни. Категорически неприемлем при работе на ФОРЕКС - постоянно рвет трафик, потери пакетов данных, пропадает коннект до 1-2 минут - читай как "прощай депозит если работать без стопов". Выезжаешь с модемом в другую область - конекта не будет :-(((

Moneymaker , 10.09.2009 в 20:45

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Белоярский

Самый плохой провайдер на всем свете, наверно...

У меня по договору скорость должна быть 512 килобит в секунду(то бишь 64 килобайта в секунду), а на деле оказывается всего до 100 где-то килобит(около 16 килобайт), а то и меньше и постоянно скорость прыгает, не бывает стабильной. А этот тариф "Комфорт лайн 512" стоит аж 2500 рублей в месяц! Представьте люди, за что плачу? Ужас! А техподдержка как обычно или на звонки не отвечает или уверяет меня что все в порядке, мол это у Вас что-то с настройками.

Александр , 10.09.2009 в 21:00