Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Приоритеты

Уважаемые! У Сатурна более 30000 клиентов в том числе такие стратегические как аэропорта и другие! вот теперь вы пишите что он плохой такой!

Во первых никто вас насильно не держит! Меняйте провайдера!

Во вторых не ужели недовольных десятки ну может быть сотни! Но это ничего на фоне тысяч и тысяч абонентов по республике которых устраивает в Сатурне ВСЁ!!!!

Удачи всем :)

Давид Корта , 27.01.2015 в 18:40

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость интернет-соединения

Доброго времени суток, хотел бы довести до вас информацию на прямую и услышать ответы на вопросы написанные в претензии и жалобной книге от 25.01.2015, если не будет выполнен пункт 4.1 согласно договору №178766 от 06.03.2014, я вынужден буду обратиться в прокуратуру. Неисправности не устраняются, техники не появляются в назначенную дату и время, а если и появляются то без предупреждения или оповещения, хотя в заявке было указано, позвонить за 30 мин. до приезда техника на адрес!!! заявки закрываются, хотя изменений не наблюдается!!! В ответ на претензию в центральном офисе был указан телефон, на который должны были позвонить и дать объяснение, но звонка так и не было. Специалист из тех. поддержки не опытный, полных ответов от него не услышал, может необходимо провести тренинги среди персонала? Особенно касается девушек тех. поддержки!!!

Алексей , 27.01.2015 в 18:44

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Претензии как правило рассматриваются в течение 7 дней, с вами обязательно свяжутся по контактному телефону, который вы оставили. По вашему обращению в техническую поддержку была оформлена ремонтная заявка, на сегодняшний день по вашей заявке согласован повторный доступ к вам в квартиру на 30.01, ваша заявка находится на контроле у руководителей групп.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

круто

самый лучший провайдер за всю историю!!!.за 10 мигабит 500 рублей!!!удобно оплачивать.купили у них роутер smart box работает стабильно

максим , 27.01.2015 в 19:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Мегалайн

связь НЕ соответствует заявленной. подключают пользователей для получения средств без надлежащего оборудования и линий. крайне низкое качество связи и частые поломки.

Anatoliy , 27.01.2015 в 19:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

скорости нет!!!

Freedom стоит на тормозе.Скорости нет,только ночью что-то шевелится.Я ухожу от тебя ФРИДИК. Пойду к Билайну.

Сергей , 27.01.2015 в 19:25

Мурманск

было неплохо

а сейчас постоянные разрывы ровно в 19.27

не знаю, с чем это связано, но конкретно надоело за неделю.

много лет им пользуюсь, скорость соответствует заявленной , пинг редко превышает 90. до службы поддержки сложно достучаться

александр , 27.01.2015 в 19:35

Информация о провайдере ПулНет #

Суперпровайдер Пулнет!

Пулнет великолепный провайдер. Пользуюсь его услугами с 2007 года уже 7 лет. На моем тарифе скорость от 4 мб/с, но реально 20-30, иногда до 100 мбит/с, скорость отдачи 40-50 мбит/с что важно для меня, бесплатно внешний ip, никаких обрывов связи, на телевизоре смотрю фильмы online через приложение ivi - никаких остановок! Очень доволен!

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:47

Ковров

Очень непостоянный провайдор

Пользуюсь год. Первые пол года всё было хорошо, скорость меня устраивала, но потом начались перебои. Скорость может прыгнуть с 3 Мбит/сек до 0.5 Мбит/сек, а иногда до 100 Кбит/сек.

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:52

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Аксон 45 #

Хорший провайдер

По порядку:

1. Скорость соответствует заявленой (торренты качаются и со скоростью 9.5 МБайт/с)

2.Если оплачивать через терминал или бакнковской карой то деньги поступают сразу.

3. Служба тех. поддержки работает адекватно и круглосуточно. Например была проблема что с определённых узлов не докачиваются файлы, так они поменяли своё оборудование и всё стало ок.

4. Цена. Я считаю вполне адекватную цену в размере 90грн за 72 канала анлогого телевиденья, 100 Мбит/с украина и 20Мбит/с зарубежный трафик.

P.S.: для танкистов, пинг в игре World Of Tanks составляет 25 - 45 мс

Владислав , 27.01.2015 в 19:52

Информация о провайдере Викинг ООО #

Троицк

провайдер полнейшая лажа. пинг периодически скачет, скорость действительная соотносится к заявленной примерно 1:5, бывают обрывы. Но все это чудесным образом исправляется после звонка с матами в их контору (но не надолго, до следующего звонка). провайдер подойдет для тех кому надо просто лазить по страницам либо что-то скачивать. для онлайн-игр и просмотра фильмов в сети не подходит.

Саня , 27.01.2015 в 20:20