Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Уже в течении месяца, после подключения цифрового ТВ , и изменении тарифа с 20 на 70 кб

/с скорость не выше 20 кб/с! Чувствую себя обманутым((

Многократные разговоры с тех. поддержкой, и перегрузка, перестройка оборудования не дает плодов. Такое ощущения, что меня дурят ! Очень обидно! Буду переходить на росстелеком или на проверенную выделенку!!!

Тел. 84954489409 номер заявки 6530372

Александр , 28.01.2015 в 17:09

Добрый день! По уточнённой информации, с вами сегодня связывался наш специалист, назначен выезд специалиста на 04.02.2015.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Скорость всегда на уровне, без разрывов! Респект! Не пользуюсь телефонной поддержкой, ибо и так все гуд, но пару раз приходилось пользоваться online-консультантом, оперативный и исчерпывающий ответ, в обоих случаях.

Ирина , 28.01.2015 в 17:14

Ирина, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании!

Шадринск

нет скорости

очень маленькая скорость,плохо работают над устранением неполадок, за такую скорость и обслуживание еще и платить приходится по 750р в месяц, единственное что телевидение работает хорошо, но в целом впечатление складывается нехорошее!

Дмитрий , 28.01.2015 в 17:36

Волгоград

Спасибо большое Дом.ру за ваши услуги, пользуемся еще с самого начала появления этого провайдера в нашем городе, больше 7 лет точно, интернет стабилен, привилегии платинового клиента очень полезны, скорость как и сказано на высшем уровне, скачиваю по 20-25 метров, да и цены хорошие, мы платим за тв и иннет около 1к, зато качество на уровне, и ТехПоддержка всегда была на высоте, с другими провайдерами нашего города даже в ряд не поставлю, они все ниже на много уровней. Спасибо еще раз и удачи вам! )

Роман , 28.01.2015 в 17:58

Роман, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для своих клиентов!

Ноябрьск

Скорость подключения

При подключения тарифа "Новогодний опт 2015",было заявлено скорость входящая до 100 Мб\с. На деле этого не происходит и даже не превышает 5500 Кб\с. Очень не удобно и долго всё это.

Алексей , 28.01.2015 в 18:02

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Хотите хороший интернет на месяц за 3400 сом? Подключайтесь!

Начал им пользоваться 3 года назад, первый месяц скорость была по тарифному плану, а затем начала жёстко снижаться. Сейчас наблюдаются огромные потери пакетов, скорость колеблется от 0 до скорости по ТП, так что если вам нужен интернет только для лазанья по сайтам, подключайтесь. Фильмы, ну разве что если на ночь ставить скачивание, или смотреть ночью. Онлайн игры, забудьте, они у вас даже не запустятся с таким конектом. Если кто-то хочет сказать что дело в том что у меня плохо ловит обломитесь, сигнал 90%, хотя год назад они говорили что больше 50% быть не может, RSSI:-55. Т.ч. дело в преднамеренном занижении скорости, кстати как только звонишь в тех поддержку, говоришь свой номер и то что у тебя проблемы со скоростью, так эти проблемы сразу пропадают, но стоит положить трубку и через 5 минут снова появляются, совпадение ли? Конечно же нет.

Sky_Winner , 28.01.2015 в 19:05

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

здесь хорошие отзывы сами артнетовцы пишут. артнет ваш очень печален даже мтс конект-лучше работал.неделю нет интернету звоню не берут трубку.данег подсобираю перейду на другой любой.не подключайтесь пожалеете пустая трата денег ваймакс

Роман , 28.01.2015 в 19:14

так себе

Работает слабенько,порой даже не доходит до 1Мбит. Фильм или просто видео грузит невероятно долго.Об возможностях поиграть во что либо по сети я молчу.

Thug , 28.01.2015 в 19:33

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Фчё пучком)

Тут вобще какой то заниженый результат..

По поводу пинга...

Тут ни чего не сделать.. если сервера за бугром...а на Русс серверах пока не видал прям вобще плохого пинга.

VLD , 28.01.2015 в 19:45

Спасибо за отзыв! Мя стараемся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Обслуживание отвратительно.

Видимо провайдер не особо печется о своих абонентах. Разозлил тот факт, что для того, чтоб перенести интернет с одного места жительства на другое мне пришлось просидеть на линии телефона 44 минуты, и в конце мне не сообщили подробной информации.ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА. И все. Ни то, когда подключат, кто придет, какие условия и т.п.

Тем более кабельное оставляет желать лучшего, интернет время от времени пропадает. Желание отключиться нарастает.

И ради бога, смените музыку во время ожидание, от нее повеситься хочется.

Успехов.

Марина , 28.01.2015 в 19:48