Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость интернет-соединения

Доброго времени суток, хотел бы довести до вас информацию на прямую и услышать ответы на вопросы написанные в претензии и жалобной книге от 25.01.2015, если не будет выполнен пункт 4.1 согласно договору №178766 от 06.03.2014, я вынужден буду обратиться в прокуратуру. Неисправности не устраняются, техники не появляются в назначенную дату и время, а если и появляются то без предупреждения или оповещения, хотя в заявке было указано, позвонить за 30 мин. до приезда техника на адрес!!! заявки закрываются, хотя изменений не наблюдается!!! В ответ на претензию в центральном офисе был указан телефон, на который должны были позвонить и дать объяснение, но звонка так и не было. Специалист из тех. поддержки не опытный, полных ответов от него не услышал, может необходимо провести тренинги среди персонала? Особенно касается девушек тех. поддержки!!!

Алексей , 27.01.2015 в 18:44

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Претензии как правило рассматриваются в течение 7 дней, с вами обязательно свяжутся по контактному телефону, который вы оставили. По вашему обращению в техническую поддержку была оформлена ремонтная заявка, на сегодняшний день по вашей заявке согласован повторный доступ к вам в квартиру на 30.01, ваша заявка находится на контроле у руководителей групп.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

круто

самый лучший провайдер за всю историю!!!.за 10 мигабит 500 рублей!!!удобно оплачивать.купили у них роутер smart box работает стабильно

максим , 27.01.2015 в 19:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Мегалайн

связь НЕ соответствует заявленной. подключают пользователей для получения средств без надлежащего оборудования и линий. крайне низкое качество связи и частые поломки.

Anatoliy , 27.01.2015 в 19:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

скорости нет!!!

Freedom стоит на тормозе.Скорости нет,только ночью что-то шевелится.Я ухожу от тебя ФРИДИК. Пойду к Билайну.

Сергей , 27.01.2015 в 19:25

Мурманск

было неплохо

а сейчас постоянные разрывы ровно в 19.27

не знаю, с чем это связано, но конкретно надоело за неделю.

много лет им пользуюсь, скорость соответствует заявленной , пинг редко превышает 90. до службы поддержки сложно достучаться

александр , 27.01.2015 в 19:35

Информация о провайдере ПулНет #

Суперпровайдер Пулнет!

Пулнет великолепный провайдер. Пользуюсь его услугами с 2007 года уже 7 лет. На моем тарифе скорость от 4 мб/с, но реально 20-30, иногда до 100 мбит/с, скорость отдачи 40-50 мбит/с что важно для меня, бесплатно внешний ip, никаких обрывов связи, на телевизоре смотрю фильмы online через приложение ivi - никаких остановок! Очень доволен!

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:47

Ковров

Очень непостоянный провайдор

Пользуюсь год. Первые пол года всё было хорошо, скорость меня устраивала, но потом начались перебои. Скорость может прыгнуть с 3 Мбит/сек до 0.5 Мбит/сек, а иногда до 100 Кбит/сек.

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:52

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Аксон 45 #

Хорший провайдер

По порядку:

1. Скорость соответствует заявленой (торренты качаются и со скоростью 9.5 МБайт/с)

2.Если оплачивать через терминал или бакнковской карой то деньги поступают сразу.

3. Служба тех. поддержки работает адекватно и круглосуточно. Например была проблема что с определённых узлов не докачиваются файлы, так они поменяли своё оборудование и всё стало ок.

4. Цена. Я считаю вполне адекватную цену в размере 90грн за 72 канала анлогого телевиденья, 100 Мбит/с украина и 20Мбит/с зарубежный трафик.

P.S.: для танкистов, пинг в игре World Of Tanks составляет 25 - 45 мс

Владислав , 27.01.2015 в 19:52

Информация о провайдере Викинг ООО #

Троицк

провайдер полнейшая лажа. пинг периодически скачет, скорость действительная соотносится к заявленной примерно 1:5, бывают обрывы. Но все это чудесным образом исправляется после звонка с матами в их контору (но не надолго, до следующего звонка). провайдер подойдет для тех кому надо просто лазить по страницам либо что-то скачивать. для онлайн-игр и просмотра фильмов в сети не подходит.

Саня , 27.01.2015 в 20:20

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер Onlime

Пользуюсь данным провайдером уже более трёх лет. Ничего плохого сказать не могу. Полностью устраивает. Хорошая скорость за свои деньги.

А так же радует система бонусов, которая позволяет расширить возможности в использовании. В дальнейшем думаю подключить цифровое телевидение.

Служба поддержки доступно помогает решать возникшие вопросы по эксплуатации.

Максим , 27.01.2015 в 20:31