Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Все отлично.

Сижу примерно 2 года, Приморский район. Что могу сказать:

1) Стабильность (за 2 года у меня не было интернета 3 раза, и устраняли проблему очень быстро, несколько часов максимум)

2) Скорость (тариф огонь, реально 100 мега бит держит)

3) Нет ни каких ограничений (трафик, сессии)

4) Реальный=белый IP, с возможностью его поменять бесплатно!

5) Цена (Но это не важно, главное качество)

Дмитрий , 29.01.2015 в 02:05

Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Мы продолжаем делать упор на стабильность и качество. Надеемся, Вам будут и в дальнейшем только нравится наши услуги и сервисы.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС не советую

Днем в онлайн игры невозможно и ночью не то, что ожидал увидеть. Youtube днем качает без остановок только в худшем качестве. Плачу за 4G Vip интернет 650 руб и получаю НОЛЬ днем. После полуночи начиная с 1:00 скорость поднимается до 20 мб и пинг стабилизируется относительно. Фильмы качать удобно через торрент, скорость закачки в любое время суток высокая. Это,пожалуй, единственный плюс. В моей зоне качество приема высокое, но пинг у 4G МТС ужасный, если учитывать стоимость тарифа и высокие технологии. Не советую использовать МТС 4G для онлайн игр.

Robert , 29.01.2015 в 02:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

скорость

скорость не очем, цена заышена,еще и пинг 100-150мс...как за это можно брать с народа 4500тг?Даже фильм онлайн в хорошем качевстве не посмотриш толком.

евгений , 29.01.2015 в 03:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Низкая скорость соединения

Всё было нормально-но вдруг с ~22 числа скорость конкретно упала ниже некуда,в чём неполадки?когда возобновят былую скорость ?

Василий , 29.01.2015 в 04:19

Добрый день, Василий! Пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, замеры скорости и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Укртелеком

В принципе все устраивает. Скорость иногда конечно падает но это не критично. Единственное это тарифы 200 грн за так называемый безлимит. Дают 1000 мб без ограничения по скорости при использовании скорость падает до 128 кб/с. Что делает использование интернетом невозможным с такой скоростью. По тарифам у того же Пиплнета на порядок дешевле. Жду их появления, и сразу же перейду к ним.

Алекснадр , 29.01.2015 в 05:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тайынша

Скорость не заявленная

подключение такое но в работе не поднимется выше 1 мб, платить много скорость ни какая, служба поддержки все это понимает доброжелательно относиться но ничего поделать не может, у кого есть выбор в провайдерах выберите другой но не megaline

Тимур , 29.01.2015 в 06:32

Пермь

Rostelecom

В общем, мы - юридическое лицо, один каналов у нас вот этот канал и мы находимся в не Перми, а в ХМАО.

В один чудесный день пров не предупредил, что поставил нам двойной NAT, я еще удивился, почему IP из пермского пула, после выяснилось, что IP, получаемый роутером - серый, и в итоге многие сервисы перестали работать.

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСМОНОПОЛИСТ, как и все пут-гос-монополии в рашке - с "супер" качеством услуг и продуктов

Аноним , 29.01.2015 в 06:44

Информация о провайдере NorthNet #

Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем , 29.01.2015 в 07:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Нравится

Связь хорошая. Всё быстро грузится, обрывов практически нет. По сравнению с прежними провайдерами очень нравится. Один нюанс, с единой службой поддержки контакт не совсем налажен. Но к ним приходится обращаться очень редко))

Михаил , 29.01.2015 в 08:33

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

подключились летом ,заплатили 1200 за полгода ,скорость 100 мб ,на спидтесте -97-98 стабильно. Мне нравится !Живу на Московской ,был телемир ... скорость там конечно за 600 р 65 Мб ,хотя заявлено тоже 100. Предложили цифровое бесплатно ,за 1000 приставку,мы не смотрим телек

Игорь , 29.01.2015 в 08:41