Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Пакет 20 мбит/c

Пакет 20 мбит/сек, реально 1 мбит. Телефон только городской. В офисе предлагают звонить на городской номер им с мобильного (у меня городского нет) и выяснять причины низкой скорости.

Светлана , 27.01.2015 в 20:54

Мурманск

Ростелеком Домашний Интернет «Fast» оптоволокно FTTx

Подключился пару месяцев назад на оптоволокно наконец-то. Выбор пал на ростелеком, ибо единственный, кто провел к нам в дом этот чудный провод. Интернетом вполне доволен, были сбои, но обычно решались перезагрузкой модема( который кстати сам ростелеком предоставил бесплатно, на время пользования их интернетом). Но в последнее время странным образом перестал работать ретрекер, т.е. грубо говоря раньше качал со скоростью 4-7 Мбайт/cек, щас конечно меньше причем в разы((.

Вообщем написал в техподд. там конечно ни слуху ,ни духу. Ну это единственное, что пока бесит, а то уже привык 10 Гигов за 15 мин. закачивать.

Эдуард , 27.01.2015 в 21:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Интернет в селе

Инернет в селе желает лучшего!Цены на тарифы как в городе но качество в несколько раз хуже.Вопрос : за что платить такие деньги если скорость не достигает заявленной в тарифе?

Алмаз , 27.01.2015 в 21:04

Рыбинск

А меня всё устраивает.

С этим оператором уже 9 лет в интернете. \Были конечно тёрки по сервису, но всё решаемо. Служба поддержки сейчас, как никогда на высоте. Персонал адекватен в общении. Расхожий мэм: Пули из автомата вышли,проблемы на вашей стороне....это не про Ростелеком. Не сочтите за рекламу, за это платят качественной услугой!

Валерий , 27.01.2015 в 21:06

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость не держит. бабки дерут. постоянные проблемы с интернетом и тв. служба поддержки бесполезные. мастера не ремонтируют. ничего делать не хотят.

Станислав , 27.01.2015 в 21:08

Здравствуйте. Ваш отзыв из ЛК получен администрацией. По всему дому отсутствовало электропитание. Проблема устранялась работниками компании ЛенЭнерго и как только работы были завершены, наше оборудование заработало. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист, чтобы убедиться, что всё работает так, как и должно.

Информация о провайдере NEWLink #

насчет iptv

вот люди пишут что у данного провайдера плохо работает iptv, у данного провайдера оно бесплатное,и кстати хорошо работает,а если у вас квадраты и зависания,значит у вас плохо настроено оборудование либо оно вообще не подходит для просмотра. могу посоветовать не писать плохие отзывы а выкинуть ваш роутер длинк дир 300 так как большинство из них вообще не тянут телевидение. или что у вас там стоит?

саша , 27.01.2015 в 21:28

Саша, спасибо Вам большое за отзыв и поддержку! Побольше бы таких понимающих суть дела пользователей!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новочеркасск

МТС 4G LTE

Приобрёл 4g LTE мадем от МТС 5.01.2015.Скорость до 18.01.2015го была 23/25 Мегабит/сек после упала до 15/18. АААА 20.01.2015 УПАЛА ДО 0.8/1.5 Мегабит/сек.Позвонил в службу,сказали 2а часа,спустя 4часа позвонил снова,сказали сутки: идет тестирование.Изменений нет.Звоню снова,говорят 3е суток а не сутки.Сегодня 27.01.2015 скорость 1/2 Мегабит/сек. при этом сеть LTE Полная.переключал на 3g Сорость таже(МИЗЕРНАЯ) это тариф VIP-750р. в месяц.

Аноним , 27.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Изюм

Скорость уровень МТС от 3кб то,что обесчяно нет!Причем обман по тарифам!Если увас нет интернета лучше пускай и не будет,ваши нервы этого не стоют!

Сергей , 27.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере MTS RU #

Зеленогорск

Тариф безлимит ВИП. первый день как купил вай фай роутер скорость была около 20 Мб в секунду..но через пару дней упала до 10.. а теперь и вовсе не поднимается выше 8..

Виталий , 27.01.2015 в 22:01

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, данные о работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Скорость с 18-00 до1-00 оставляет желать лучшего район улицы Пионерской (Майкот Акына). Иногда поднимается до 1.5 мбит, но редко и краткосрочно. Примите меры.

андрей , 27.01.2015 в 22:17