Информация о провайдере IZET #

Турбокнопка не работает!

Скорость не только не увеличилась, но упала на 2Мб с момента подключения турбокнопки. Подключал на 6 часов за 45 рублей. Разводилово!

flow , 29.01.2015 в 19:16

Добрый день!
Услуга "Турбокнопка" доступна для абонентов компании InterZet в г. Санкт-Петербург. Компания IZET в Великом Новгороде, Череповце, Челябинске и Ярославле услугу временного увеличения скорости доступа не предоставляет.
Пожалуйста, перенесите Ваш отзыв в раздел Вашего провайдера.

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Вполне устраивает

Подключил полтора-два года назад (точно не помню). За время пользования была одна проблема, проблему устранили в течении двух недель ( многовато, но тем не менее). Скорость действительно колеблется с большим разбросом, но для домашнего пользования этого хватает с головой. Как я уже написал, на протяжении этого времени была только одна проблема, сбои крайне редки, т.е. провайдер предоставляет свои услуги стабильно. Не было возможности и времени испытать услуги других провайдеров, но этот своим друзьям я бы посоветовал) Спасибо.

Евгений , 29.01.2015 в 19:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Отличный интернет !

Очень радует скорость, стабильность работы. Практически никогда не замечал проблемы с интернетом , в то время когда у других провайдеров очень сильно падала скорость!

Алексей , 29.01.2015 в 20:00

Информация о провайдере Starlink #

Отвратительная работа интернета

Постоянное падание скорости, долгая загрузка страниц в браузере, звонил в тех. поддержку сказали что из-за роутора плохая связь, решил подключить напрямую к компьютеру, постоянно сообщения что сеть ограничена без доступа в интернет...

Айк , 29.01.2015 в 20:13

Спасибо за доступ! Напишите нам на почту support@starlink.ru Ваш ПИН и кратко проблему. Мы обязательно разберемся. К сожалению, действительно скорость может быть плохой из-за wi-fi роутера, а при подключении напрямую вы не сделали настройки на компьютере, чтобы Интернет заработал. Ждем Вашего письма!

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Нет класса без стеснения

Сегодня 29 января 2015 года обнаружил, что два устройства - смартфон и планшет не подключаются к WiFi роутеру ASUS настроенного на провайдера КаменскТелеком. Позвонил в службу поддержки где мне сказали, что мол "Наши ребята занимаются в основном D-Linkами, а ASUS Сложное устройство и его надо приносить к ним, т.к. по устройству настроенному клиентом они дистанционно настройку не ведут, т.к. не знают. В то же время мне приходилось сталкиваться с техподдержкой Ростелекома и совсем недавно по роутеру у которого слетели настройки и он настраивался сомостоятельно ранее - там все проблемы были сняты по телефону и очень терпеливо! Вот это класс! КТ надо поучиться. Кстати, в последнем случае клиент как раз ушел из КТ из-за такой техподдержки. А в моем случае после отключения от техподдержки смартфон и планшет работали от роутера КТ через минуту! Вопрос к техподдержке - за счет чего?

Владимир , 29.01.2015 в 20:23

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Отличный провайдер, не знаю, откуда столько гневных отзывов. Скорость соответствует заявленной, цена адекватная, удобно пополнять. Все на месте.

Александр , 29.01.2015 в 20:28

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Кошмарная скорость вот уже 4-5 дней

Просто невозможно загрузить даже фотографию в контакте, а скорость 100 за 380 рублей, это просто смешно, такого никогда не было в скайнете!!!

Виктор , 29.01.2015 в 20:43

Черемхово

Красивая обертка с наружи, а начинка разачаровывает

По рекомендации друзей (ведущих специалистов в сфере IT в нашем городе) подключил интернет от ТТК, надеялся что качество услуг будет намного выше по сравнению с услугами от Ростелекома.

Но по прошествии 1 недели, я заметил что (независимо подключён роутер или нет)некоторые сайты без причины зависают и долго открываются, не возможно поиграть в игры типа Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer (из-за высокого пинга игра начинает тормозит и отключаться от сервера)и низкая скорость закачки торрента.

Специалисты техподдержки на оставленную заявку реагируют неохотно и стараются сделать все возможное чтобы не предпринимать действий к устранению причины плохого качества связи.

И не дай бог вам вздумается потребовать возврата остатка аб.платы, вам этого делать ни кто не будет. Ну не желает эта компания возвращать ваши деньги и все.

Митя , 29.01.2015 в 21:10

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Иногда огорчает, но лучше в ухте не найти.

Подключил в 2008, где то до 2011 года мысль сменить провайдера не покидала на секунду, сейчас же доволен, стабильная скорость, соответствующая заявленной (бывают падения, но крайне редко), хороший пинг. Радуют сетевые ресурсы (торрент треккер, 2 медиасервера, игровые сервера). Для меня - лучший провайдер в городе, кто бы что не говорил, но все же развиваться всегда есть куда. Плачу 500 рублей за 10мбит\с вот результат теста только что сделал. показать картинку

Виталий , 29.01.2015 в 21:19

Информация о провайдере Волга-Связь-ТВ #

Котово

Очень посредственно.

Фактическая скорость равна обещанной по тарифу. Микроразрывов соедининения нет, но частенько пропадает интернет и телевидение от часа до суток (в зависимости от рабочего дня). Реагируют не очень оперативно. Вдобавок ВСЕ ПОРТЫ ЗАКРЫТЫ (проверял и пробрасывал сам - не пробрасываются, хоть ты что делай!). После подключения не сразу заметил этот не достаток. Многие приложения из-за ( в том числе и игры) не работают либо вовсе либо работают частично. А мне как раз в силу своей работы очень нужны были открытые порты. Теперь вернусь обратно к Ростелекому.

Виктор , 29.01.2015 в 21:25