Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о Воля_Кировград

Качество посредственное. Часто бывают сбои. Но в целом нормально.На рынке провайдеров в городе не там много компаний, потому Воля котируется. Есть Шторм. Имеет хорошую сетку покрытия по городу. Пользуется популярностью в частном секторе.

jurezzz , 27.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

Качество

Заявлено провайдером скорость 4Мбит/сек, реально очень часто происходят сбои и скорость падает в 10 раз.

Евгений , 27.01.2015 в 15:58

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим , 27.01.2015 в 16:41

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отключаюсь немедленно

Подключались сначала к 7 МБ, решили, что мало, подключились к 15 МБ, потом к 25 МБ. НА данный момент подключено 50 МБ и этот идиотский интернет мало того что часто отключается, так еще смеет дня три в неделю сильно проседать. В основном до 3-х МБ/с. Есть скрины. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет провайдеру.

Аноним , 27.01.2015 в 16:49

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Лучший в Виннице

Лучший по цене/качеству/скорости провайдер,все аналоги с технологией ethernet не дают туже скорость за такие цены. Плачу 125 гривень за 100мбит/с, по speedtest 95мбит/с входящая и 90-95мбит/с исходящая - причем СТАБИЛЬНО без всяких скачков "на дно". Единственное: провайдер покрывает далеко не всю Винницу,потому у многих нет выбора,другие провайдеры явно уступают и по цене и по тарифам и по скорости. Лишь оптика от Винтелепорт дает теже результаты,но цены там на 50-80 грн дороже. Перешел с "древнего" Эвереста и не жалею!

Петр , 27.01.2015 в 17:00

Ярославль

Качество вполне приемлимое, впрочем как и стоимость. Вынуждают брать роутер в аренду. На других скорость занижена,что в принципе не очень хорошо. Служба поддержки бывает тупит, но в будни может помочь,если подождать минут 20-30))) Пользуемся больше двух лет,пока вроде устраивает.

Николай , 27.01.2015 в 18:24

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

Сергей , 27.01.2015 в 18:25

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Я в ужасе!!!

Уважаемые читатели, НИКОГДА, услышьте меня, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!! У меня нет других слов!!! Интернет ПОСТОЯННО пропадает, не работает, звонить в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО, все, что они могут сказать: "перезагрузите роутер". Кстати говоря, у них есть акция, привязываешь свой номер телефона к интернету (если у вас мтс), и вам начисляют каждый месяц по сто рублей (если вы тратите определенныю сумму денег). Пользуюсь 3ий месяц - ни разу на телефон деньги не пришли. В общем, если не хотите остаться обманутыми, то никогда в жизни не подключайте домашний интернет от мтс.

Виктория , 27.01.2015 в 18:26

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Приоритеты

Уважаемые! У Сатурна более 30000 клиентов в том числе такие стратегические как аэропорта и другие! вот теперь вы пишите что он плохой такой!

Во первых никто вас насильно не держит! Меняйте провайдера!

Во вторых не ужели недовольных десятки ну может быть сотни! Но это ничего на фоне тысяч и тысяч абонентов по республике которых устраивает в Сатурне ВСЁ!!!!

Удачи всем :)

Давид Корта , 27.01.2015 в 18:40

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость интернет-соединения

Доброго времени суток, хотел бы довести до вас информацию на прямую и услышать ответы на вопросы написанные в претензии и жалобной книге от 25.01.2015, если не будет выполнен пункт 4.1 согласно договору №178766 от 06.03.2014, я вынужден буду обратиться в прокуратуру. Неисправности не устраняются, техники не появляются в назначенную дату и время, а если и появляются то без предупреждения или оповещения, хотя в заявке было указано, позвонить за 30 мин. до приезда техника на адрес!!! заявки закрываются, хотя изменений не наблюдается!!! В ответ на претензию в центральном офисе был указан телефон, на который должны были позвонить и дать объяснение, но звонка так и не было. Специалист из тех. поддержки не опытный, полных ответов от него не услышал, может необходимо провести тренинги среди персонала? Особенно касается девушек тех. поддержки!!!

Алексей , 27.01.2015 в 18:44

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Претензии как правило рассматриваются в течение 7 дней, с вами обязательно свяжутся по контактному телефону, который вы оставили. По вашему обращению в техническую поддержку была оформлена ремонтная заявка, на сегодняшний день по вашей заявке согласован повторный доступ к вам в квартиру на 30.01, ваша заявка находится на контроле у руководителей групп.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.