Сорочинск

норм так

В общем проводной инет у нас только Волгателеком монополия, сначала купил мегафон 4G, сам сигнал 4G ловит только с антеной-усилителем, пинг оставляет желать лучшего средний (80-150), частое урезание скорости, ну и конечно же ограничения по трафику. Ёту первый раз увидел у знакомого, он ее все расхваливал. Решил попробовать сам, после мегафона небо и земля, пинг средний (30-60) комфортно играть в battlefield 4 в это же время идет раздача вайфай на телик ничего не тормозит, вполне нормальный инет за свои деньги, брал за 1200 торрент разгонял под 2.2 так что это лучший выбор из того что есть.

федя , 28.01.2015 в 14:35

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

SpeedyLine

Очень хороший провайдер , в течении пяти ни разу не давал сбоев, только один раз около двух часов не было интернета, а так никаких претензий. Спасибо SpeedyLine.

Юрий , 28.01.2015 в 14:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

тьфу тьфу

Пока, тьфу тьфу, доволен своим провайдером. Не всё конечно безоблачно, бывают сбои, но изредка, да и всегда решается звонком в службу поддержки. Твердая четверка!

Николай , 28.01.2015 в 15:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

обслуживание

Не смог по некоторым причинам оплатить интернет и решил воспользоваться услугой доверительный платёж. К удивлению через личный кабинет услуга не работает хотя вкладка присутствует! После звонка оператору пообещали подключить в течении полу часа, но увы! Подключили после 4 звонков через 6 часов! На просьбы дать контакты или почтовый руководства ответ " У нас нет таких данных"! Я уже хотел сменить провайдера летом после того как за один только месяц по профилактике интернет отсутствовал в общей сложности 114 часов! Перерасчёта не кто не сделал, а это кража времени за которое я оплатил вперёд! Вот и сегодня мне подключили услугу только в 15-40 а оплата будет взята как за целые сутки! Подумайте и узнайте у своих знакомых о нескольких провайдарах прежде чем обращаться в нетбайнет. Всех кто столкнулся с такими же проблемами прошу откликнуться exsprut@yandex.ru

Алексей , 28.01.2015 в 15:56

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Информация о провайдере Интертелеком #

Бахмач

Пользовался 3G интернетом от Интертелекома уже 4 года, скорость была от 0.1 до 2 Мбит в основном, в среднем мегабит. Но на днях подключил себе "Домашний Wi-Fi" скорость хоть днем хоть ночью 3 Мбит и самое главное полный безлимит! http://www.speedtest.net/result/4096232588.png

Аноним , 28.01.2015 в 16:30

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Очень повезло с провайдером

Проживаю в роще. За 11 лет пользования услуг этого оператора не помню чтобы были жёсткие проблемы. Пару раз в год, бывает, мигнёт, или скорость упадёт на полчасика. Это бывает настолько редко, что не могу точно вспомнить сколько раз проблемы связи посещали мой комп или роутер. Без разрывов работает неделями. Очень радует, что скорость соответствует тарифу утром, в полдень, вечером и ночью, всегда. Хоть бы в мой новый дом зашла именно эта компания. wintos.

Аноним , 28.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

все супер)

мне нравится, и скорость не скачет,все грузится быстро!

жаль что по другому адресу пока не могу подключить.но ждем

Аноним , 28.01.2015 в 16:40

Ханты-Мансийск

Тарифный план «Все реально 160 Мбит/с»

У меня Тарифный план «Все реально 160 Мбит/с».Скажу короче делал около 10 закачек с различных сайтов и сравнил скорость. 12.11 это минималка, а 19.56 это максималка. А где заявленные 160 Мбит/с??

КОРОЧЕ ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ!!!

а НАХРЕНА ПЛАТИТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ

АЛЕКСАНДР , 28.01.2015 в 16:40

Yota

Интернет провайдера Yota оценил удовлетворительно. Так как качество связи хорошее, но ее доступность в связи с перепадами интернет - скорости крайне низкая.

Текущая скорость (DL/UL):10 Kbps / 3 Kbps

Данная скорость в основном на самом низком уровне при хорошем качестве сигнала

Качество сигнала (SINR/RSRP):22 dB / -84 dBm

Андрей , 28.01.2015 в 17:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Уже в течении месяца, после подключения цифрового ТВ , и изменении тарифа с 20 на 70 кб

/с скорость не выше 20 кб/с! Чувствую себя обманутым((

Многократные разговоры с тех. поддержкой, и перегрузка, перестройка оборудования не дает плодов. Такое ощущения, что меня дурят ! Очень обидно! Буду переходить на росстелеком или на проверенную выделенку!!!

Тел. 84954489409 номер заявки 6530372

Александр , 28.01.2015 в 17:09

Добрый день! По уточнённой информации, с вами сегодня связывался наш специалист, назначен выезд специалиста на 04.02.2015.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"