Стерлитамак

Отвратительно

Интернет работает с постоянными перебоями, отключение раз 50 в день потеря связи , скудное количество телеканалов, каждый день один или несколько каналов в отключке, несмотря на то, что лицевой счет у телевидения с интернетом общий, отключили телевидение якобы за неуплату, бежим от ТТК даже не раздумывая, отвратительное обслуживание, не с уфанет не с башинформсвязь таких проблем не было! Никому не рекомендую!

Каролина , 28.01.2015 в 08:00

Каролина, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Оренбург

Yota- хуже провайдера нет

Отвратительнейший интернет на уровне 2G, страницы еле открывает о том что бы посмотреть что то онлайн и речи не идет т.к. ничего не прогружается. Скорость в онлайн играх отсутствует т.к. пинг порядка 500мс а то и совсем от сервера отключается,всю стату себе в WoT испортил с этой "ётой". короче кто решил купить -одумайтесь.

Александр , 28.01.2015 в 09:16

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

3G интернет

Я очень доволен своим оператором МТS практически в любую погоду не смотря на то что у меня 3G модем соиденение и скорость приличная мне хватает

Андрей , 28.01.2015 в 09:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

интернет отстой

Ужасный интернет скорость настолько мала что невозможно интернетом пользоваться.... не советую никому это шарашку

artem , 28.01.2015 в 10:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Проблемы с GPON

19.12.2014 подключили GPOH за 4500 руб. ( по 1500 руб. за каждый адаптер). 70Мб на два телевизора, ноутбук, планшет. Причем редко когда работает все вместе. Обычно работает только один телевизор, да и вечером на полчасика Сайп. Никаких скачиваний!Ни какого "высшего пилотажа" в интернете! Простейшая работа в интернете. Примерно месяц всё работало нормально. Но с 20-х чисел января начались проблемы с телевизорами. Каждые 2-3 минуты (!!!) телевизоры "зависают" на несколько секунд!!! Это просто бесит. А два-три раз в день экраны просто покрываются россыпью разноцветных квадратиков на 5-7 минут. Скорость интернета не поднимается выше 15-18Мб и это при заявленной и оплаченно 70Мб!!! Не раз звонили в техподдержку. Включали, перезагружали - результат тот же. Наконец вызволи мастера на сегодня 28.01.2015. Хотя заказ не раз подтверждался на период времени с 9 до 11, сегодня позвонил оператор и с сказал, вы же живёт за МКАД (?), а там надо ожидать мастера с 9 до 17!!!. Неужели это нельзя было понять раньше!!! Удивительно! Ведь все адреса у них есть! Номер договора на оказание услуг 680466790.

Сергей , 28.01.2015 в 12:22

Добрый день!
К сожалению не смогли найти по указанному вами номеру договора, отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав также адрес подключения.
Обязательно поможем вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Достаточно хороший провайдер

Подключился к данному провайдеру 4 месяца назад и очень доволен качеством соединения. Пользуюсь только услугами интернет, использую свой роутер ZyXel. Через стенку от роутера выдает скорость 10-20Мбит/с (по договору 50 напрямую).

Алексей , 28.01.2015 в 13:08

Уважаемый Алексей!
От имени ОАО «Ростелеком» благодарю Вас за добрые слова о нашей компании.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!
Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.
А также, предлагаю подключить услугу «Интерактивное телевидение», подробную информацию о которой Вы можете найти на сайте www. rostov.rt.ru. Для наших лояльных клиентов, подключающих более одной услуги компании, предоставляются специальные скидки.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Плохо

Пинг высокий. Арендовали бы лучше магистраль у ТТК дело другое. Щас русская компания на днях дом подключит и перехожу к ним.

007 , 28.01.2015 в 13:38

Назарово

Ужасный интернет.

Плачу за это интернет деньги, 900руб/мес. а скорость просто нулевая и ещё служба поддержки просто ужасная.

KIrill , 28.01.2015 в 14:06

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Отвратительный сервис

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Последние 6 месяцев постоянно сбои в сети. Приходится звонить и исправлять ошибки по телефону + часто происходят поломки на линии, в связи с чем остаюсь без сети на пол дня. Работа связана с интернетом, такое обслуживание не устраивает, с учетом того, что тарифный план не из дешевых 700р в месяц плачу. Последнее обращение в службу поддержки добило меня, мало того, что мне начали объяснять, что дело в неисправности роутера, хотя он новый и нареканий по его работе нет, так еще и повесили трубку, не дождавшись пока я решу проблему прямого подключения без роутера. Через минуту, при повторном звонке, оператор сказал, что проблема у компании, а не у меня, и решается в течении часа. НО, интернет не работал с ночи, а обращение было в середине следующего дня. Неужели без звонка не видно было проблемы оборудования? В общем с удовольствием меняю провайдера, а компании желаю поменять свое оборудование в районе Тушино. Тут постоянно глюки с интернетом. Звоню раз в месяц стабильно, и слышу о поломках. Уважающие себя компании не должны этого допускать. Кстати, деньги за простой и не рабочий интернет им хватает наглости списывать.

Иван , 28.01.2015 в 14:17

Сорочинск

норм так

В общем проводной инет у нас только Волгателеком монополия, сначала купил мегафон 4G, сам сигнал 4G ловит только с антеной-усилителем, пинг оставляет желать лучшего средний (80-150), частое урезание скорости, ну и конечно же ограничения по трафику. Ёту первый раз увидел у знакомого, он ее все расхваливал. Решил попробовать сам, после мегафона небо и земля, пинг средний (30-60) комфортно играть в battlefield 4 в это же время идет раздача вайфай на телик ничего не тормозит, вполне нормальный инет за свои деньги, брал за 1200 торрент разгонял под 2.2 так что это лучший выбор из того что есть.

федя , 28.01.2015 в 14:35