Пол года с момента подключения к провайдеру БиЛайн. Первое время все отлично. Сети 3G работают как надо(пользуюсь безлимитом). Но вот беда перебои в сети все чаще и чаще. Дозвонился до операторов первый раз оформили заявку на выяснение причин, решений 0. Второй раз перевели на специалиста оформили еще заявку решения 0. Перезвонили через два дня и сказали что в зоне которой я нахожусь плохой сигнал и из-за этого такая скорость и перебои. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДВА МЕСЯЦА В ЭТОЙ ЖЕ ЗОНЕ Я СМОТРЕЛ ОНЛАЙН ВИДЕО И ИГРАЛ В ОНЛАЙН ИГРЫ С МОБИЛЬНОГО БЕЗ НАРЕКАНИЙ.

сергей , 30.01.2015 в 03:08

хороший провайдер

Хочу выразить благодарность работникам компании за быстрое реагирование на поступающие вызовы. А также оценить работу интернета на отлично. Рекомендую всем кому надоело упрашивать ваших провайдеров сделать нормальный интернет, спорить и ждать по неделе их работников переходить в Регион-28.

Федор , 30.01.2015 в 03:42

Я очень доволен

До этого был ADSL от Ростелекома, это просто день и ночь. Я оказывается раньше вообще ИНТЕРНЕТА не видел :-)

иван , 30.01.2015 в 03:45

Никогда не подключайте этого убого провайдера, постоянные дисконекты, неполадки или еще что-нибудь. Даже если нету больше доступных вариантов, куда проще купить 3G модем.

Denis , 30.01.2015 в 06:41

Самый беспонтовый провайдер. Это просто ппц.

Думал ИТК самый плохой провайдер, Но сейчас плачу вспоминая о нем. НИ Вздумайте подключатся к нему. Даже заполняя этот отзыв, я ждал пол часа пока обновться страница.

Серега , 30.01.2015 в 08:55

Билайн задолбали резать скорость

С лета 2014г. как билайн перешел с ростелекомовских каналов на свои спутниковые, пользоваться инетом невозможно. Режут скорость после загрузки пары страниц, пока не переподключишь модем. Писал им, звонил - без толку. БИЛАЙН - ВЫ КОГДА КАНАЛ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНО РАЗДАВАТЬ, А НЕ РЕЗАТЬ ??? И ЦЕНЫ У ВАС САМЫЕ ДОРОГИЕ В РЕГИОНЕ! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!!

User , 30.01.2015 в 09:44

Башинформсвязь просто отвратительный интернет, скорость в 1-2 мбит/с появляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после полуночи и до полудня. Соответственно днем и вечером невозможно не то что фильм посмотреть, страницы он грузит с трудом.

О том, чтобы скачать что-то, я вообще молчу. В общем никогда не подключайтесь, оно не стоит тех денег, которые они запрашивают. Буду менять провайдера, а то надоела спускать деньги в никуда.

Юлия , 30.01.2015 в 10:10

Юлия, нужен номер вашего договора, чтобы проверить информацию, каков сигнал на линии. Можете сразу написать жалобу на почту - mcontrol@bashtel.ru.

контора реально ужасна, телевидение достойное ,а интернет кошмар полный, служба поддержки никакая, техник приходит в течении 3 дней, просто пипец какой то , все времени нет поменять ,но по ходу поменяю сегодня)))

вася , 30.01.2015 в 11:13

Стал ужасный провайдер!

Скорость падает переодически, а что случилось с кабельным?? самые интересные каналы убрали! Смотреть нечего, кругом одни новости, звонили в службу поддержки,какую то чушь ответили, обещали исправить, и где?

Екатерина , 30.01.2015 в 11:42

Здравствуйте! В настоящее время кабельное ТВ вещается в нормальном режиме, доступны 55 аналоговых каналов, в цифровом формате - более 150. Возможно сбились настройки, пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и проверить настройки. Благодарим за Ваш отзыв.

Скорость конечно не очень

Скорость конечно не очень, в общем хватает, хотя возможно из-за того что использую wifi router, по кабелю 100% скорость больше

Alex , 30.01.2015 в 11:46