Информация о провайдере Казахтелеком #

Тайынша

Скорость не заявленная

подключение такое но в работе не поднимется выше 1 мб, платить много скорость ни какая, служба поддержки все это понимает доброжелательно относиться но ничего поделать не может, у кого есть выбор в провайдерах выберите другой но не megaline

Тимур , 29.01.2015 в 06:32

Пермь

Rostelecom

В общем, мы - юридическое лицо, один каналов у нас вот этот канал и мы находимся в не Перми, а в ХМАО.

В один чудесный день пров не предупредил, что поставил нам двойной NAT, я еще удивился, почему IP из пермского пула, после выяснилось, что IP, получаемый роутером - серый, и в итоге многие сервисы перестали работать.

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСМОНОПОЛИСТ, как и все пут-гос-монополии в рашке - с "супер" качеством услуг и продуктов

Аноним , 29.01.2015 в 06:44

Информация о провайдере NorthNet #

Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем , 29.01.2015 в 07:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Нравится

Связь хорошая. Всё быстро грузится, обрывов практически нет. По сравнению с прежними провайдерами очень нравится. Один нюанс, с единой службой поддержки контакт не совсем налажен. Но к ним приходится обращаться очень редко))

Михаил , 29.01.2015 в 08:33

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

подключились летом ,заплатили 1200 за полгода ,скорость 100 мб ,на спидтесте -97-98 стабильно. Мне нравится !Живу на Московской ,был телемир ... скорость там конечно за 600 р 65 Мб ,хотя заявлено тоже 100. Предложили цифровое бесплатно ,за 1000 приставку,мы не смотрим телек

Игорь , 29.01.2015 в 08:41

Информация о провайдере IT Systems LLC #

Одесса

Компания АТВ+

После отказа от мучений на Укртелекоме с 12.01.2015г наконец то имею отличный интернет.18 на загрузку,и почти 40-45 на выгрузку.На Укртелекоме об этом можно было только мечтать,и цена за это 50 грн в месяц.Я доволен.

Игорь , 29.01.2015 в 08:52

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Стабильная работа провайдера обеспечивает бесперебойное использование услуг безлимитного интернета, порядочная скорость с возможностью выбора тарифа в полной мере соответствует заявленным ценам, которые хоть и чуть выше средних на рынке услуг, качественная техподдержка является неотъемлемой частью уважающего себя провайдера, с чем Магинфо справляется безукоризненно, т.к. служба существует локально, и сотрудники (в большей степени) сами являются клиентами - следовательно, знают о возможных проблемах и вариантах решений таковых.

Админ , 29.01.2015 в 08:56

Качественный провайдер

Еще во время известной Корбины был наверно единственным адекватным провайдером, естественно не без проблем, но все же. Попользовался за это время такими провайдерами как ДомРу, Интерзет, ТвойИнтернет. В итоге вернулся к Билайну, т.к. предоставляют адекватный коннект и хорошую тех поддержку за небольшую цену

Даниил , 29.01.2015 в 09:13

Лучший провайдер в Краснодаре

ТТК- самый лучший провайдер по Краснодару. Пользуюсь им уже больше года в двух квартирах. Сначала подключал на Благоева, сейчас на Селезнева. Качеством очень даволен. Заявленная скорость практически соответствует. Подключали буквально в течении суток. Не ведитесь на рекламу известных провайдеров!!!

Евгений , 29.01.2015 в 09:45

Евгений, спасибо, что выбрали нас!

Мне нравится!

В своё время "перепробовал" всех провайдеров Самары,но остановился на вашей компании.Скорость сети мало отличается от заявленной.Разрывы связи редки.Доступ к мультимедиа быстрый.Телевидение нравится,прибавляют каналы(не жадничают),хотя физически всё не посмотреть.Телефонная связь(IP) глючит чаще других услуг,но думаю,что это происходит на фоне общего состояния сети. В общем всё нравится! Желаю улучшать услуги,но только не за счёт их удорожания(хотя понятно,что реально от этого не уйти).

Виктор , 29.01.2015 в 10:17

Виктор, спасибо вам, прислушаемся к пожеланиям