Миасс

Народ, если у вас может какая вирусня канал забивает или у вас провод где то перебит, но у меня все нормально, дисконекты очень редкие, и на 512 кбит\сек стабильно качает на 60 кб\сек. Так что не гоните на ютел, а разберитесь со своим компом или со своими руками. Вообще жирный плюс ютелу. Когда то давно был подключен к "Цитадель", вот так ужасная связь.

Виктор , 10.09.2009 в 22:11

Тольятти

ВТ лучший провайдер в городе Тольятти, вообщем ВТ рулит!!!

Тариф Отдыхай unlim плюс ввели бесплатную услугу без затрат "Ускорение" Даёшь ускорение скоро уже не ускоришься просто сама adsl технология не поддержит высокую скорость = )

Максим Мельников , 11.09.2009 в 01:26

Орлов Влдимир , 11.09.2009 в 13:52

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

спасибо

Переключился от голдена(Biline)качество, тарифы, ресурсы все супер. Внутренних ресурсов очень много можно инет не выходить все есть, класная игроваю площадка. Живу на Затоне проблем с перебоями практичиски нет, было летом раз выключалась сеть на 3 часа больше не припомню.

Man , 11.09.2009 в 15:19

Соотношение цена/скорость отличная

Dmitriy , 11.09.2009 в 17:27

Информация о провайдере HomeUser #

Хорошая

Отличная сеть, люди нормальные в сети. Скорость отличная пинг супер ,в тех поддержку звонил за 6 лет раза 4 всего. А корбина сакс, есть друзья там, по сравнения ХЮ решает в качестве и надёжности, но по ресурсам и количеству абонентов ХЮ конечно в минусах. За то у нас самый дружный коллектив.

Артём , 11.09.2009 в 18:22

Информация о провайдере NETBYNET #

не берегут имидж компании

заказала срочную установку интернета за 1500 рублей уточнила по времени сколько займет сказали от 0.5часа до двух часов с момента прихода мастера .мастер пришел в 14.30 закончил работу в первом часу ночи. устанавливали 9 с лишним часов.важные встречи я пропустила.документы по интернету не получила.сделка сорвалась.на день рождения не попала.холодная голодная в течении 10 часов еще и помогала мастеру.в итоге сломанный замок на одном этаже в доме мне пришлось оплачивать 1200 рублей.так что установка так сказать срочная обошлась около 3000 рублей и 9 часов потраченного времени плюс больничный на две недели т.к. дверь при установке нараспашку.составила претензию.чтоб не выставляли 1500 за срочность. ооооооооотказзааааааааали заявив .что срочность в течение 2 суток заключается.представляете===============за что деньги берут это же позор для компании за 1500 рб такое неуважение к себе и к клиенту.помимо этого интернет еще и не работал 2 недели из за плохого подключения.повторно приходили мастера переделывать.но за это перерасчет сделали.почему считает компания что мое время и нервы ничего не стоят...........возмущена. опускают себя ниже плинтуса за 1500рб.у меня своя фирма и я престиж фирмы берегу.но это не про наш нетбунет нет нет нет..............................................

у вас есть претензия моя и не одна , 11.09.2009 в 18:45

Тюмень

Не знаю кому может понравиться подобный провайдер! У нас в тюмени они как пираты наводнили все, не получая никаких разрешений делают и подключают что хотят. Иногда даже пользователи не вкурсе что их подключили, а их заставляют платить. Поддержка ужасная!

Лично я заключив договор вконце мая, так и не мог пользоваться интернетом до начала сентября. Подключавшие мне полный пакет услуг (телевидение телефон интернет) техники стали требовать дополнительных денег "за выбор номера" хотя я и так уже приличную сумму по внутригородским меркам выложил за подключение. Поняв что это развод, я им отказал, сказав что не волнует какой у меня будет номер телефона вы просто подключите. Они сказали "ну мы тебе щас подключим". В итоге просто бросили в квартире провода не подключив их даже в шкафу на площадке и уж тем более не выведя это на чердак, потом поднялись на верх и вышли с ноутбука с моего ip, в итоге абонентская плата у меня списалась (за телефон кстати они мне тоже активировали). Потом я несколько месяцев ходил по офисам и звонил в поддержку этого ужасного провайдера, доказывая что я не верблюд - и никому не было дела.

Но когда всетаки разобрались и подключили меня, вернув деньги за то, что я якобы пользовался уже инетом и телефоном (не извинившись даже), скорость оставляет желать лучшего. Заявленый в моем тарифе 1Мб в итоге оказался 237 кбс, что в 4 раза меняше обещаного. Обращение в службу поддержки так же никакого эффекта пока не дало.

Не верьте никому, кто будет говорить, что Dom.ru - хороший провайдер... они либо работники компании, старающиеся выправить имидж, либо им просто платят за подобные "рецензии". Лично я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы хорошо отзывался об этом провайдере. Как только ко мне в глушь придет любой другой пров - без колебаний перейду к нему

Дмитрий , 11.09.2009 в 20:02

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Вранье

Скорость не такая как указана в тарифах. Намного меньше. На высокую скорость смысла нет подключаться ее все равно не будет. И ничего делать не хотят.

Аноним , 11.09.2009 в 21:25

Новосибирск

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности,и до операторов дозвониться не возможно!Ужас!а не провайдор!

Римма , 11.09.2009 в 21:54