Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет Киевстар

Ваш интернет ужасен! я его ненавижу! у меня стоит вай фай , и я и з а вашего вайфая и интернета подключаюсь к сети каждых 5 минут, а то и каждых 3! меня ДОССТАЛО что я не могу не то что Б ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЫ ЕГО СКАЧАТЬ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ В КОНТАКТЕ ФОТКИ СМОТРЕТЬ! ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПАКЕТ 60 МБИТ НА СЕКУНДК, А ПОФАКТУ 3 МЕГАБИТА!

Лида , 29.01.2015 в 21:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отключусь

Сменил "Акаду", изрядно доставшую, на GPON. Оказалось, не просто сменил шило на мыло, стало только хуже. Соединение не рвется, но нестабильно настолько, что ни потоковое видео, ни онлайн игры работать просто не могут. Мотает от 1 мбт до 12-ти.

Годится разве что для простенького серфа по сайтам.

Разочарован страшно.

ss , 29.01.2015 в 21:59

Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Низкая скорость .

Устал бороться с ДОМ.ру. Скорость в 2015 году упала до не приличных показателей. Сначала не возможно стало работать на ноуте по Wi-Fi. скорость была до 30мбит\сек(иногда падала до 7-ми). Потом после совета тех.поддержки подключил напрямую. На данный момент по тестам 2ip вход 30-выход 40. По тестам сайта ДОМ.ру Внимание!!!!! вход 14-выход 50. По договору на много другие цифры. Опять звонок в тех.поддержку и началось заново-отключите антивирусник, очистите кэш и т.д. Не ПОМОГАЕТ!

Александр , 29.01.2015 в 22:03

Александр, вы на других ресурсах скорость замеряли? Спрашиваю потому, что 2ip способен корректно фиксировать только показатели adsl-соединения. В любом случае, давайте решим вашу проблему. Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я передам специалистам, с вами обязательно свяжутся

Информация о провайдере NETBYNET #

Довольна ОЧЕНЬ, уже 10 лет!

Спасибо и еще много раз СПАСИБО!

Уже 10 лет я пользуюсь услугами провайдера и не собираюсь менять. За все время сбой в сети был раза 3, и то не более 5 часов. Остальное время - прекрасная скорость. Могу с полной ответственностью заявить, что по истечении времени, NBN повышает ее для своих постоянных клиентов. Прекрасная работа техподдержки. Никогда не сталкивалась с хамством, всегда получала необходимую консультацию.

Много акций, интересных выгодных предложений.

Возможно несколько высоковаты тарифы, но по мне так лучше переплатить эти пару сотен и быть все время в сети, нежели ..ну в общем - скупой платит дважды!

Так держать! Желаю удачи, процветания и много новых клиентов!

Светлана , 29.01.2015 в 22:10

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Ужасный провайдер

Интернет от совы у меня где-то год. Обрывы постоянно. Они постоянно говорят, что у них перезагружается сервер или они меняют оборудование))) полный бред) В Киеве Воля-кабель тоже меняло оборудование и сервера и при этом не выключался инет) В феврале отключаюсь от совы и перехожу на 3G. Пока в Сарнах не появится нормальный провайдер, буду пользоваться так. Сова знает только как тарифы поднять, а качество их не интересует.

Олег , 29.01.2015 в 22:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великие Луки

Жадность

Отсутствует конкуренция в городе, а значит:

Запредельные цены по сравнению с крупными городами;

Качество соединения варьируется от дома к дому;

Пинг увеличился в 2 (!) раза с 2010 года;

Скорость отдачи мизерная.

Дмитрий , 29.01.2015 в 22:20

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Ура! Скоро я от них уйду!

Сколько я мечтала перейти с телетории на какого-нибудь другого провайдера, более вменяемого. Наконец-то к нам протянули М2с. С удовольствием подключусь к ним. В Телетории соответствие цена - качество абсолютно гадкое. 3g от билайна работает быстрее, чем wifi от кабеля телетории. И самое "приятное" в телетории: если до 1-го числа забыл внести абон плату, тебе нужно писать заявление на подключение к интернетк и штраф заплатить 150р...

Анна , 29.01.2015 в 22:24

Ярославль

хорошо но...

Все впорядке больше года, сбоев не было никогда, но ТП не подсказала как открывать порты, только инженера вызывать, ну и фиг с ним, в целом оченнь доволен.

Владимир , 29.01.2015 в 22:31

Владимир, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Если ваш вопрос еще актуален, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, с вами свяжутся и разъяснят все в подробностях

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

убогий провайдер

ПЛАНОВЫЕ тех. работы это всегда сюрприз для пользователя, им плевать что еще кто-то может работать

Ден , 29.01.2015 в 22:40

Доброе утро, Денис Артурович. К вам обращается официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы стараемся учитывать все возможные сценарии развития событий и, поэтому, сделали возможным функцию sms-оповещения в случае проведения плановых работ, для того чтобы ей воспользоваться необходимо подтвердить номер телефона в личном кабинете в разделе "Личные данные". Так же обязательным параметром является установка "галочки" на пункте "Хочу получать SMS-сообщения о запланированных технических работах" в том же сегменте персональной страницы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Курск

Мегафон-модем 4G в Черноземье

Все познается в сравнении. По сравнению с провайдерами кабельного интернета, Мегафон, конечно, проигрывает (если это нормальный провайдер), но среди операторов сотовой связи (на территории Черноземья) это действительно лидер и по скорости, и по доступности, и по соотношению цена-качество. Естественно, что есть и минусы, к примеру, зона покрытия 3G и 4G (особенно в приграничной зоне к соседней области или тем более к соседнему государству) или нагрузки на сеть в часы пик, когда загрузка может вообще остановиться и "висеть" (проблема решается, обычно, если позвонить оператору). Но у других операторов (не буду указывать пальцем на МТС) эти проблемы куда больше и не единственные. Поверьте на слово моему опыту.

Тарас , 29.01.2015 в 22:55